| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 🧘♂️ | 14.07.2025 16:59 |
| [локальная ссылка] | |
| 2 Анатолий | 16.07.2025 11:10 |
| Вот ,я недавно, думая эту мысль , которую Вы озвучили , в этой статье . Пришёл к выводу , что те которые ,владеют всеми активами мира , а значит по сути всем ,управляют . Так вот они , есть суть твари конченные , они,по совокупности ,своей ненависти ,злобы , подлости,жестокости просто конченые мезонтропы , человеконенавистники ,в общем . То есть , те которые ,управляют , конечно скрыто в основном, хуже тех , кем управляют . То есть они хуже нас , по человечности , но они над нами всеми , "царствуют" и тупо потребляют нас . Это я писал , к статье "Днищенское дно" , а куда попало не вижу . .🧐🤝 | |
| 3 SaAnVi | 16.07.2025 11:21 |
| > Так вот они , есть суть твари конченные Думаю, их чаяния провалились бы, не будь и остальные "управляемые" кончеными тварями в той или иной степени. :) Чего греха таить, с каждым годом в людях разочаровываешься всё больше и больше. И тут цугцванг: вроде бы это большинство вполне заслуживает такого к нему отношения. Но я-то (и нормальные люди) здесь при чём? :) | |
| 4 R666 | 07.08.2025 07:00 |
| >.. в людях разочаровываешься всё больше.. Knowledge is a deadly friend When no one sets the rules. The fate of all mankind I see Is in the hands of fools. ©K.C. | |
| 5 SaAnVi | 07.08.2025 09:12 |
| Это британцы пейсали, им доверять нельзя. :) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. авторская песня: SaAnVi - ИИ 2. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 3. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 5. блог: Новый почтовый развод 6. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. 10. блог: SSL-hell |
| |
|
гости: 2 статистика за 10 минут |

