| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Генрих_Лиговский | 19.04.2018 02:20 |
| > Мне сложно понять логику человека, который ищет максимально качественный сервис за максимально низкую цену. Насколько я понял, ты сейчас про клиентов, а не про водятлов. Не думаю, что у вас в Красноярске Убера так уж овер дохера, как, хотя бы в Москве или Питере. Вообще-то Убер — это засада. Реальная ЗАСАДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО для водятлов, а не для их клиентов. То, что клиенты пиздят, это вообще мусор. Тут даже не обсуждается. Самый мощный удар приходится по водятлам. Клиентура уж как-нибудь проглотит, а вот за копейки ее катать – это главная проблема, если подписываешься на Убер или Яндекс.Такси. Рыдать надо шоферам, а не их юзерам. | |
| 2 SaAnVi | 19.04.2018 04:06 |
| > Насколько я понял, ты сейчас про клиентов Про кого ж ещё. | |
| 3 ed | 20.04.2018 05:01 |
| Хоть ты симку перетыкай в телефон и запрашивай пароль... | |
| 4 SaAnVi | 20.04.2018 05:13 |
| Видимо, так и придётся. Только со вчерашнего вечера проводной провайдер лежит. Роутер сидит чисто на мегафне. о_О | |
| 5 ed | 20.04.2018 05:39 |
| Вот и пользуйся услугами проводного провайдера, у которого периодически случается РАЗРЫВ. На а на билайне у меня пока что НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, правда за другие деньги и с фактическим ограничением интернет-трафика. Кстати, с тётей-оператором вам повезло. Дело в том, что в поддержке этого билайна запустили электронного помощника на основе искусственного инлел... идиота, от которого, естественно, мало толку. | |
| 6 SaAnVi | 20.04.2018 06:03 |
| На Мегафоне разрывов хватает. Правда, переподключается быстро. | |
| 7 R666 | 21.04.2018 02:07 |
| >..удалось выяснить, что самая адекватная программа.. "используй то, что под рукою и не ищи себе другое.."©F.F. В рамках контрсанкций переходим на ХР.. и пусть у них клава треснет! :-) | |
| 8 tor | 21.04.2018 14:00 |
| >>Должно быть 200-300, а не 500. Даже с учётом курса. А откуда именно такая цифра? У нас инет 400 рублей прводной безлимитка или 600 беспроводной безлимитка. в месяц как-то совсем не ошщутимо. | |
| 9 SaAnVi | 21.04.2018 14:19 |
| > откуда именно такая цифра? 10 лет назад у нас были вполне рабочие тарифы за 95 рублей/мес. | |
| 10 Генрих_Лиговский | 21.04.2018 21:15 |
| > Соцсети полны стонами об "упавших, ни в чём не повинных сервисах" из-за блокировки телеги. Один я ничего не замечаю, хоть и работаю в полную силу. Неуловимый лимонадный Джо? :) Может, ты один ничем не пользуешься? Ну, кроме своего любимого Сбера и ICQ )) | |
| 11 SaAnVi | 22.04.2018 05:28 |
| ICQ я и не пользовался, по большому счёту. Даже когда оно было популярным. :) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 4. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 4. блог: Новый почтовый развод 5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 0 статистика за 10 минут |

