| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Садисто | 28.05.2021 14:44 |
| Что бы я запретил- так это сабвуферы в машинах, есть саб- сдаешь права. Ибо дятелы, врубающие бу-бу-бу ночью в городе, задолбали людей.) | |
| 2 Саддам | 31.05.2021 17:05 |
| Не знаю, как у остальных, но у нас в городе достали долбодятлы не сколько с сабвуферами, сколько со "спортивными" глушителями. Очередной молодой раззвездяй, желая показать, какой он "крутой" и чтобы на него обратили внимание, ставит вместо обычного нормального глушителя прямую трубу диаметром 100 мм. и носится ночью по городу с рёвом пикирующего реактивного бомбардировщика. Поэтому я бы поддержал инициативу запрета на въезд в черту города на "тюнингованных" подобным образом машинах. Хочешь много шума и грохота - добро пожаловать на автодром. А при въезде в город - либо меняй глушитель, либо бросай машину и чеши пешком... :-) | |
| 3 R666 | 31.05.2021 19:42 |
| >..ставит.. ..прямую трубу.. Дык, молодой раззвездяй не читал книжек, а потому не знает, что труба та должна форму не совсем цилиндрическую иметь, вообще-то.. А потому скорее всего (тут представился момент из фильма "Маска" - ну, когда кое-кому глушитель был завинчен в..) иначе не научить их. | |
| 4 SaAnVi | 31.05.2021 19:45 |
| > тут представился момент из фильма "Маска" Момент на все времена. :) | |
| 5 Садисто | 31.05.2021 20:47 |
| К 2- ну такой пидор проехал и ладно, а сабвуферный еле плетется, чтоб *из пневмата легче целиться было по колесам* все слышали, какой у него звук крутой в машине! | |
| 6 R666 | 31.05.2021 23:47 |
| >..проехал и ладно.. Эээ-ээ-эххх.. добро, как один, а если по улице еще и летающие табуретки косяками носятся? И у половины их них глушители проперделись еще 100500 км тому назад.. "..ховайтесь кури, індюки, тікайте баби, мужики.."© >..какой у него звук крутой.. Ага, круть неописуемая - особенно когда дребезжит крышка багажника, что-то бумцает в задней дверце и блямкает в передней.. Ну вот точно - "ведро с гайками", блин. | |
| 7 Садисто | 01.06.2021 01:17 |
| >Ага ... блин. Зато он не слышит и ехать не страшно!) А вообще давно замечено- подобные навороты в 9 из 10 случаев наблюдения стоят на "ушате"- ушатанном рыдване, с явно видимыми внешними (и иногда внутренними тоже) повреждениями, ржавчиной, издающем стремные звуки. :) | |
| 8 R666 | 01.06.2021 02:28 |
| >..навороты в 9 из 10 случаев.. ..на "ушате".. =) Это точно! Самое охренительное сочетание такого "ушата", к тому же "опущенного" по самое никуда, легко протыкающегося пальцем в некоторых местах (а отверткой во всех) с киловаттным жбаном дня два стояло на нашей улице. В этой шайтан-арбе что-то на всем скаку отвалилось, да так лихо, что буксиром тащить было нельзя. ..а эвакуатора у нас надо из города приглашать. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 4. блог: Новый почтовый развод 5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 3 статистика за 10 минут |

