| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4921 Садисто | 12.05.2026 20:03 |
| Самое жесткое в новшевстве- это выпил подростковых врачей. Это пиздец лютый, бешеный, потому как лечить ребенка и лечить взролого- это совсем разные вещи! Педиатрия это пиздец какая отдельная сфера. Рожайте, суки! И лечитесь у дилдошона, который диплом за барана купил, и ребенку ибупрофен и цефалоспорины выпишет, даже не задумавшись же. | |
| 4922 Кот ДаВинчи | 12.05.2026 21:33 |
| Вместо очередной реформы отъебались бы от людей, чтобы они могли ради нормально ЖРАТ как лошадь не ПАХАТ Тогда глядишь и бинго врачей после сорока собирать не придется, и средний возраст выше пенсионного поднимется... | |
| 4923 R666 | 13.05.2026 00:25 |
| >..Гомеопатолога вот .. Стопудово. А еще всенепременно нужны спецы, умеющие читать экзорцизмы и лечить любые болезни заговорами. | |
| 4924 Кот ДаВинчи | 15.05.2026 09:52 |
| [ссылка, news.mail.ru] Что-то не верится мне, что в пропитой насквозь Туве перестали бухать. А вот на самогонные аппараты спрос вырос, да. | |
| 4925 SaAnVi | 19.05.2026 10:00 |
| В Екатеринбурге временно ограничат продажу алкоголя в центре города. Причиной стало проведение Всероссийского библиотечного конгресса. Я всегда подозревал, что с этими библиотекарями что-то не так. | |
| 4926 Кот ДаВинчи | 19.05.2026 16:27 |
| Да как посмотришь на законотворчество нынешнее в отношении литературы, так рука сама к бутылке тянется :) | |
| 4927 Садисто | 19.05.2026 17:20 |
| Когда мне начинают ссать в уши про то, что в россии нанотехнологий нет, а потому и разработать/ сделать что-то нельзя. [ссылка, www.ixbt.com] Никаких бананотехнологий, тупо математика. Но штука крутая же. А еще быстроходные фрезы. Совсем недавно появились- и штука, даже, наверное, еще более крутая, ибо позволяет охренительно сократить время обработки при минимальной затрате расходника. Такие дела.) | |
| 4928 Кот ДаВинчи | 20.05.2026 15:36 |
| Да бог с ними с фрезами, я всё жду когда наконец отечественные муфты передач со штоками и вилками друг к другу подходить будут, при переборке коробки из трех штук выбрали более-менее нормально стыкующиеся - все равно первая включается шакально... | |
| 4929 Садисто | 20.05.2026 23:53 |
| А я скажу ща, почему так происходит это. Что РЕАЛЬНО интересует начальство: - Чтоб рабочие не пользовались телефонами. - При этом они должны сразу получать информацию из чата. - Чтоб не сидели, даже если станок в работе. - Рабочие должны 12 часов изображать зайчиков- побегайчиков дружно. - Чистота на участке. - Ношение формы (привет автовазу, угробившему рабочего). - За что лишить премии. - Как не получить пизды от руководителя и заказчика. - Как задрать режимы для ускорения обработки. Что РЕАЛЬНО не ебет начальство: - Закупка качественного инструмента. - Техническое состояние оборудования. - Квалификация персонала. - Обеспечение КАЧЕСТВЕННЫМИ СИЗ персонала. - Состояние здоровья персонала. - Подбор режимов, обеспечивающих стойкость инструмента, даже с увеличением трудоемкости (актуально в условиях санкций), обеспечение единообразия программ обработки ЧПУ для. - Состояние цеха, температура в нем, воздух, влажность, прочее. - Удержание квалифицированного опытного персонала. - Своевременная реакция на обращения по поводу неисправности приспособлений. - Своевременное изготовление калибров и приспособлений для замера деталей (это прям особенная боль таки же). - Обеспечение психического и физического комфорта персонала. - Закупка современного качественного мерителя. Ну и я думаю, вопросы уже отпали нахуй.:) | |
| 4930 schmer | 21.05.2026 17:01 |
| к 4929. Бля, нам натурально повезо с директором и владельцем конторы, где я работаю. возможно, решает, что контора очень маленькая. | |
| 4931 Садисто | 21.05.2026 18:33 |
| К 4930- если у вас не так- да, нереально повезло.) Про автотаз, если что, и что там с температурой же: [ссылка, pikabu.ru] Т.е. там регулярно гибли рабочие- и похуй всем же. Прикол в том, что их еще и заставляли носить ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ формы. Тут этого нет вроде, но в тв-репортаже этих рабочих показали. Куртка синтетическая, синтетические брюки. Заебись в жаре же. А, нет, одна фотка там есть. Оценить можно.:( | |
| 4932 Садисто | 23.05.2026 00:56 |
| [ссылка, www.yaplakal.com] Когда читаю новости про нападения на скорые и медиков, то понимаю очень четко: любую НАСТОЯЩУЮ реформу, направленную на РЕАЛЬНОЕ улучшение состояния медицины, надо начинать с постановки медицины на военное охранение. Как ТраумаТим или ДокВагон в киберпанках- чтоб даже мысли не появлялось шальной.) | |
| 4933 SaAnVi | 23.05.2026 06:31 |
| > то понимаю очень четко Выскажу робкую мысль: надо, чтобы полиция в государстве действительно работала и предотвращала, а не как сейчас. Считаю, ситуация ещё не такая критичная, на удивление, потому что незаметно, чтобы таких быдлоботов реально прям наказывали. Как за такое начнут садить лет на 10 - желающих сразу поубавится. | |
| 4934 oldzoomer | 23.05.2026 17:29 |
| У меня нереальная жопа - лапа 26 см, и столько же обхвата. И ширина 10,5 см... 40,5 по длине, 46-й (даже не 45-й) по ширине, блеать. Вешу 75 кило так-то нынче. И что делать летом? Решился спросить, потому что я сегодня пошёл во вкус-очку, походил по городу, снимаю обувку - и блеать, кровище на мизинце... ПыСы: обувка 42-го аж размера. | |
| 4935 SaAnVi | 23.05.2026 17:54 |
| 42-ой это разве размер. Я себе 46 беру, и то если маломерка, иногда поджимает. :) | |
| 4936 oldzoomer | 23.05.2026 17:55 |
| >Я себе 46 беру, и то если маломерка, иногда поджимает У тебя ж 44-й (при росте в 175, ага :D)... А у меня 42-й - это край. Дальше - уже точно велико. | |
| 4937 SaAnVi | 23.05.2026 17:56 |
| Если быть точным, 44.5, но это если честных. Почему-то последнее время маломерки, лет 7 меньше 45-го не беру, а на зиму обычно 46-ой, с ноги точно не свалится, зато и носок надеть нормальный можно, да и просто комфортнее. | |
| 4938 oldzoomer | 23.05.2026 17:58 |
| >Если быть точным, 44.5, но это если честных EU? Значит в RU -1 размер от EU. | |
| 4939 oldzoomer | 23.05.2026 18:00 |
| >Почему-то последнее время маломерки Просто EU всегда больше RU на 1 размер. Аксиома, выросшая из кривого перевода ГОСТа. | |
| 4940 Садисто | 23.05.2026 20:40 |
| К 4933- полиция это всегда постфактум, а решать надо здесь.) | |
| 4941 R666 | 24.05.2026 00:08 |
| >..И ширина 10,5 см.. Завидую вам.. А вот что делать, если ширина одной лапы примерно 10, а другой (там мосолыжка большого пальца торчит) -примерно 11 см? А самая прелесть в том, что все это - в горизонтальном положении на диване. Если же лапы поставить на землю, то в самой широкой их части ширина увеличивается примерно на 1,8 см, и вот тогда.. В общем, приходится брать лыжи 47 размера, с запасом по ширине и ходить круглый год в шерстяных носках.. :-( | |
| 4942 oldzoomer | 24.05.2026 07:49 |
| >В общем, приходится брать лыжи 47 размера, с запасом по ширине и ходить круглый год в шерстяных носках Тут только американские магазы, сорри :( И это - минимум 6E, а то и 8E... | |
| 4943 R666 | 24.05.2026 19:55 |
| >..только американские магазы.. Ну при таком раскладе меняются только цифры.. :-) При абсолютном плоскостопии приходится или носить свободные ботинки (лишь бы не давали подворачивать ногу) - или пользоваться ортопедической обувью, которая наоборот, "держит ногу". Что один, что другой вариант - монофиговственное зло, дорогое и/или болезненное. | |
| 4944 oldzoomer | 24.05.2026 20:25 |
| >Ну при таком раскладе меняются только цифры Ну, тебе даже 8E не спасёт (ровно как и типовая ортопедическая обувь - только под заказ, по сути)... Короче, жопа нереальная у тебя-то. У меня хоть "скромная" 9-10 полнота... | |
| 4945 R666 | 24.05.2026 21:58 |
| >..даже 8E не спасёт (ровно как и типовая.. Это точно! :-) Когда все это было еще в старые советские времена только замечено (и прошляплено) отправили мя к серьезным ортопедам.. В общем признали случай необычным, напустили целую толпу студиозусов, сделали фотки обеих задних лап, сняли мерки. Через полмесяца по меркам пошили спецлапти.. По виду это было нечто похожее на (в общем) туфли, но на подошве толщиной со спичечный коробок. На ногах оно сидело как испанский сапог (и примерно с тем же эффектом). Разнашиваться по ноге оно не собиралось никак, и как мне объяснили задача стояла обратная. То есть оно должно было обжать и загнуть ноги по форме. Короче - Адъ и Израиль.. Когда лаптям настал капут, повторять заказ я уже не стал. Так что последние 50 лет приходится довольствоваться имеющимся.. :-) >..жопа нереальная у тебя-то.. ..[вертится перед зеркалом, осматривает дупу..].. Гхм-мм.. да не, вроде - реальная, даже в стандартные джинсы 44 беспроблемно пакуется.. ;-) | |
| 4946 Садисто | 27.05.2026 16:43 |
| Один очень хороший и близкий мне человек сегодня защитил докторскую) И причем- не колбасу^^ не мог не поделиться.) | |
| 4947 Садисто | 28.05.2026 16:45 |
| Черные дыры могли образоваться сразу после Большого Взрыва. [ссылка, lenta.ru] :) | |
| 4948 Домовой | 28.05.2026 21:46 |
| [ссылка, www.kommersant.ru] Блиать, ну наконец-то я дождался! Игры перекачаных фриков без ложной скромности, соревнования метаболизма, формул химии! Жрите больше - прыгайте дальше! И никакой личины монашки под видом антидопингового контроля. Да блин, эти игры - честнее чем то, что пытаются подать под соусом « быстрее, выше, сильнее», безнадёжно устаревшим ещё в конце прошлого века. Если развить идею в дистопию – представьте сводку новостей: «Американский терминат кальция вновь одержал победу над китайским триэтилметилвсепропилзабылоксидом кислорода в прыжке с шестом на стопицот метров!» Да и смотреть в сто раз интересней. | |
| 4949 Садисто | 28.05.2026 22:53 |
| Ждем разрешения на импланты) | |
| 4950 R666 | 28.05.2026 23:45 |
| >..Ждем разрешения.. Нуу.. можно же и не так сложно. Применяйте скипидар - он допингом не является, ибо внутрь не попадает. >:-) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq | |
| 02.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 14 |
| |
|
1. статья: OZON банк: это вкусно 2. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 4. статья: Честный знак: а сильно честный? 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. рецензия: Новичок (The amateur) |
| |
|
1. статья: OZON банк: это вкусно 3. статья: Яндекс.Диск vs Dropbox 5. блог: Последний оплот справедливости |
| |
|
гости: 0 статистика за 10 минут |

