| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Angel 13 | 31.08.2022 06:26 |
| Недавно на ноутбуке подобная история была - на 10 видеодрайвер на родном экране рябью всё покрывало. На выносном мониторе -норм. На драйвере по умолчанию тоже норм. Поставил 7 | |
| 2 SaAnVi | 31.08.2022 06:29 |
| Возможно, надо было попробовать 100500 версий драйверов - от новых к старым. Правда потом жёстко запретить любые попытки обновления оных драйверов. :) | |
| 3 Angel 13 | 31.08.2022 08:10 |
| думаешь я так не пробовал? 😂 я ещё power strip пробовал - чуть лучше становилось, но не принципиально Потом прочёл в интернете - оно так и есть - ни один драйвер не подойдёт | |
| 4 SaAnVi | 31.08.2022 08:15 |
| > думаешь я так не пробовал? Иногда надо попробовать штук 20, и тогда устаёшь на 19-ой (я сам уставал, бывало :). > оно так и есть - ни один драйвер не подойдёт Ну да, тогда без вариантов. | |
| 5 TieLay | 31.08.2022 09:38 |
| так это проблема конкретной материнки или модели и вообще с чипсетом? А так видел ещё более весёлое, знаю какашками закидаете, на Windows 10 21H2 ставлю Radeon HD 6750, ага говно мамонта, но так надо, и накатываю драйвер через SDI, ага знаю, что не панацея, НО всплывает классный глюк: - через диспетчер устройств, в MMC апплете "Управление компьютером" драйвер встал как надо, с одписью и активен, - в свойствах системы - стандартный драйвер от M$ и дисплей не в оптимальном разрешении Лечится только скачиванием с сайта AMD последней версии пакета драйверов и их установка и сразу и разрешение картинки хорошее и прочие вкусности. С Windows 7SP1/8/8.1 такой херни нет, с 11 не проверял в виду отсутствия оной под рукой... | |
| 6 SaAnVi | 31.08.2022 09:43 |
| Думаю, на материнке конкретно несовместимость. Возможно, обновление BIOS бы помогло, но забили хрен. После выпуска материнки всего одно обновление - реально забили, обычно 5-6 версий BIOS бывает. | |
| 7 R666 | 31.08.2022 21:10 |
| Внук провинтил моск насквозь - хочет поиграть в майнкрафт. Скачал репак с инструкциями, кучу всяких карт к нему.. Поставил. После запуска - окошко "Поставьте более другой драйвер для видеокарты" Не понял - нафига распоследний драйвер при этакой-то убогой графике?! Ладно, хрен с ней - лезу на сайт.. Ага, щазззз! Сайт с зеленым глазом кривляется и выпендривается. В общем - фигвам. Так что пока перекантуется внучек без майикрафта. | |
| 8 TieLay | 31.08.2022 21:45 |
| А чем не нравится такое [ссылка, tlauncher.org] или [ссылка, tlauncher.org] и без излишков в виде RTX | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq | |
| 02.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 14 |
| |
|
1. статья: OZON банк: это вкусно 2. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 4. статья: Честный знак: а сильно честный? 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. рецензия: Новичок (The amateur) |
| |
|
1. статья: OZON банк: это вкусно 3. статья: Яндекс.Диск vs Dropbox 5. блог: Последний оплот справедливости |
| |
|
Марк (1) гости: 4 статистика за 10 минут |

