| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11821 SaAnVi | 14.05.2026 15:49 |
| Судя по всему, наши переходят к другой стратегии. Ждём выступления "насзащочных" военов. Сигналы за прошлые сутки вообще недвусмысленные. | |
| 11822 Садисто | 14.05.2026 17:28 |
| [ссылка, lenta.ru] Знакомая фамилия? Ничего хорошего не вспоминается. | |
| 11823 Садисто | 15.05.2026 11:58 |
| Российское кривосудие- платит жертва. [ссылка, www.yaplakal.com] А потом с американских законов смеемся.( | |
| 11824 SaAnVi | 15.05.2026 12:07 |
| А есть такая херня, да. Но вообще, как правильно в каментах советуют, надо до ВС идти, дело резонансным делать. Хотя вряд ли из-за этого странности в законах уберут, когда требовать ущерб можно в т.ч. с невиновного только потому, что он "управлял источником повышенной". | |
| 11825 Садисто | 16.05.2026 18:24 |
| Импортозамещение санкций- единственное импортозамещение, в котором Россия смогла показать действительно серьезные итоги: [ссылка, www.kommersant.ru] На этот раз плачут озон с вайлдберисами и прочими всеми.) | |
| 11826 R666 | 17.05.2026 11:31 |
| >..На этот раз плачут.. ..что-то я совсем перестал понимать все это.. Плохо всем: - военным из-за отсутствия связи; - бизнесу, отсутствие связи, ухудшение логистики; - медицине, бешеные задержки при обработке данных; - школьникам, они не могут достукаться до учителя; - остальным простым людям, все то же самое.. И при этом шарага, имеющая в общем право советовать лишь, что-то там отключает, блокирует, диктует. Несмотря на то, что ничем иным, кроме вреда для народа и общества контора эта похвастаться не может - ее продолжают не то что терпеть, но и подчиняться ее выбрыкам. Плохо всем. Бизнес подсчитывает убытки, IT сфера превращается в чемодан, издерганные люди шипят и тихонько матюгаются - в общем везде одни последствия.. Ясен пень, шарагу эту давно пора закрывать. Глупостью такое не объясняется - видно, что это хорошо спланированная и расчетливо проводящаяся акция. Но опять же, неясно - что за силы стоят за всем этим свинороем? Из-за какого бугра торчат уши? Хотя - такими делами обычно контрразведка занимается.. Но почему-то вот тут ее не видно. >:-E | |
| 11827 Садисто | 17.05.2026 12:20 |
| Ну, если так посмотреть- в 80-е и начало 90-х ее тоже видно не было. Все помнят происходившее тогда? | |
| 11828 SaAnVi | 17.05.2026 14:06 |
| > при этом шарага, имеющая в общем право советовать лишь, что-то там отключает Тут смешно, отключают сами маркетплейсы, а не шарага. Вообще непонятно зачем и с какого перепугу (не было же перепугу). Как пел классик, "ничего не понимаю и уже, наверное, не пойму". | |
| 11829 Кот ДаВинчи | 17.05.2026 16:33 |
| >Тут смешно, отключают сами маркетплейсы, а не шарага "девочка, ты хочешь чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу?" | |
| 11830 Садисто | 20.05.2026 13:52 |
| Поржать тупо: [ссылка, www.kommersant.ru] "Единая Россия"- не партия запретов, сказал депутат и проголосовал за запрет называть так "Единую Россию".:) | |
| 11831 Садисто | 20.05.2026 23:35 |
| [ссылка, lenta.ru] Новое объяснение соплежуйству подъехало. | |
| 11832 R666 | 20.05.2026 23:51 |
| >..Новое объяснение.. Угу. Вот только когда "Орнитологи" выкладывают короткие ролики с видами с высоты дронового полета - разворачиваются пейзажи там замечательные. Не совсем понятно, чья работа там по местности, но руины первозданные сплошь.. Хоть применяй дальше, хоть не применяй - только помол той щебенки и изменится.. Намедни вот опять дрон залетел, сотруднику машину посекло так, что наверно проще новую брать. Хорошо, что хоть не загорелось. :-( | |
| 11833 Кот ДаВинчи | 21.05.2026 11:11 |
| Вице-премьер Юрий Трутнев на китайской выставке: «Честно хочу признаться, что, когда мы по ней пошли и я увидел, что у нас только мёд и крабы, а у наших друзей дроны и роботы, то немного расстроился» [ссылка, runews24.ru] Ну так-то быть экспортером еды, сырья и макетов не зазорно, торговцы хайтеком тоже покушать любят... | |
| 11834 Садисто | 21.05.2026 15:28 |
| Очередное импортозамещение: [ссылка, www.yaplakal.com] Настолько внаглую, что даже наверху прифигели наглости такой)) | |
| 11835 Садисто | 21.05.2026 17:38 |
| Будущая элита "великой страны": [ссылка, lenta.ru] :( | |
| 11836 SaAnVi | 21.05.2026 18:23 |
| То не элита, а будущий подзаборный бомж. Уже видывал подобное; кончаются папиковы деньги - и всё. | |
| 11837 Садисто | 21.05.2026 21:14 |
| Коллекция ножей: [ссылка, lenta.ru] К 11836- далеко не факт, что к тому у него времени не будет своей уютной кормушки. Достаточно на нашу власть взглянуть ща.( | |
| 11838 Садисто | 21.05.2026 21:17 |
| Переход к "человек- машина- машина". [ссылка, lenta.ru] Безусловное поражение стран, аппелирующих к использованию призывной армии, все ближе. После третьего "машина" будет все. | |
| 11839 SaAnVi | 22.05.2026 04:37 |
| > После третьего "машина" будет все После того, что уже есть, разумное государство задействовало бы ТЯО (может, и орешников бы хватило, но смысл ясен). И никаких дронов тогда с той стороны. Ясен перец, подобные технологии войны должны преодолеваться не каким-то там "превосходством на поле дронов", а возможностью такого удара, после которого никаких железяк на твою сторону уже не летит. И тогда никакие дроны будут не нужны, как и всякие сопутствующие им технологии. | |
| 11840 SaAnVi | 22.05.2026 10:13 |
| Смешались в кучу жабы, змеи. [ссылка, lenta.ru] Ну и, понятно, этодругое, если вспомнить про вна. | |
| 11841 Садисто | 22.05.2026 10:32 |
| >После того, что уже есть, разумное государство задействовало бы ТЯО Конфликт между двумя государствами с ТЯО? Конфликт, в котором одно из гой-сударств пользуется защитой другого (если ударите ядеркой, мы ответим вам ею же)? Внутренние конфликты, где ТЯО нежелательно юзать? Да и вообще, ТЯО штука хорошая, но уж больно специфичная. | |
| 11842 SaAnVi | 22.05.2026 10:48 |
| Дело не столько в ТЯО, а в готовности вообще применять что-либо тяжёлое. С дронами можно 100 лет воевать, и очевидно, что это тупик. > если ударите ядеркой, мы ответим вам ею же Если у "заступника" остались ещё какие-то мозги, ответного удара не будет. Иначе - да хер бы с ним, пускай весь мир в труху. Простая логика. | |
| 11843 SaAnVi | 22.05.2026 11:31 |
| По текущей ситуации: я думаю, здесь бессмысленно делать прогнозы и пытаться понять, что происходит. Мы явно чего-то не знаем, потому что со стороны это выглядит, как полный бред. Тут только улыбаться и махать. :) Ну и сохранять рассудок; как погляжу, далеко не у всех он успешно сохраняется... | |
| 11844 Садисто | 23.05.2026 05:16 |
| И про американские батуты: [ссылка, lenta.ru] Здорово, правда? | |
| 11845 Садисто | 23.05.2026 05:25 |
| [ссылка, www.yaplakal.com] Про дороги, запахи Анкориджа ну и остальное все. Ну и про Анкориджи: США благоразумно решили, что с соплежуями связываться это себе дороже. Ебитесь сами.) [ссылка, www.yaplakal.com] | |
| 11846 SaAnVi | 23.05.2026 06:28 |
| Да по сути Донни давно дистанцировался от ситуации. Я не знаю, чего у нас ждут. | |
| 11847 Садисто | 23.05.2026 20:23 |
| [ссылка, lenta.ru] На этот раз не "сами себя", а "Там была база "Рубикона!!!" Вот только его не замечено таки.( | |
| 11848 Садисто | 23.05.2026 20:32 |
| А, не, все-таки "Сами себя!" тоже) [ссылка, tass.ru] | |
| 11849 Садисто | 23.05.2026 20:35 |
| К 11846- ну так не ждут, озабоченность выразили, кулачками потрясли, гневные посты написали- вон сколько сделано!! | |
| 11850 SaAnVi | 23.05.2026 20:51 |
| В Банке России охуели от цен на жильё. :))) [ссылка, www.profinance.ru] | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 28.06.2026 | |
| статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище | |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 4. статья: OZON банк: это вкусно 6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Честный знак: а сильно честный? 8. статья: Отключение ненужных служб Windows |
| |
|
3. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор 5. блог: Новый почтовый развод 6. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 7. авторская песня: SaAnVi - ИИ 8. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке |
| |
|
gloom (1) гости: 2 статистика за 10 минут |

