| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 R666 | 02.12.2024 18:33 |
| Может, что-то я путаю, но ЕМНИП даже относительно несвежий Keenetic умел в 5ГГц. У детей стоит Сяоми - тот точно умеет. Не знаю, как они это чудо настраивали, но - завелось, подцепилось и работает. Может бидапичялька - в конкретном ведроиде? | |
| 2 SaAnVi | 02.12.2024 19:06 |
| Ведроиды вроде разные, но не сильно. Телефоны тоже не сильно разные (Xiaomi и Realme) - вот на это и грешу. | |
| 3 R666 | 02.12.2024 22:34 |
| ..возможно, что тут-то собака и зарыта. Черт поймет, в чем может оказаться разница в (допустим), ВЧ-блоках или где-то в их обрамлении.. Примерно, как в недоброй памяти относительно старых ноутах от ЧиПоков, где стандартный драйвер звучки ставился на ура, устройство радостно заявляло, что готово к труду и обороне.. только звука не было. Совсем. До тех пор, пока не найдешь диск или его образ с дровами именно от этого скворечника. Компрачикосы из НР любили зачем-то расковыривать микшеры у звуковух. То есть проблема может быть аппаратно-программной.. и чем дальше в лес, тем толще партизаны. | |
| 4 SaAnVi | 03.12.2024 05:33 |
| Скорее, стоят в смартах одинаковые WiFi-чипы, и глючат, соответственно, по-одинаковому. :) | |
| 5 R666 на выезде | 09.12.2024 08:35 |
| >..стоят в смартах одинаковые WiFi-чипы.. ..ну, они же стоят и как-то работают ведь? Все по схеме: ХайТек - Хай так - х%@ с ним.. >:-) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 4. блог: Новый почтовый развод 5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
Кот ДаВинчи (1) гости: 1 статистика за 10 минут |

