SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

22.06.2026 воды

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

25.05.2026 шкура, королёк, Teletype

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Обсуждение статьи:
олень, вики, поиск

 

 

151  Flora
свой человек
13.04.2013 12:52
> я в ресторанах тоже должен петь бесплатно, ибо мне по кайфу - а людям в радость

а почему бы и нет? если это ВСЕМ в радость. куча времени в жизни тратится и без пользы и без радости. так что.. :)
152  SaAnVi
tzar
13.04.2013 13:00
Откуда в людях такая потребность вату катать?
153  Next
бывший местный клован
13.04.2013 13:16
К комм. 142. Пойте, Вам никто не мешает. Это индустрия развлечений. Люди платят деньги за УДОВОЛЬСТВИЕ. Я, честно, тоже готов ссать кипятком на живом концерте некоторых исполнителей. Но не дано:-)В силу финансовых возможностей.
154  m0Ray
русофоб-релокант
13.04.2013 15:32
"Лучше" в случае алгоритма - это как раз вовсе не "медленнее".
155  SaAnVi
tzar
13.04.2013 16:27
Там было так лучше, что никому кроме меня, наверное, и не надо было. Реально можно было найти запись по очень скромным остаткам от неё в мозгу. Щас - только конкретное написание, плюс-минус недалеко (но достаточно для того, чтобы словоформы чухать).
156  Kromsolog
свой человек
13.04.2013 18:06
> "врач (фельдшер) скорой и неотложной помощи"

Спасибо, вот этого счастья мне как раз не хватало ))) Второй год подряд родная "скорая и неотложная" мне ни копейки не заплатила за сценарий и видеоролики, благодаря которым 4-я подстанция заняла первое место в профессиональном конкурсе. Третьего раза, увы, уже не будет. Кое-кто из друзей, кстати, попытался меня туда воткнуть по специальности, т. е. на психбригаду - не вышло, кадры заартачились (
157  Kromsolog
свой человек
13.04.2013 18:09
И да, не "стал шарить", а шарил изначально, и даже на кафедре мед. информатики и инновационных технологий довелось поработать. Правда, долго там оставаться, получая копейки и мотаясь ради них по пробкам на другой конец города, не очень-то хотелось, вот и свалил :)
158  schmer
друг
13.04.2013 18:55
Димон понял. Когда ФЗ подписывали, не понимал, а тут понял. Гроссмейстер, хуле.
159  SaAnVi
tzar
13.04.2013 19:00
Это называется - наконец-то кипишить начали. ИПшники в данном случае - это непростой народ. Вот и призадумались чуткие государственники. Они не подумали, что кроме Москвы другие города в России есть.
160  ZlydenGL
знаток
13.04.2013 19:24
> кроме Москвы

А ты думаешь московские кричали "ура" и в воздух чепчики бросали? :)
161  SaAnVi
tzar
13.04.2013 19:29
Московские меня щас на одном форуме порицают за маленький доход и говорят, что на них повышение никак не скажется, т.к. налог в ПФ зачтётся в налог с дохода. По-своему они правы; но они не учли того же, чего не учёл Димон - кроме Москвы есть другие города, где ИПшники зарабатывают не по 300 тысяч в год. Но Димон уже догадался; а вот московские ИПшники пока нет.
162  ZlydenGL
знаток
13.04.2013 19:44
И чего вы все так уверены, что в Москве зашибают только от 300 тысяч в год? Точно так же есть те, кто находится на стадии первоначального накопления капитала, работают в лучшем случае в нуль, и таких очень и очень немало!
163  SaAnVi
tzar
13.04.2013 19:53
Это не я уверен - мАсквичи твои мне говорят. Кричат "ура" и бросают чепчики по поводу того, что "нищеброды наконец-то разорятся и пойдут на завод".
164  ZlydenGL
знаток
13.04.2013 20:02
А точно мАсквичи? Просто таких вот "мАсквичей" в каждой мышиной норе по паре-тройке штук найти можно :) Как ты их пропалил-то? Или просто всех под одну гребенку пустил?
165  Marsel
свой человек
13.04.2013 20:02
Я в ПФ тоже не плачу, но более года приходилось.
166  SaAnVi
tzar
13.04.2013 20:27
> А точно мАсквичи?

Точно, точно.

> Как ты их пропалил-то?

А что, они особенно скрываются?
167  ZlydenGL
знаток
13.04.2013 20:30
Не скрываются, зато частенько приходилось натыкаться на мАсквичей (как ты их обозвал), которые на деле живут в лучшем случае на 101м километре, с достатком ниже среднего - зато по примеру нашего Торыча самоудовлетворяются исключительно при помощи заслуг других :)
168  schmer
друг
13.04.2013 20:45
к 159. Димон уже после того, как его сняли с должности гаранта, узнал что на карте Москвы есть Россия? Паганель. Крузенштерн. В некоторой степени даже Гагарин.
169  ZlydenGL
знаток
13.04.2013 20:53
Не, Шмер, Димон 100% знал, что за МКАДом жизнь есть :) Вспомни, где у нас Сколково находится и кто был основным госпиарщиком этого самого "инновационного" центра? :)
170  schmer
друг
13.04.2013 20:58
Медведково, Бутово, Сколково.. не факт что понял. Не метро ж добирался.
171  m0Ray
русофоб-релокант
14.04.2013 01:25
Я по-прежнему продолжаю считать, что иметь дела с государством, во главе которого преступники, воры и оккупанты - преступление против собственного народа. Потому не имею с ним никаких дел. В крайних случаях предоставляю это всевозможным ООО "Вектор", но это в моей практике редкость. Обычно со мной расплачиваются сразу налом.
172  m0Ray
русофоб-релокант
14.04.2013 02:23
На теме ООО "Вектор" столкнулся с непониманием. Извольте: [lurkmore.to/%D0%9E%D0%9E%D0%9E_%D0%92%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80]
173  Next
бывший местный клован
14.04.2013 06:06
К комм. 156. Так о чём я и я пишу. На такую работу не за бабки идут. Я, если честно, как бы это пафосно не звучало, пришёл не ради бабла, а сугубо из-за любви к профессии. И мне похуй, что меня критикуют и предлагают более выгодные в финансовом плане места. А ты мутить, где выгоднее, где бабулик нарубить и т.д. Правильно сделал, что из медицины съебался, извени брат, но одним дол...ом меньше:-)
174  siesta21
свой человек
14.04.2013 12:22
К 173
А ты на работе тоже фыркаешь как йожЪ и кроешь напропалую как и здесь? :)
175  Next
бывший местный клован
14.04.2013 13:50
К 174. Нет конечно. Работаем строго по стандартам оказания скорой и неотложной медицинской помощи. Милы, улыбчивы, ласковы. Пациенты нарадоваться не могут, бегут к главному врачу с благодарностями, написанным от руки. Я отвечаю, так оно и есть. Просто гуру сайта, только ему ведомым способом имеет способность взбулькнуть некое подсознательное:-) Это не комплимент, ибо многое в Толике (Анатолии) меня не устраивает. Это констатация факта.
176  SaAnVi
tzar
14.04.2013 16:50
А я вот в жизни такой же, какой и на сайте.

 

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1401 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1378
новостя
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
04.05.2026
статья: Про Ensoniq
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Бюджетный ремонт стекла

3. статья: OZON банк: это вкусно

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. статья: Тайна термостата

6. музыкальная пародия: Винда

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. статья: Честный знак: а сильно честный?

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами

3. блог: Когда меня не станет

4. блог: Новый почтовый развод

5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или..

6. блог: астрал, идиоты, спам

7. Бюджетный ремонт стекла

8. блог: Дом.ру жжот

9. блог: SSL-hell

10. блог: аптайм, хоббиты, угроза

 

на сайте
ed, SaAnVi (2)

гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy