| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Anon | 22.11.2024 06:47 |
| Нынешние сети звучат довольно качественно (особенно на фоне Jukebox). Представляю вашему вниманию шлягер Анатолия "Винил" в исполнении Suno: [ссылка, voca.ro] Неудачные попытки, где текст пожёван, но инструментальная составляющая удалась: [ссылка, voca.ro] [ссылка, voca.ro] | |
| 2 SaAnVi | 22.11.2024 07:13 |
| > Представляю вашему вниманию шлягер Анатолия "Винил" Вот, кстати, хороший пример - получилась каша и сразу понятно, что это ИИ. Особенно по припеву. Кстати, третий вариант, ИМХО, баще всех. :) Задорно прям. | |
| 3 ed | 22.11.2024 12:30 |
| А каково это слушать нейропародии на виниле... | |
| 4 Anon | 22.11.2024 15:05 |
| >получилась каша Тут уж как повезёт. Кому-то на итало-диско кавер детской песни выпал голос до боли похожий на Глызина. Результат - огонь: [ссылка, www.youtube.com] | |
| 5 Tekirin | 29.11.2024 04:26 |
| Для человека, не связанного с музыкой, такие треки могут быть чем-то стоящим, для музыкального человека очевидно, что всё это на уровне стёба и развлечения, не более того. Некоторым людям лишь бы ничего не делать и получать деньги якобы за своё творчество. | |
| 6 Садисто | 29.11.2024 20:17 |
| К 1- послушал пару вариантов- и да, совсем не. До "оригинала" как раком до честного политика.) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 4. блог: Новый почтовый развод 5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 6. авторская песня: SaAnVi - ИИ 7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
SaAnVi (1) гости: 3 статистика за 10 минут |

