| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 onoi | 28.05.2007 13:45 |
| Насчет чего ты прав, так ето то, что благодаря первой части народ смотрит и остальные. Хотя в 90% случаев продолжения по сравнению с первой частью они провальные. Просто все считают что если первая часть так порвала, то следующая будет вообще что-то несравнимое. Поэтому даже если выйдет не хуже, но и нелучше, фильм будет провальным. Нет той искры. Вспомним ту же матрицу. Как отдельный фильм смотрится, как продолжение первой части - отдыхает. | |
| 2 SaAnVi | 28.05.2007 14:44 |
| Из любого правила есть исключения. Например, трилогия 'Назад в будущее' - все части, как на подбор. Такого, конечно, больше не встретишь практически... | |
| 3 onoi | 29.05.2007 13:05 |
| И я о том же, что все части на подбор, а хочется чтобы одна другой были краше. Я всегда жду этого от продолжений, и почти всегда обламываюсь. | |
| 4 Ed | 23.06.2007 12:34 |
| Снова привет! Мимо такого не смогла пройти - тож на душе накипело. Чем была первая часть? По-сказачному забавная штука, которая нравилась всем без исключения. Тот мир пиратов, о котором мечтал в детсве каждый мальчишка. Смотришь - и ты снова окунаешься в свое детство. Наивно, но мило, смешно, забавно; хеппи-енд, который так греет душу на фоне всей нашей гавняной жизни. 3-я часть разочаровала. Это уже не детская сказака, это уже слишком по-взрослому. Черт дери, да устал я от этих 'взрослых', занудствований. | |
| 5 Ed | 23.06.2007 12:36 |
| сцену последнюю помнишь с влюбленными? вот я о ней. Хеппи-энд провалился. На душе образовалась какая-то черная дыра. Мне грустно. :( А мне хотелось увидеть сказку... Ее в реальной жизни так не хватает... Правда: осталось лишь недоумение и разочарование... и странная, необъяснимая пустота, и непотому, что увиденно мною пошло в разраз с рзаранее представляемум. В тот-то и факт, что я ничего заранее не представляла в своем воображении. | |
| 6 SaAnVi | 23.06.2007 20:40 |
| Ну, зато сценаристы зануд порадовали, которым всё хочется в сценарии видеть охеревающую сущность бытия и невзгребенную философию. :) Судя по отзывам. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
Домовой, gloom, Кот ДаВинчи (3) гости: 7 статистика за 10 минут |

