SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

04.08.2025 80-е, кинотеатр

29.07.2025 Джилекс продолжает жечь

28.07.2025 блокировка, день, сайдинг

21.07.2025 сайдинг, уголь, тортик

20.07.2025 Мастера-мошенники компьютерных дел 4

16.07.2025 Телеграм

14.07.2025 дно, главы, закат

09.07.2025 Почему магазинные овощи невкусные

07.07.2025 сайдинг

30.06.2025 леса, изоспан

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Ведущий диванный аналитик с мировым именем

опубликовано:  25.10.2022  <весь блог>


Некоторые люди, знакомящиеся с моей персоной, говорят примерно сходную мысль: "Ты что, возомнил себя аналитиком, пишешь обо всём на свете"?

Вообще, да. Вернее, я себя не возомнил - просто, делаю дело. Кроме того, обо всём на свете я не пишу. Только о том, о чём хочется написать, и о том, о чём имею представление и в чём разбираюсь.

Нет никаких сомнений, например, что я прокачаннее абсолютного большинства так называемых "аналитиков", которые в новостях сообщают какие-то новости из сферы ИТ, электроники и т.п. Мне вообще непонятно, как такие люди туда попадают и становятся "аналитиками", хотя в принципе, мне на них похуй. Я много чего не знаю даже в области ИТ, но знаю я всё же овердохера - достаточно для того, чтобы генерировать тоннами статьи и заметки. Такие статьи и заметки, которые помогли и помогают сотням и тысячам людей - и это бесспорно.

Нет никаких сомнений, например, что я могу задвинуть много чего о музыке и сопутствующих сферах, хоть и делаю это весьма нечасто. Мои треки слушают десятки тысяч людей и они скопированы на сотнях сайтов.

Я могу много чего сказать в ещё как минимум четырёх сферах деятельности, включая политику. Вполне соглашусь на звание ведущего диванного эксперта, но редко кто на каком ресурсе может потягаться со мной в политических вопросах. Опять же, не знаю абсолютно всего - но очень многое. Достаточно для того, чтобы формировать мнение, и не только своё.

Кроме всего прочего, я люблю это делать. Делиться мыслями и формировать вокруг себя нужную атмосферу. Почему нет?

 

©2022, Анатолий Савенков

комментариев: 0

просмотров:
231
глас народа:
+18 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментариев нет

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1040 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1963
новостя
05.08.2025
статья: TradeOgre умер?
02.08.2025
музпародия: Мечта ютубера
07.07.2025
фотоприкол: Волшебные бахилы
01.07.2025
статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном
25.06.2025
рецензия: Кракен
19.06.2025
рецензия: Новичок
06.06.2025
банная: Круассаньё
02.06.2025
рецензия: Источник вечной молодости
20.05.2025
рецензия: Дроп
14.05.2025
рецензия: Царевна-лягушка
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: TradeOgre умер?

3. статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. музыкальная пародия: Винда

6. статья: Отключение ненужных служб Windows

7. музыкальная пародия: Комп налаживается

8. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

9. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

10. статья: Мастеринг: Izotope Ozone

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: дно, главы, закат

2. блог: Приключения с богатырями-барбершоперами

3. статья: TradeOgre умер?

4. минусовка: Игорёк - Подождём

5. статья: ИИ: революция с инволюционным уклоном

6. блог: блокировка, день, сайдинг

7. блог: Как избавиться от спам-звонков

8. блог: Джилекс продолжает жечь

9. ремикс: Садово-огородный рэп (Сад-огород)

10. блог: сайдинг, уголь, тортик

 

на сайте
Марк (1)

гости: 12

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy