| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Генрих_Лиговский | 26.11.2018 23:38 |
| Ээээ, какой там тебе конец 1990-х вспомнился при 24Гб ОЗУ? )))) Тогда самый надежный винт для PC был на 1 гиг всего (у меня был Quamtum Fireball — он вообще на 800 МБ, а те WD, что тогда продавались, сыпались как матрешки). А что с памятью ОЗУ? Проблем не было вообще. Ну, если шаришь в разнице в слотах для плат 486SX, 486DX и Pentium (тогда появился только первый) — да это тупо на глаз было заметно! Это как раз сейчас ЖУТКАЯ проблема найти память — вот сейчас действительно проблема найти память без RTFM. И продавцы тоже мало шарят, редко пападешь на умного. Обычно, если что, мол, да не вопрос, просто привезите назад, поменяем. Ага через весь город, когда у кое-кого жопа подгорает... | |
| 2 SaAnVi | 27.11.2018 04:39 |
| > А что с памятью ОЗУ? Проблем не было вообще. Вставляешь модуль - а он не работает. И так итераций 10, с разными производителями. > Pentium (тогда появился только первый) Второй. | |
| 3 Yagoo | 28.11.2018 09:22 |
| не может прилага стучать. нет у нее пермиссий на это. определяется, что смарт юзается как хотспот на стороне опсоса анализом траффика, начиная с ttl в ip хедерах и более глубокий анализ. | |
| 4 SaAnVi | 28.11.2018 09:36 |
| Почему пермиссий нет? Там при установке на что только ни соглашаешься, так что не факт, что нет. Хотя по трафику анализировать можно, согласен. Но ИМХО, пермиссиями проще. | |
| 5 SaAnVi | 28.11.2018 09:37 |
| Кстати, за безлимиты я косяк спорол. Есть у яйца безлимит на 4Мбит за 650 рублей. 4Мбит смешно, но в принципе почему нет. Не пойму только, как люди эти безлимиты проглядели. При мне проглядели, причём. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 9.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 4. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
1. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 4. блог: Новый почтовый развод 5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 6. авторская песня: SaAnVi - ИИ 7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
R666 (1) гости: 3 статистика за 10 минут |

