| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 sharap | 05.11.2015 07:40 |
| Блин, а я только недавно все налоги жены со своей карты заплатил :( И спали себе спокойно.. | |
| 2 SaAnVi | 05.11.2015 07:58 |
| Я так же сделал, а потом мне намекнула знакомая бухгалтер, что амба. Позвонил в налоговую - те подтвердили. Попёрся туда, получили заодно доступ в личный кабинет на nalog.ru, и там уже выяснили, что платёж всё-таки зачислен. Хотя не должен был. :) | |
| 3 Не придумал | 05.11.2015 16:50 |
| >платить налоги за другого человека нельзя Возможно, всё не лишено смысла. Ведь спустя какое-то время тот, кто платил, может потребовать вернуть уплаченные деньги, дескать "Ошибочный платёж сделал". И налогоплательщик станет неплательщиком. А он за это время может успеть уже за границу выехать или фирму обанкротить, например. | |
| 4 SaAnVi | 05.11.2015 17:03 |
| А с чего тот, кто платил, потребует? Ему можно сказать: а ты нахер платил? Ошибочный платёж? А пососать не хочешь? Ну, так обычно отвечают тем, кто "не тому перевёл за сотовый". Только в случае с сотовым ошибку совершить очень просто, а в случае с налогами - нереально сложно. :) | |
| 5 Не придумал | 10.11.2015 11:24 |
| Ошибочные платежи между между фирмами не редкость, и по запросу такие платежи могут аннулировать. А на платежном документе ведь не штампа: с дуру он оформлен, ошибочно или с хитрым умыслом. Деньги чужие - возвращайте и всё тут. Гемор, конечно, но можно. | |
| 6 SaAnVi | 10.11.2015 11:29 |
| Просто там же реквизитов тучу надо знать. :) Номера все эти, туды-сюды. Тут однозначно можно психиатрическую экспертизу назначать тому, кто "вдруг за кого-то налог заплатил случайно", т.к. там "ошибиться" надо в двадцати местах одновременно. :) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 4. блог: Новый почтовый развод 5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
SaAnVi (1) гости: 5 статистика за 10 минут |

