| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 421 schmer | 05.01.2017 14:50 |
| [ссылка, youtu.be] | |
| 422 Саддам | 06.01.2017 09:21 |
| Музыкальная пародия "Эммануэль" от Павла Павлова по мотивам (когда-то) культового одноименного эротического фильма: [ссылка, pleer.net] | |
| 423 SaAnVi | 06.01.2017 12:27 |
| Кстати, играет KORG i3. :) | |
| 424 SaAnVi | 07.01.2017 07:38 |
| Мама сшила мне штаны (слушать до слов). [ссылка, coub.com] | |
| 425 SaAnVi | 14.01.2017 06:47 |
| Шишка Сосучка (смотреть только тем, кто в курсе, что такое "Зелёный Слоник", у остальных возможно непроизвольное БУЭЭЭ :). [ссылка, youtu.be] | |
| 426 Kitya | 14.01.2017 20:20 |
| [ссылка, www.youtube.com] Пикачу, бля... | |
| 427 SaAnVi | 15.01.2017 05:11 |
| Да уж, лучше "Зелёного слоника" посмотреть раз двадцать. :) | |
| 428 Саддам | 16.01.2017 20:41 |
| Юмористическое видео о том, как был уничтожен турецкий конвой, направленный к боевикам в Сирию: [ссылка, www.youtube.com] А так же еще один ролик, котором боевики ИГИЛ безуспешно пытаются сбить российский истребитель: [ссылка, www.youtube.com] Реакция Турции на развертывание ЗРК С-400: [ссылка, www.youtube.com] | |
| 429 SaAnVi | 17.01.2017 08:04 |
| Ссаные тряпки. :) [ссылка, pissed.pro] | |
| 430 SaAnVi | 18.01.2017 18:51 |
| Кадры наоборот. [ссылка, www.yapfiles.ru] | |
| 431 Саддам | 03.02.2017 17:25 |
| Старый видеоприкол, как мужик обогнал гепарда и спас газель: [ссылка, www.youtube.com] | |
| 432 Саддам | 17.02.2017 12:28 |
| Вот как надо работать: [ссылка, www.youtube.com] Сам узнал свою же контору :-) | |
| 433 SaAnVi | 20.02.2017 07:07 |
| "Пятёрочка". [ссылка, se7en.ru] | |
| 434 SaAnVi | 20.02.2017 07:36 |
| Фатальный хлопок. [ссылка, www.youtube.com] | |
| 435 SaAnVi | 15.03.2017 13:13 |
| "Чмокалка". [ссылка, koba-sam.livejournal.com] | |
| 436 SaAnVi | 17.03.2017 06:30 |
| Папа и сын в Украине смотрят "Штирлица". [ссылка, youtu.be] | |
| 437 SaAnVi | 18.03.2017 08:53 |
| Шо, где, когда? [ссылка, coub.com] Злой цыплёнок. [ссылка, coub.com] | |
| 438 Kitya | 06.04.2017 08:12 |
| Крутая бизнес идея [ссылка, www.youtube.com] | |
| 439 SaAnVi | 09.04.2017 07:50 |
| Колхозный панк. [ссылка, youtu.be] | |
| 440 SaAnVi | 10.04.2017 05:47 |
| "Муть говорят". Шикарно. :) [ссылка, rutube.ru] На лентеру, кстати, пошла какая-то странная травля ролика. Ебанулись, штоле? | |
| 441 SaAnVi | 10.04.2017 12:30 |
| Том и магнит. [ссылка, coub.com] Когда есть короткоствол, всё складывается иначе. [ссылка, coub.com] Аваков vs Саакашвили new edition. [ссылка, coub.com] | |
| 442 SaAnVi | 17.04.2017 08:17 |
| Бивис и Баттхед. [ссылка, coub.com] Ежик в тумане. [ссылка, coub.com] Крутой бык. [ссылка, coub.com] Танец терминатора. [ссылка, coub.com] Космонавт. [ссылка, coub.com] | |
| 443 Саддам | 17.04.2017 11:52 |
| Старая веселая песенка про третью мировую войну (из категории "черный юмор"). Пародия на "Голубой вагон". До сих пор является неофициальным гимном РВСН. [ссылка, www.youtube.com] | |
| 444 ZlydenGL | 17.04.2017 11:54 |
| Обезьянка с автоматом шикарна :) | |
| 445 Саддам | 17.04.2017 11:59 |
| Знаешь - мне самому этот момент больше всего понравился :-) Много видел роликов на эту песню, но этот - ИМХО - лучший... | |
| 446 ZlydenGL | 17.04.2017 12:00 |
| Я больше AMVшек видел, но этот ролик все-таки лучше :) | |
| 447 ZlydenGL | 25.04.2017 13:39 |
| Вспомнил про непредсказуемого зрителя - тут же по ассоциативной памяти вспомнил видеоролик БАК-Соучастники [ссылка, www.youtube.com] Укрофобам не смотреть - ибо в качестве основного музыкального сопровождения именно украинская композиция :))) Правда многое может быть упущено для тех, кто с самой командой КВН был незнаком... | |
| 448 SaAnVi | 25.04.2017 16:26 |
| Да это классика. И укрофобия ни при чём. За попа с пулемётом зачёт ваще. :) Хотя всё остальное на троечку. | |
| 449 ZlydenGL | 25.04.2017 16:31 |
| Это не просто пулемет, а самый что ни на есть пулемет Гатлинга, также известный как миниган [ссылка, ru.wikipedia.org] :) Удержать его одной вытянутой рукой... Или фантастика, или баф Святаго Духа :) Придраться, конечно, есть к чему - у того же пулемета стволы не вращаются, бои несколько вычурные (хотя файрболлы Демиса жгут!), но если еще наложить восприятие команды и их образы, созданные на сцене... УХ! | |
| 450 ZlydenGL | 26.04.2017 13:45 |
| Ну и раз зацепили классику - клип, который по слухам был самым дорогим :) Максимальная российская попса [ссылка, www.youtube.com] | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
2. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
Садисто, SaAnVi (2) гости: 6 статистика за 10 минут |

