| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Садисто | 20.12.2021 18:07 |
| Срублевка- когда съел ну совсем протухшее) | |
| 2 R666 | 20.12.2021 20:35 |
| >..когда съел ну совсем.. ..и, как в старину говаривали "Friedlicher aus!" Гхмм-мм... а что, если там одна буква наоборот - лишняя? >:-) | |
| 3 DanDee | 21.12.2021 11:35 |
| Ага, Чапаев с шашкой наголо забегает в кабак к белым с криком: "Гады, суки, порублю!". Гады и суки переглянулись, скинулись по рублю, Василий Иванович успокоился и мирно удалился. Садисто, R666, я заболеваю, я ща всё тут заболеваю. :) | |
| 4 VSV | 21.12.2021 17:06 |
| Сру Блёв Рубл Лёвка Блёёёёёёё > Удачно, не правда ли? "Всё, что можно воспринять неправильно, будет воспринято неправильно". Да, Ссанви? (простите, не удержался, без обид, пожалуйста, эээ куда вы меня тащите) :-) | |
| 5 SaAnVi | 21.12.2021 17:07 |
| Меня чаще СаНаВи называют, а было даже как-то Саанвин (как так можно было упороться я ХЗ). | |
| 6 VSV | 21.12.2021 17:53 |
| > как так можно было "Саанвин - чистейший win", бери слоган :-) | |
| 7 Садисто | 21.12.2021 20:21 |
| к 3- заболевай, мы всегда рады:) | |
| 8 Медведев (не тот) | 21.12.2021 21:49 |
| Сначала не понял, а потом кааак понял! :) | |
| 9 R666 | 23.12.2021 06:56 |
| СаНаВи.. М.Сканави.. Кеноби.. Саанвин.. Палпатин.. :-) Ассоциации такие ассоциации.. | |
| 10 VSV | 24.12.2021 08:17 |
| Как выяснилось, сам недавно переболел ТЕМ САМЫМ. 3 дня до 38.6 и сна под парацетамолом (слишком потно, не рекомендую), немного сопли, много мокрота и утомляемость с ломотой. Да пофигу, ОРЗ (давно не виделись), а капли и сопли притупили мне нюх, и вообще он какое-то время притуплялся уже, старость, наверное. Да и какая разница, более-менее полностью нюх пропал только на одну ночь, не больше. Отпустило, поехал поваландался с ноутбуком (если вы понимаете, о чём я), пожил обычной жизнью, ну и через 1.5 недели после появления симптомов сдал тест на специфические антитела - отрицательный. Ну точно, никакой не ЭТОТ ВОТ. Ещё через неделю повторил тест - положительный, загружен на Госуслуги (была опция, сказал "а давайте, пусть болтается"), и теперь лично Путин прочитает его и увидит ЧТО ВАКЦИНА НЕ РАБОТАЕТ АПАХПХХАХПАХПАХПХАПХАПХАХА простите, не удержался, откуда мне знать, я ж не эксперт из интернетов. Ревакцинация по плану была бы в конце декабря, а сейчас хз. Мокрота до сих пор идёт, и это несколько смущает. Впрочем, курить я всё равно так и не бросил :-) Но в целом как-то легче стало, что ли. От обоих доз вакцины было тяжеловато, но само заболевание прошло потяжелее и подольше. Зато убедился, что лично вот я могу его перенести, организм прокашлялся заодно. Усталость накатывает уже не так ощутимо, можно жить. Чего и вам желаю | |
| 11 SaAnVi | 24.12.2021 08:26 |
| > ВАКЦИНА НЕ РАБОТАЕТ Пачему не работает? Работает, просто ничего не гарантирует. :))) Ни что не заболеешь, ни что легче перенесёшь... Кстати, температуры почти не было. Максимум 37.5 и то пару вечеров, ничего и не делал. Ломоты тоже. Вот нюх напряг реально, он у меня весьма чувствительный и его потеря сильно обескураживает. | |
| 12 VSV | 24.12.2021 09:19 |
| > Работает, просто ничего не гарантирует Да какая разница, повопить же надо. Что я, не право имеющий повопить в интернетах человек, что ли :-) [спойлер: не имеющий, т.к. не являюсь интернет-экспертом, что сам признал в собственном тексте] > Вот нюх напряг реально Я очень смутился, когда обрадовался, что снова чую вонь из труб xD Ещё интересный был опыт по нюханию тройного одеколона "в пике отбития нюха" - запаха тройного одеколона нет, а спирт ощущается где-то в районе нёба. Не жизнь, а сплошное веселье, в общем | |
| 13 Садисто | 24.12.2021 09:49 |
| Перенес человек ковид, как простуду обычную, конечно, благодаря тому, что не работает вакцина) | |
| 14 VSV | 24.12.2021 09:57 |
| > конечно, благодаря тому, что На всякий случай пояснение - я этого реально не подразумевал. А то мало ли кто что подумать успел :-) | |
| 15 SaAnVi | 24.12.2021 12:47 |
| > Перенес человек ковид, как простуду обычную, конечно, благодаря тому, что не работает вакцина Если вспомнить, что полтора года до постановки прививки я ковидом не смог заболеть, несмотря на игнорирование абсолютного большинства запретов и рекомендаций... То в голову начинают закрадываться всеразличные мысли. :) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 3 статистика за 10 минут |

