| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Соловей | 19.01.2015 11:00 |
| Да не... насчёт уебанов это уж чересчур. В каждом ВУЗЕ есть масса проходных предметов, так, для галочки - например высшая математика для будущих врачей. Вот тут то такие услуги и становятся востребованными. Кстати сами преподаватели это прекрасно понимают, а многие, не будем лукавить, в таких агентствах подрабатывают и прикалываются, когда сами свою же работу вынуждены проверять и оценивать. Ещё раз повторюсь, это всё - для написания всякого непрофильного шлака, в нормальном ВУЗЕ их писульки защитишь в лучшем случае на тройку. Нужна выше оценка, придется писать самому. У нас так, незнаю как в Красноярске. | |
| 2 SaAnVi | 19.01.2015 12:00 |
| В Красноярске люди дипломы из гугла скачивают и в таком виде (даже не переформатированном, со ссылками, с говном всяким) подают к преподавательскому столу на защиту. За все ВУЗы говорить не буду, но в некоторых - точно так. | |
| 3 ed | 19.01.2015 12:30 |
| Я свой диплом о высшем образовании добывал потом и кровью. | |
| 4 SaAnVi | 19.01.2015 12:37 |
| Аналогично. | |
| 5 Николаич | 22.01.2015 19:34 |
| Нэт, дарагой, это не баран пасётся! Баран в Москве, а это его диплом пасётся! | |
| 6 Генрих_Лиговский | 24.01.2015 01:47 |
| Толян, а если потом все на ретины пересядут, или что-то новое изобретут, - тоже опять сядешь ресайзить, уже под 1920? Флексибл лучше сделай, сейчас с гаджетов много заходят :) | |
| 7 SaAnVi | 24.01.2015 07:01 |
| Флексибл не круто, при подготовке изображений используется специальный шарп, который выглядит коряво при ресайзинге в браузерах. Сопсно, если кто-то заходит с конским монитором - он сам наверняка масштаб всех страниц увеличит, ибо как ещё смотреть. Вот и пусть глядит с ресайзом, а обычные люди увидят конфетку. | |
| 8 Генрих_Лиговский | 24.01.2015 08:17 |
| А я вот о современных браузерах лучшего мнения. Ресайз делают отменно (даже Лиса, не говоря уж о Хроме). Просто вываливаешь картинку, например, с ограничениями width="1600" height="1200", а она у тебя в два раза больше, но надо отобразить 1240. Оставляешь только width="1240", а height не пишешь вообще. Сама же картинка при этом пусть остается гигантской. Всё спокойно ресайзится, как в фотошопе. Раньше при таких попытках херня какая-то получалась с продрисью, но сейчас всё норм. Траф, конечно, жрет, но статичный траф это фигня. Раньше в ACDSEE подгоняли пакеты картинок под размер, а сейчас и это не нужно, браузеры сейчас обалденно крутые, сами всё делают. | |
| 9 SaAnVi | 24.01.2015 08:22 |
| Ну ты прав, наверное. Можно ещё width=90% ставить, типа под размер родительского объекта. Этого, кажется, только 6-й осёл не понимает (думает, что надо 90% от размера самого изображения, а не родителя). В общем, надо подумать... | |
| 10 Домовой | 24.01.2015 16:14 |
| 2SaAnVi >и у меня настрой задиристый случился. Ого! Толян и срач! Очень редкое явление! Сходил, почитал. С попкорном и колой - на ура ;) Причём, что характерно - неважно где срач, и о чём - приёмы троллей пора в ГОСТ заносить. >Странные тролли пошли. Где-то я всё это уже видел... ;) | |
| 11 SaAnVi | 24.01.2015 16:39 |
| Он там на форуме, кстати, дальнейшие лулзы генерит. Ваще. :) | |
| 12 ed | 24.01.2015 16:50 |
| Ничего странного нет, если почитать Зигмунда Фрейда. Классификация военов интернета давно уже создана. [ссылка, forumkiev.com] | |
| 13 ed | 24.01.2015 21:01 |
| Почитал, посмотрел, проанализровал: троллинг пубертатного, сексуально неудовлетворённого индивида, которому уже никто не даст. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 9.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
1. блог: Новый почтовый развод 3. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 4. авторская песня: SaAnVi - ИИ 5. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 6. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
DanDee (1) гости: 0 статистика за 10 минут |

