| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Нотаха | 09.01.2012 09:06 |
| Маньяк нарезал торт и по привычке положил каждый кусок в непрозрачный мусорный пакет)))) | |
| 2 Не придумал | 11.01.2012 16:04 |
| >Интересно, зачем новостные агентства смакуют подробности несчастных случаев... Если все изложить кратко, сухо и максимально информативно, то кто, блеать, будет смотреть канал не отрываясь цельный день? Пизда рейтингу! | |
| 3 А | 11.01.2012 21:32 |
| > Интересно, зачем новостные агентства смакуют подробности несчастных случаев Наверно, других новостей требуемого(подходящего,заданного) "формата" нет. Кушайте - что есть. | |
| 4 SaAnVi | 12.01.2012 04:56 |
| > кто, блеать, будет смотреть канал Увы, я не про телевизор. Ту же ленту.ру посмотреть... | |
| 5 Flora. | 12.01.2012 05:24 |
| а зачем ты читаешь новости КАЖДЫЕ ПАРУ ЧАСОВ? | |
| 6 SaAnVi | 12.01.2012 05:30 |
| Их я обычно просматриваю по мере поступления в Google Reader. Каждые пару часов хочется отвлекаться от работы. :) | |
| 7 Flora. | 12.01.2012 05:41 |
| ага, чтением новостей ))) | |
| 8 SaAnVi | 12.01.2012 06:25 |
| Нуачо. Вдруг в мире что происходит, а я в неведении. | |
| 9 Bonum | 13.01.2012 05:36 |
| Мда! :) Прокуратура не устает радовать своим уровнем интеллекта. В этот раз улыбнули изрядно. | |
| 10 OLGA | 13.01.2012 11:48 |
| <<Даст Бог, тут никогда не будет пространных портянок "ниачом", а только информация от чистого сердца. И даст Бог, это когда-нибудь начнёт всерьёз цениться.>> И давно ты на Бога уповаешь или так для красного словца?! | |
| 11 SaAnVi | 13.01.2012 12:28 |
| Для красного словца. | |
| 12 OLGA | 13.01.2012 18:09 |
| не поминай титул Бога в суе | |
| 13 Naumm | 13.01.2012 23:30 |
| Титул Бога - генерал? | |
| 14 SaAnVi | 14.01.2012 09:18 |
| > не поминай Не указывай. | |
| 15 Flora. | 14.01.2012 14:12 |
| не спорь с мамой! :) | |
| 16 Генрих_Лиговский | 14.01.2012 18:12 |
| Насчет Аваста. Недавно мерился мобильными пиписьками с одним дизингером из Москвы. Все честь по чести: у него айфон 4s и... постоянный минус на балансе. К чему это я? Вот есть люди, которые делают сайты, музыку пишут или играют, даже шарят в компах... А с антивирусами - постоянный минус на балансе да халявный Аваст, который ворует базы у Касперского. | |
| 17 SaAnVi | 15.01.2012 08:28 |
| Нет уж, касперский - тема неправославная. Причём давно. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 0 статистика за 10 минут |

