| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Случайный прохожий | 03.04.2017 07:13 |
| а сейчас прям тренд пошел - вывешивать на сайте ассортимент больше чем есть, цены ставить ниже, чем будут в счёте (а цена на сайте от 10/100/1000 штук! а вы не знали штоле?!) | |
| 2 SaAnVi | 03.04.2017 12:16 |
| Не пойму данного "тренда". Ведь не купит никто всё равно. Ничего. | |
| 3 Случайный прохожий | 04.04.2017 05:10 |
| В торговле есть такое выражение: "Лох не мамонт, не вымрет". | |
| 4 SaAnVi | 04.04.2017 05:25 |
| Ну я ещё могу понять, когда начинают в уши заливать что-нибудь по типу "Были, да вот только что кончились, но есть аналоги"... Но когда просто - "Пошёл нахуй" - этого мне не понять. :) | |
| 5 Случайный прохожий | 04.04.2017 15:17 |
| да нет. никто никого не посылает. начинается именно вот это "есть аналоги... это оптовые цены... это под заказ...". вот недавно химреагенты искал - как раз был случай "а это оптовые цены". и просто статистически найдётся тот кому будет лень начинать новый поиск и он остановится и купит. | |
| 6 Случайный прохожий | 04.04.2017 15:27 |
| ещё случай из личного: захожу в какой-то сетевой компьютерный магазин. стоят два маленьких нетбука как я искал. характеристики одинаковые, цена разная. подзываю мальчика (консультантом его назвать не могу), спрашиваю - почему? - а вы знаете, тот что дороже на нём стоит винда семерка, а тот что дешевле на нем стоит винда линукс. - О_о - :) вы наверно меня не поняли - на одном винда семерка, ну виндовс, на втором виндовс линукс - О_О чо? - ну разная винда у них - я вас понял х_х | |
| 7 SaAnVi | 04.04.2017 15:30 |
| > никто никого не посылает Ну меня же послали. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 6.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 4. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
3. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 4. блог: Новый почтовый развод 5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 6. авторская песня: SaAnVi - ИИ 7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
R666 (1) гости: 1 статистика за 10 минут |

