| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 oldzoomer | 05.09.2024 11:34 |
| >в основном, потому, что таких людей, как я, принято не приглашать в разработку сервисов и ни о чём не спрашивать Всем нужны сеньор-помидоры на React/Vue, и прочем говне, которые будут отлаживать приложения только на топовых на текущий момент смартах, со всеми установленными апдейтами и прочим. Ибо сейчас разработка - это про "херак-херак, и в продакшен", по сути. Всем надо, чтобы приложение было готово уже через пару месяцев, а исправлять критические баги - это уже на потом. И да - веб-обёртку на андроиде можно сделать вообще с размером в считанные килобайты, если использовать обычные штатные инструменты Ведра. Проблема в том, что часто ещё туда надо впихнуть кучу всякого трекингового говна (всякие аппметрики, и прочая херня), чтобы можно было более глубоко отслеживать юзера. А эти либы, через которые и происходят всё это, тянут за собой ещё хренову тучу зависимостей. Вот мы и получаем приложение весом в 50 метров, логика которой вмещается в считанные килобайты, а всё остальное - это всякий мусор, который не требуется для нормальной работы. И да, кстати, я сколько не замечал, но в Хабре слишком много либерастов. Заходишь в комменты под любым постом - а там срач между патриотом и либерастом, и патриот получает одни минусы в карму, тогда как либераст получает одни плюсы. И проблема в том, что современное IT как раз такое. Если ты не либераст - будь готов получать тонну ненависти в различном комьюнити. Сказал что-то против свинорейха - получи тонну минусов, например. А то и "вежливый" бан, если в модераторах тоже сидят одни либерахи. | |
| 2 TieLay | 05.09.2024 14:05 |
| да хабр как был лет 15 назад УГ, так и вовсе в КГ/АМ скатился | |
| 3 SaAnVi | 06.09.2024 04:06 |
| Это да, хабр уже не торт. :) | |
| 4 NETDTHC | 14.09.2024 18:17 |
| Жесть.. Попридумали дрочь различную; люди мучаются потом.. А просто сделать цены ниже нельзя? Без этих карт, приложений и прочей хрени? А, ну надо ж отслеживать юзеров.. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 9.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. авторская песня: SaAnVi - ИИ 2. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 3. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 5. блог: Новый почтовый развод 6. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. 10. блог: SSL-hell |
| |
|
гости: 4 статистика за 10 минут |

