SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
рыба
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

22.06.2026 воды, ЫЫ, спам

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

25.05.2026 шкура, королёк, Teletype

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Обсуждение статьи:
Житота

 

 

4921  Садисто
свой человек
12.05.2026 20:03
Самое жесткое в новшевстве- это выпил подростковых врачей.
Это пиздец лютый, бешеный, потому как лечить ребенка и лечить взролого- это совсем разные вещи! Педиатрия это пиздец какая отдельная сфера. Рожайте, суки! И лечитесь у дилдошона, который диплом за барана купил, и ребенку ибупрофен и цефалоспорины выпишет, даже не задумавшись же.
4922  Кот ДаВинчи
свой человек
12.05.2026 21:33
Вместо очередной реформы отъебались бы от людей, чтобы они могли ради нормально ЖРАТ как лошадь не ПАХАТ

Тогда глядишь и бинго врачей после сорока собирать не придется, и средний возраст выше пенсионного поднимется...
4923  R666
свой человек
13.05.2026 00:25
>..Гомеопатолога вот ..
Стопудово. А еще всенепременно нужны спецы, умеющие читать экзорцизмы и лечить любые болезни заговорами.
4924  Кот ДаВинчи
свой человек
15.05.2026 09:52
[ссылка, news.mail.ru]

Что-то не верится мне, что в пропитой насквозь Туве перестали бухать. А вот на самогонные аппараты спрос вырос, да.
4925  SaAnVi
tzar
19.05.2026 10:00
В Екатеринбурге временно ограничат продажу алкоголя в центре города. Причиной стало проведение Всероссийского библиотечного конгресса.

Я всегда подозревал, что с этими библиотекарями что-то не так.
4926  Кот ДаВинчи
свой человек
19.05.2026 16:27
Да как посмотришь на законотворчество нынешнее в отношении литературы, так рука сама к бутылке тянется :)
4927  Садисто
свой человек
19.05.2026 17:20
Когда мне начинают ссать в уши про то, что в россии нанотехнологий нет, а потому и разработать/ сделать что-то нельзя.
[ссылка, www.ixbt.com]
Никаких бананотехнологий, тупо математика. Но штука крутая же.
А еще быстроходные фрезы. Совсем недавно появились- и штука, даже, наверное, еще более крутая, ибо позволяет охренительно сократить время обработки при минимальной затрате расходника. Такие дела.)
4928  Кот ДаВинчи
свой человек
20.05.2026 15:36
Да бог с ними с фрезами, я всё жду когда наконец отечественные муфты передач со штоками и вилками друг к другу подходить будут, при переборке коробки из трех штук выбрали более-менее нормально стыкующиеся - все равно первая включается шакально...
4929  Садисто
свой человек
20.05.2026 23:53
А я скажу ща, почему так происходит это.
Что РЕАЛЬНО интересует начальство:
- Чтоб рабочие не пользовались телефонами.
- При этом они должны сразу получать информацию из чата.
- Чтоб не сидели, даже если станок в работе.
- Рабочие должны 12 часов изображать зайчиков- побегайчиков дружно.
- Чистота на участке.
- Ношение формы (привет автовазу, угробившему рабочего).
- За что лишить премии.
- Как не получить пизды от руководителя и заказчика.
- Как задрать режимы для ускорения обработки.

Что РЕАЛЬНО не ебет начальство:
- Закупка качественного инструмента.
- Техническое состояние оборудования.
- Квалификация персонала.
- Обеспечение КАЧЕСТВЕННЫМИ СИЗ персонала.
- Состояние здоровья персонала.
- Подбор режимов, обеспечивающих стойкость инструмента, даже с увеличением трудоемкости (актуально в условиях санкций), обеспечение единообразия программ обработки ЧПУ для.
- Состояние цеха, температура в нем, воздух, влажность, прочее.
- Удержание квалифицированного опытного персонала.
- Своевременная реакция на обращения по поводу неисправности приспособлений.
- Своевременное изготовление калибров и приспособлений для замера деталей (это прям особенная боль таки же).
- Обеспечение психического и физического комфорта персонала.
- Закупка современного качественного мерителя.

Ну и я думаю, вопросы уже отпали нахуй.:)
4930  schmer
друг
21.05.2026 17:01
к 4929. Бля, нам натурально повезо с директором и владельцем конторы, где я работаю. возможно, решает, что контора очень маленькая.
4931  Садисто
свой человек
21.05.2026 18:33
К 4930- если у вас не так- да, нереально повезло.)
Про автотаз, если что, и что там с температурой же:
[ссылка, pikabu.ru]
Т.е. там регулярно гибли рабочие- и похуй всем же.
Прикол в том, что их еще и заставляли носить ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ формы. Тут этого нет вроде, но в тв-репортаже этих рабочих показали. Куртка синтетическая, синтетические брюки. Заебись в жаре же.
А, нет, одна фотка там есть. Оценить можно.:(
4932  Садисто
свой человек
23.05.2026 00:56
[ссылка, www.yaplakal.com]
Когда читаю новости про нападения на скорые и медиков, то понимаю очень четко: любую НАСТОЯЩУЮ реформу, направленную на РЕАЛЬНОЕ улучшение состояния медицины, надо начинать с постановки медицины на военное охранение. Как ТраумаТим или ДокВагон в киберпанках- чтоб даже мысли не появлялось шальной.)
4933  SaAnVi
tzar
23.05.2026 06:31
> то понимаю очень четко

Выскажу робкую мысль: надо, чтобы полиция в государстве действительно работала и предотвращала, а не как сейчас. Считаю, ситуация ещё не такая критичная, на удивление, потому что незаметно, чтобы таких быдлоботов реально прям наказывали. Как за такое начнут садить лет на 10 - желающих сразу поубавится.
4934  oldzoomer
свой человек
23.05.2026 17:29
У меня нереальная жопа - лапа 26 см, и столько же обхвата. И ширина 10,5 см...

40,5 по длине, 46-й (даже не 45-й) по ширине, блеать. Вешу 75 кило так-то нынче. И что делать летом?

Решился спросить, потому что я сегодня пошёл во вкус-очку, походил по городу, снимаю обувку - и блеать, кровище на мизинце...

ПыСы: обувка 42-го аж размера.
4935  SaAnVi
tzar
23.05.2026 17:54
42-ой это разве размер. Я себе 46 беру, и то если маломерка, иногда поджимает. :)
4936  oldzoomer
свой человек
23.05.2026 17:55
>Я себе 46 беру, и то если маломерка, иногда поджимает

У тебя ж 44-й (при росте в 175, ага :D)...

А у меня 42-й - это край. Дальше - уже точно велико.
4937  SaAnVi
tzar
23.05.2026 17:56
Если быть точным, 44.5, но это если честных. Почему-то последнее время маломерки, лет 7 меньше 45-го не беру, а на зиму обычно 46-ой, с ноги точно не свалится, зато и носок надеть нормальный можно, да и просто комфортнее.
4938  oldzoomer
свой человек
23.05.2026 17:58
>Если быть точным, 44.5, но это если честных

EU? Значит в RU -1 размер от EU.
4939  oldzoomer
свой человек
23.05.2026 18:00
>Почему-то последнее время маломерки

Просто EU всегда больше RU на 1 размер. Аксиома, выросшая из кривого перевода ГОСТа.
4940  Садисто
свой человек
23.05.2026 20:40
К 4933- полиция это всегда постфактум, а решать надо здесь.)
4941  R666
свой человек
24.05.2026 00:08
>..И ширина 10,5 см..
Завидую вам.. А вот что делать, если ширина одной лапы примерно 10, а другой (там мосолыжка большого пальца торчит) -примерно 11 см?
А самая прелесть в том, что все это - в горизонтальном положении на диване.
Если же лапы поставить на землю, то в самой широкой их части ширина увеличивается примерно на 1,8 см, и вот тогда..
В общем, приходится брать лыжи 47 размера, с запасом по ширине и ходить круглый год в шерстяных носках.. :-(
4942  oldzoomer
свой человек
24.05.2026 07:49
>В общем, приходится брать лыжи 47 размера, с запасом по ширине и ходить круглый год в шерстяных носках

Тут только американские магазы, сорри :(

И это - минимум 6E, а то и 8E...
4943  R666
свой человек
24.05.2026 19:55
>..только американские магазы..
Ну при таком раскладе меняются только цифры.. :-)
При абсолютном плоскостопии приходится или носить свободные ботинки (лишь бы не давали подворачивать ногу) - или пользоваться ортопедической обувью, которая наоборот, "держит ногу". Что один, что другой вариант - монофиговственное зло, дорогое и/или болезненное.
4944  oldzoomer
свой человек
24.05.2026 20:25
>Ну при таком раскладе меняются только цифры

Ну, тебе даже 8E не спасёт (ровно как и типовая ортопедическая обувь - только под заказ, по сути)...

Короче, жопа нереальная у тебя-то. У меня хоть "скромная" 9-10 полнота...
4945  R666
свой человек
24.05.2026 21:58
>..даже 8E не спасёт (ровно как и типовая..
Это точно! :-)
Когда все это было еще в старые советские времена только замечено (и прошляплено) отправили мя к серьезным ортопедам.. В общем признали случай необычным, напустили целую толпу студиозусов, сделали фотки обеих задних лап, сняли мерки. Через полмесяца по меркам пошили спецлапти..

По виду это было нечто похожее на (в общем) туфли, но на подошве толщиной со спичечный коробок. На ногах оно сидело как испанский сапог (и примерно с тем же эффектом). Разнашиваться по ноге оно не собиралось никак, и как мне объяснили задача стояла обратная. То есть оно должно было обжать и загнуть ноги по форме.
Короче - Адъ и Израиль.. Когда лаптям настал капут, повторять заказ я уже не стал.
Так что последние 50 лет приходится довольствоваться имеющимся.. :-)

>..жопа нереальная у тебя-то..
..[вертится перед зеркалом, осматривает дупу..]..
Гхм-мм.. да не, вроде - реальная, даже в стандартные джинсы 44 беспроблемно пакуется.. ;-)
4946  Садисто
свой человек
27.05.2026 16:43
Один очень хороший и близкий мне человек сегодня защитил докторскую) И причем- не колбасу^^ не мог не поделиться.)
4947  Садисто
свой человек
28.05.2026 16:45
Черные дыры могли образоваться сразу после Большого Взрыва.
[ссылка, lenta.ru]
:)
4948  Домовой
троллепатолог
28.05.2026 21:46
[ссылка, www.kommersant.ru]

Блиать, ну наконец-то я дождался! Игры перекачаных фриков без ложной скромности, соревнования метаболизма, формул химии! Жрите больше - прыгайте дальше! И никакой личины монашки под видом антидопингового контроля. Да блин, эти игры - честнее чем то, что пытаются подать под соусом « быстрее, выше, сильнее», безнадёжно устаревшим ещё в конце прошлого века. Если развить идею в дистопию – представьте сводку новостей: «Американский терминат кальция вновь одержал победу над китайским триэтилметилвсепропилзабылоксидом кислорода в прыжке с шестом на стопицот метров!»

Да и смотреть в сто раз интересней.
4949  Садисто
свой человек
28.05.2026 22:53
Ждем разрешения на импланты)
4950  R666
свой человек
28.05.2026 23:45
>..Ждем разрешения..
Нуу.. можно же и не так сложно. Применяйте скипидар - он допингом не является, ибо внутрь не попадает. >:-)

 

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 6.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1621 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1118
новостя
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
04.05.2026
статья: Про Ensoniq
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Бюджетный ремонт стекла

3. статья: Тайна термостата

4. статья: OZON банк: это вкусно

5. музыкальная пародия: Винда

6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

7. статья: Честный знак: а сильно честный?

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. музыкальная пародия: Комп налаживается

10. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: воды, ЫЫ, спам

2. блог: Рецепт шашлыка

3. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор

4. блог: Новый почтовый развод

5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт")

6. авторская песня: SaAnVi - ИИ

7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами

9. блог: Когда меня не станет

10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или..

 

на сайте
гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy