SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

22.06.2026 воды, ЫЫ

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

25.05.2026 шкура, королёк, Teletype

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Обсуждение статьи:
звукофилия, ПГМ, Япония

 

 

31  Flora.
гость
11.03.2011 10:36
А может тут всё гораздо проще? :) ТЫ у людей ассоциируешься с компами, потому и рассказывают про кнопку. Ассоциировался бы с медициной - рассказывали бы больше про болезни/здоровье.
32  SaAnVi
tzar
11.03.2011 11:05
Так поскольку я с компами ассоциируюсь, мне как раз и не надо про них рассказывать. :)
33  rekrut11.03.2011 13:16
Против собак лучшее средство - новогодние петарды. Поджег и швырнул в стаю - через две секунды с визгом, лаем и прочими воплями стая врассыпную.
34  SaAnVi
tzar
11.03.2011 13:18
Да, этой штуки они боятся, но пока достанешь и подожжёшь - порвать могут. С шокером быстрее среагировать можно.
35  Не придумал
гость
11.03.2011 18:53
Супротив собак - газовый баллончик. Непременно перцовый (другие на собак действуют плохо). Более дешевого и удобного средства, ИМХО, нет.
36  m0Ray
русофоб-релокант
12.03.2011 00:00
А чего там придумывать-то? За день до этого по тому же зомбоящику предупреждали о нехилых вспышках на нашей родной "звезде класса G".
До сих пор связь процессов на звезде с процессами внутри планеты объяснить не могут. "УчОные", мать их.
Я-то ответ знаю, да вот не скажу - сумасшедшим посчитаете.
37  m0Ray
русофоб-релокант
12.03.2011 01:21
Баллончик... Петарды...
Товарищи, вас никто никогда не инструктировал на тему, чему и кому можно доверять?
Дык это... Любой компутерщик знает, что гайка может открутиться. Поэтому проще всего рассчитывать только на свои возможности.
На случай отсутствия шокера, неподжигания петарды, невыстрела пистолета... Имейте собственный "план Б".
Против людей сложно, да. Собачки на порядок проще.
38  rekrut12.03.2011 07:03
>мейте собственный "план Б".

Критиковать легко) Предложи свой вариант - облаять собака?)
39  rekrut12.03.2011 07:08
Или купить чучело собаки и отрабатывать на нем удары, пока не доведутся до автоматизма ?)))
40  SaAnVi
tzar
12.03.2011 07:16
> А чего там придумывать-то?

Известно, чего - бредни про апокалипсис. Больше двадцати лет назад в Спитаке - не апокалипсис. А щас - непременно он самый.

> Предложи свой вариант - облаять собака?

Смотреть ему в глаза и давить психикой. :)
41  m0Ray
русофоб-релокант
12.03.2011 08:45
Облаять - не самый плохой способ. Я, правда, не лаю, а эмоционально ору на них матом и иду в их сторону. Глядя в глаза - тут верно замечено - это знак того, что ты как минимум равный и не боишься. При этом стараюсь казаться шире, чем я есть: растопырить руки, присесть чуток...
Обученную псину этим не возьмёшь, её программа прошита, а уличная шавка как минимум остановится после такой "психологической атаки".
Главное - не бояться. Они чувствуют эмоции, в том числе страх. И орать на них важно - с эмоцией, показывая: я тут хозяин, а это что тут за чмо лезет, анупшолнах, орать ещё тут будет...
Ну, и с велосипеда, конечно, лучше слезть при этом и на всякий случай поставить его себе за спину, а то у некоторых одичавших шавок инстинкты просыпаются волчье-шакальи: сзади кинуться...
42  rekrut12.03.2011 09:02
>эмоционально ору на них матом

+1 это да, помогает, проверено, а еще плюс бита, залитая свинцом или на худой конец кастет с шипами, здесь уже никакая гайка не открутится :)
43  rekrut12.03.2011 09:09
>"Он не мог так быстро сломаться - мы его только купили, второго числа".

"Мы на вирусы проверялись месяц назад! Такие деньги отвалили! А вы может подешевле сделаете или гарантию дадите?". Ага, счас, ты мне дай сначала гарантию, что твой вундеркиндер перестанет по сайтам с порнухой ползать!
44  Не придумал
гость
12.03.2011 13:24
"..Главное - не бояться. Они чувствуют эмоции, в том числе страх. И орать на них важно - с эмоцией, показывая: я тут хозяин, а это что тут за чмо лезет, анупшолнах, орать ещё тут будет.."
Вы здесь, беспезды, абсолютно правы. И навык не бояться собак, а так же "орать на на них с эмоциецией" в любой обстановке - это врожденное умение каждого человека или приобретается в домашних условиях за 15 минут несложных упражнений.
А кроме обученных собак есть просто ебанутые на всю голову, которым пофиг на кого кидаться.
В указаных условиях 300р за баллончик - весьма дешево и сердито. А кроме того и против пьяных пригодится.
45  SaAnVi
tzar
13.03.2011 11:18
От баллончика есть шанс самому пострадать. Впрочем, от любого оружия есть шанс самому пострадать. :)))
46  m0Ray
русофоб-релокант
13.03.2011 14:43
Вспомнилась подборка программистского юмора: исходники скриптов "выстрелить себе в ногу" на разных ЯП.
47  Flora.
гость
14.03.2011 15:46
на счёт апокалипсиса [ссылка, radosvet.net]
я не знаю верить ли ...
48  SaAnVi
tzar
14.03.2011 16:35
Обычный бред, подкреплённый ссылками с таких же бредовых ресурсов.

И все "учОные" там, не спорю, может и имеют какие степени. Просто и среди официальных "тружеников науки" полно распиздосов и прочих людей, желающих привлечь к себе внимание. Да и насчёт глобального потепления - фишка уже не работает. В том смысле, что на эту лабуду только совсем идиот даст деньги на исследования, т.к. всем уже понятно, что разводилово.
49  m0Ray
русофоб-релокант
14.03.2011 23:33
Когда я активно сотрудничал с ресурсом "Радосвет", там, конечно, иногда бывали бредовые статьи, специфика всё же, но чтоб такое...
Однако нельзя не отметить (и это почему-то меня всё больше радует), что природа этой планеты перестала терпеть произвол вида homo erectus.
50  SaAnVi
tzar
15.03.2011 06:33
Чем перестала-то? Можно подумать, раньше замлетрясений не было.
51  m0Ray
русофоб-релокант
15.03.2011 12:41
Да в последнее время что-то зачастило - то вулканы, то землетрясения, то погоды аномальные... И Солнце тоже неспокойно...
52  SaAnVi
tzar
15.03.2011 19:23
Дак вот оно зачастило потому, что каждый пук документируется. Раньше просто информации столько не доходило.
53  schmer
друг
15.03.2011 20:01
события 24 августа 79 года типа ассиметричный ответ Римской Империи на проделки Понтия Пилата?

 

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 9.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1194 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1681
новостя
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
04.05.2026
статья: Про Ensoniq
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Бюджетный ремонт стекла

3. статья: OZON банк: это вкусно

4. статья: Тайна термостата

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. музыкальная пародия: Винда

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. статья: Честный знак: а сильно честный?

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт")

2. блог: воды, ЫЫ

3. авторская песня: SaAnVi - ИИ

4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами

6. блог: Когда меня не станет

7. блог: Новый почтовый развод

8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или..

9. блог: астрал, идиоты, спам

10. Бюджетный ремонт стекла

 

на сайте
гости: 7

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy