| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 schmer | 13.06.2016 09:09 |
| заказывал на днях детальки на машину. интернет-магазин, фсйо в наличии, цены ниже чем у сторожа, бла-бла. шаг №1. введите инфо о машине. ок, вводим. марка модель год вин номер кузова девичья фамилия бабаушки шаг №2. выберете деталь из каталога. ок, оригинал - аналог - партномер шаг №3. введите номер телефона, мы вам перезвоним. сцуко. в такие моменты вспоминаешь о "старом добром ультранасилии (тм)". | |
| 2 SaAnVi | 13.06.2016 10:24 |
| А это, кстати, пидоры-прилипалы. Которые сидят на телефонах и сдают тебе контакты обычных магазинов, где в действительности есть оный товар. Ибо сами магазины настолько дураки, что не в состоянии организовать себе бизнес без всяких прилипал. Прилипалам звонок полюбому требуется, чтобы сдать тебя тёпленьким другому барыге, чтобы он знал, что ты пришёл именно от прилипалы. И в авто почему-то такого много. | |
| 3 R666 | 13.06.2016 10:49 |
| >..магазины настолько дураки.. IMHO, не очень похоже.. если у них там всё схвачено-законтачено, то скорее всего, с клиента имеют все. Кто больше, кто - меньше. Авто - это ж рог изобилия, и грех не слупить втридорога и ещё кусочек. А логика тут - чугуниевая: кУпите, куда вы все нафиг денетесь, так что - деньги на бочку! Быстро и побольше!! | |
| 4 SaAnVi | 13.06.2016 13:05 |
| > IMHO, не очень похоже.. Не знаю, как в других городах, в Красноярске подавляющее большинство магазинов автозапчастей - редкостные профанские организации, везущие непонятно что, торгующие непонятно как. | |
| 5 schmer | 13.06.2016 17:31 |
| Справедливости ради, действительно оказалось в наличии нужное, и по вменяемой цене. и с доставкой даже. но осадочек остался(с). | |
| 6 Генрих_Лиговский | 14.06.2016 03:53 |
| Зачет. Точно так же ухожу с сайтов, которые предлагают поболтать или перезвонить. И дело даже не в том, что не хочу светить телефон. Скорее, просто цена не устроила – ну, не всегда получается, что надо еще о чём-то спросить, т.е. разговаривать как бы уже не о чём, зачем давать еще один шанс уболтать себя, если проще найти другую контору, у которой всё яснее. Вот сейчас эта фишка с перезвоном практикуется повсеместно. 30.000 рублей в год в среднем за "поддержку". Наш шеф в приказном порядке повелел поставить для стройки. За полгода еще и ни одного звонка не заказали. За полгода, Карл! В платной системе. В дорогой платной системе. А виноват, конечно, Генрих, неправильно дает рекламу, значит :)))) | |
| 7 SaAnVi | 14.06.2016 05:50 |
| Меня удивляет, как начальники вообще на это ведутся. Неужели так трудно представить себя на месте потенциального клиента? | |
| 8 schmer | 14.06.2016 18:22 |
| на это дело есть эффективные менеджеры, которые экспертно заверяют, что все будет заебок, как прекрасно. | |
| 9 R666 | 19.06.2016 10:01 |
| >..менеджеры, которые экспертно заверяют.. ..угу, и потом фалломорфируют перед угрюмым мужиком с бумажкой-списком. Ибо на такого все их маркетинговые пассы и чары не действуют. Почему-то.. А для самооправдания и ИБД свалить ответственность всенепременно на Генриха, ну или кто там ещё под раздачу подвернётся.. :-) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 28.06.2026 | |
| статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище | |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 4. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
3. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 5. блог: Новый почтовый развод 6. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 7. авторская песня: SaAnVi - ИИ 8. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке |
| |
|
гости: 2 статистика за 10 минут |

