| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 дмитрий | 30.08.2009 07:17 |
| Главное фонарик есть! | |
| 2 SaAnVi | 30.08.2009 19:14 |
| - В чём причина провала продаж iPhone в России? - Мы не сделали фонарик. | |
| 3 Kromsolog | 01.09.2009 08:13 |
| Рад за тебя, хотя сам уже два года как на мастдае сижу (сейчас Glofiish X600, WM6), ибо нормальный ворд мне как журналисту и сонграйтеру нужнее. Впрочем, уже рассматриваю вариант 'нетбук + обычный телефон'. | |
| 4 SaAnVi | 01.09.2009 08:18 |
| Я думал про КПК, но в последний момент раздумал почему-то. | |
| 5 АндрейМ | 03.09.2009 05:55 |
| не..мой выбор-копеечные телефоны которые не жалко терять . Ну вот как то пригрелся у меня второй год Самсунг Дуос 8800 двухсимочный и теряться не хочет .. | |
| 6 SaAnVi | 03.09.2009 06:17 |
| Да я б тоже копеечные телефоны брал, но уже успел развратиться от возможностей некопеечных. :( | |
| 7 Михаил | 11.09.2009 09:43 |
| Сравнил с другими моделями - правда, неплохой аппарат. И аккумулятор тянет дольше, чем у старшего брата. Но вот дизайн, точнее, размещение кнопок, слегка шокирует. | |
| 8 SaAnVi | 11.09.2009 09:53 |
| Это по первости. Я очень быстро привык. Собственно, как и почти ко всему. :) | |
| 9 ed | 07.02.2024 20:13 |
| Эх. По тем временам Nokia охрененный девайс. Это щас всякие инфиниксы c рилми и иже с ними заполонили полки, так как HMD.Global, а до них Мокрософт никак не смогли сделать вменяемый продукт. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 9.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 6 статистика за 10 минут |

