SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

25.05.2026 шкура, королёк, Teletype

21.05.2026 ВРПВ: стриминг, блокировки

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Обсуждение статьи:
Политота

 

 

11791  Садисто
свой человек
07.05.2026 08:13
Куда пути российскому ИТ, таки да.
[ссылка, habr.com]
Ну или результаты борьбы с телеграмами и впнами.(
11792  SaAnVi
tzar
07.05.2026 08:23
Да эти игры и нахой не нужны. Как и ИТ. Самое интересное, лично знаю овердофига людей, которые именно так и думают. В принципе, Россия это заслуживает. Общество дремучее, и ему в своей дремучести довольно комфортно, насколько я понял.
11793  Садисто
свой человек
07.05.2026 08:29
Фанаты 5S добрались и до ГОСТа
[ссылка, www.m24.ru]
11794  Садисто
свой человек
08.05.2026 07:59
Яп, роскомнадзор и блокировки:
[ссылка, tass.ru]
11795  SaAnVi
tzar
08.05.2026 08:36
Вообще-то, суд должен было конкретно указать. Но я уже примерно знаю, что такое "российский суд". :) Суд про не суд, короче говоря. И это в Москве. Впрочем, у меня последнее время создаётся впечатление, что там куда более дебильный контингент, чем во многих провинциях.
11796  SaAnVi
tzar
08.05.2026 08:44
[ссылка, стопчебурнет.рф] - не особо верю, но чо бы и нет.
11797  Садисто
свой человек
08.05.2026 09:50
Как там РОИ поживает, приняли все?))
11798  SaAnVi
tzar
08.05.2026 09:51
РОИ помер. Но там есть сцылки на всяких политегов, чо бы им нервы не потрепать.
11799  SaAnVi
tzar
08.05.2026 16:15
ЯП оправдали. :))) Цирк с конями...
11800  R666
свой человек
08.05.2026 16:20
Интересно, что же это в лесу такое сдохло?
Неужто голос разума был услышан?

..хотя судя по текстам - вроде оправдали..
..но похоже что просто пока не нашли, к чему можно конкретно прискребстись..
11801  Домовой
троллепатолог
08.05.2026 19:49
«Бундесрат (федеральный совет ФРГ) заблокировал обещанную Мерцем антикризисную выплату работникам».

Бля, это ж надо - так обундесраться 🤣
Впрочем, этому клоуну не впервой.
11802  Садисто
свой человек
08.05.2026 20:14
Ну дык будет оправдвние- это не я, это бундерлоги запретили!:)
11803  Садисто
свой человек
10.05.2026 14:47
Рожайте, суки!
[ссылка, www.yaplakal.com]
11804  Марк
свой человек
10.05.2026 17:56
ЯП уже без прокси не открывается. По таким вещам судиться - затея абсолютно бессмысленная, сейчас вешают блокировки массово куда левая пятка повернёт.
11805  Садисто
свой человек
10.05.2026 20:20
Дорогами соплежуйства: кокаиновое чучело и угрозы
[ссылка, lenta.ru]
Ну а ответом россии будет озабоченность?
11806  SaAnVi
tzar
11.05.2026 05:58
> ЯП уже без прокси не открывается

Да вроде нет проблем, часто туда захожу.
11807  Марк
свой человек
11.05.2026 08:07
Проблемы таинственным образом исчезли. Вот такие пироги.
11808  Садисто
свой человек
13.05.2026 02:32
Волшебный успех красных линий:
[ссылка, lenta.ru]
ЕС и очередные "переговоры"
[ссылка, lenta.ru]
"Председатель Европейского совета Антонио Кошта заявил, что, по его мнению, у европейского объединения есть «потенциал» для переговоров с российским лидером и что блок пользуется поддержкой президента Украины Владимира Зеленского."- сразу понимаешь, насколько "успешные". Снова притащат пакт о капитуляции россии.:)
"Как пишет The Times, предложение Владимира Путина вызвало в Брюсселе «коллективное закатывание глаз». Бывший высокопоставленный чиновник по вопросам внешней политики в период канцлерства Шредера заявил, что связи с Путиным «бесповоротно дискредитировали» экс-канцлера ФРГ."- когда читаешь и понимаешь- да, слабоумные. Нет, это не лечится.
ЕС явно перепутало переговоры и ультиматум же.
"президент Финляндии Александр Стубб. По мнению издания, финский лидер сможет поддерживать контакты как с Владимиром Путиным, так и с Дональдом Трампом."- ага, с Каей Кал-ass пару на.
Короче, очередной тухлый пиздеж тупо таки.
11809  Садисто
свой человек
13.05.2026 05:17
Люди должны бояться публиковаться в интернете.
А еще всем в никабах ходить! И каждый день постить флаг тоже!
И детей фортографировать нельзя-табу табу!!!
[ссылка, www.mk.ru]
Сразу бы шариат ввели, понятнее бы было таки.)
Хотя к тому и катят же страну явно.:(
11810  SaAnVi
tzar
13.05.2026 10:06
Поговаривают, новый владелец ЯП - из Киева.
11811  Кот ДаВинчи
свой человек
13.05.2026 11:57
>Поговаривают, новый владелец ЯП - из Киева

Ваше сало сайт верстало! :)
11812  SaAnVi
tzar
13.05.2026 12:15
Да уже ХЗ, кому верить. У меня есть товарищ, полагающий, что ЯП давно проукраинский (хотя лично мне так не кажется). :)
11813  Кот ДаВинчи
свой человек
13.05.2026 12:46
На площадке может быть разный перевес мнений, но про- она становится когда начинает давить "контру" админресурсом и откровенным попустительством в отношении злостных, но идеологически верных нарушителей. Реддит, особенно в некоторых сабкатегориях, живой тому пример.
11814  Садисто
свой человек
13.05.2026 20:06
Нигде ничего не произошло, а разрушенный город здесь могут видеть только иноагенты и враги государства!
[ссылка, lenta.ru]
11815  Садисто
свой человек
13.05.2026 20:07
ЯП, скорее, антипутинский, тем проукраинский.)
11816  Садисто
свой человек
13.05.2026 20:08
Венгры и вызовы посла)
[ссылка, lenta.ru]
Надо же) Бить по украине- нельзя!:)
11817  Садисто
свой человек
13.05.2026 21:49
А когда-то супердержавой были.
[ссылка, www.yaplakal.com]
Ну ниче, еще несколько лет такого же правления- и будем догонять анголу... или сомали... или хоть кого-нибудь. Может быть.(
11818  Кот ДаВинчи
свой человек
13.05.2026 22:37
>а разрушенный город здесь могут видеть только иноагенты и враги государства!

Так в этом и суть российской политической системы - она воюет с врагами, которых сама же себе назначает ради каких-то выгод. Враг назначенный должен быть удобным и не давать сдачи. А когда объявляется враг настоящий - зажмуривает покрепче глаза и делает вид, что ничего не происходит. Потому что настоящий враг с хотелками государства не считается и в целом чихал на указы, законы и разного рода наказания.
11819  Садисто
свой человек
13.05.2026 23:04
Забота о благообнищании народа:
[ссылка, www.yaplakal.com]
[ссылка, tass.ru]
11820  Садисто
свой человек
14.05.2026 14:50
Бишкеку- деньги, Москве- санкции. Партнеры, да.
[ссылка, tass.ru]
:)

 

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 5845 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1404
новостя
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
04.05.2026
статья: Про Ensoniq
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Бюджетный ремонт стекла

3. статья: OZON банк: это вкусно

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. статья: Тайна термостата

6. музыкальная пародия: Винда

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. статья: Честный знак: а сильно честный?

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами

3. блог: Когда меня не станет

4. блог: Новый почтовый развод

5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или..

6. блог: астрал, идиоты, спам

7. Бюджетный ремонт стекла

8. блог: Дом.ру жжот

9. блог: SSL-hell

10. блог: аптайм, хоббиты, угроза

 

на сайте
гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy