| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Next | 05.11.2012 04:48 |
| Голливуд в последнее время погряз в экранизации фантастики,комиксов и компьютерных игр.Можно понять,по всей видимости таково сейчас веяние массовой культуры в США.Значит есть зритель-коль снимается такое кино...Я не могу понять зачем Тому Хэнксу на старости лет это надо?Великий актёр решил просто срубить бабла?Где старые,добрые "Филадельфия" и "Форрест Гамп""?Да я даже на "Спасение рядового Райана"" согласен... | |
| 2 SaAnVi | 05.11.2012 08:31 |
| > Значит есть зритель Зритель просто кушает то, что ему дают - как корова. Влиять на качество изготавливаемого "продукта" могут только создатели; россказни про "саморегуляцию" - бред собачий. Поэтому копирасты так усиленно отстаивают свои идеи: им нужен максимум прибыли при минимуме вложений. Сняли говно, заставили всех его купить - PROFIT! | |
| 3 Flora | 26.11.2012 17:56 |
| > Кто-то найдёт в нём кучу глубинного смысла и будет носиться с ним, как курица с яйцом. Кто-то будет с пеной у рта доказывать, что фильм - дерьмо. А я снова "не такая". ))) Сходили вчера, на удивление был полный зал. Полсеанса вспломинала тебя вперемешку с желанием придушить шуршащего несколькими пачками чипсо-киреешек пацана рядом, который вообще непонятно как попал на фильм до 16-ти, к тому же. Так вот. Никакого глубинного смысла замечено не было. Все смыслы озвучены прямым текстом. Если честно. ожидали большей витиеватости и многоплановости. Дерьмом тоже не стану называть. В общем фильм на твёрдую 3+. на большом экране можно не смотреть, а довольствоваться компьютерным монитором. Расхваленных в некоторых отзывах расчудесных видов избалованная Саянами и морскими далями я не заметила. В скором будущем планирую осилить книгу. | |
| 4 SaAnVi | 26.11.2012 19:07 |
| > который вообще непонятно как попал на фильм до 16-ти С этими псевдо-ограничениями смешно, конечно. Типа прям перед каждым трейлером и фильмом - зловещие таблички; а как всё было - так и осталось. Ходит кто попало и на что попало. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 4. блог: Новый почтовый развод 5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 6. авторская песня: SaAnVi - ИИ 7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 2 статистика за 10 минут |

