|
| |
Фото: цветы и растения (106)
Цветы и растения я очень люблю снимать, равно как и люблю макросъёмку. страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 | Астра (вроде бы). Из репортажа: "А на даче - 2".
689, опубликовано: 29.09.2011, голосов: 1 / 0
|  | Топинамбур. Из фототеста Samsung ST5500.
757, опубликовано: 26.08.2011, голосов: 4 / 0
|  | Жарки. Из фоторепортажа.
871, опубликовано: 23.05.2011, голосов: 3 / 0
|  | Гиппеаструм. Взращён мамой.
1425, опубликовано: 11.03.2011, голосов: 14 / 0
|  | Кедр (турбаза "Снежный барс", из фотоотчёта). Западные Саяны, республика Хакасия.
1206, опубликовано: 02.03.2011, голосов: 3 / 0
|  | Гибискус, оно же каркаде, суданская, египетская и ещё какая-то роза
2512, опубликовано: 27.12.2010, голосов: 12 / 0
|  | Шефердия серебристая (ягода буйвола), гостья из Северной Америки. Снимок в дендрарии красноярского Академгородка.
1552, опубликовано: 29.11.2010, голосов: 13 / 0
|  | Краски осени. Из фотосессии.
1128, опубликовано: 14.10.2010, голосов: 3 / 0
|  | Гранат, вырос дома. Предваряя вопросы - уже отпал (треснул, пришлось сорвать). Вкус так себе.
1485, опубликовано: 06.10.2010, голосов: 14 / 0
|  | Лилия. Из фоторепортажа "А на даче...".
1151, опубликовано: 30.08.2010, голосов: 2 / 0
|
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
|
|
|