| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 schmer | 26.06.2018 19:50 |
| ну теперь то все вернулось на круги своя? | |
| 2 Соловей | 28.06.2018 06:50 |
| Эти как ты их пречисляешь- вся эта армия, это Наш народ. Я пистолет оставлю, а вы имейте совесть, сказал Рамзан. Нихуя ты, Гуру, не рубишь в отношениях с горцами. Сиди там в ракушке красноярской, компы чини, сисадминов рожай, будет мир у нас за счёт нердов всяких:) Хочу снять фильм про таких как ты- получу Оскар. | |
| 3 SaAnVi | 29.06.2018 05:05 |
| > Хочу снять фильм Орешек полового воспитанья твёрд. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу, но не могу". | |
| 4 Соловей | 01.07.2018 09:37 |
| Прямо спрошу- Рамзан попросит, извинишся? Я думаю- да. Орешек твой не твёрд, он к пиздабольству более уж склонен... Семья, свой сайт, а дальше... Да ну уж нахуй! Уж лучше помолчать. Пущай другие напиздятся... | |
| 5 SaAnVi | 01.07.2018 20:41 |
| > Рамзан попросит, извинишся? За что? | |
| 6 Соловей | 03.07.2018 13:45 |
| За просто так, за то что русский, да смотришь ты не так, не молишься пять раз ты на день, да просто бычишь и дерзишь? Ведь менталитет он наш таков... С их точки зрения уж очень не приемлем. | |
| 7 R666 | 05.07.2018 20:50 |
| У него - одна бочка зрения, у меня - другая точка зрения, у тебя - своя кочка зрения.. и кто правее будет? А еще учти, что сколько людей - столько и мнений. Так и о чьём менталитете и каких тонкостях его хочешь поговорить? | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 4. блог: Новый почтовый развод 5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
R666 (1) гости: 2 статистика за 10 минут |

