SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
рыба
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

22.06.2026 воды, ЫЫ, спам

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

25.05.2026 шкура, королёк, Teletype

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Обсуждение статьи:
Политота

 

 

11431  Садисто
свой человек
11.02.2026 16:45
Кулек яровых снова помог предотвратить происшествие:
[ссылка, lenta.ru]
11432  Садисто
свой человек
11.02.2026 16:48
У хороших людей нельзя нажитое отбирать!
[ссылка, lenta.ru]
:)
11433  Кот ДаВинчи
свой человек
11.02.2026 20:26
к 11431
Смысл жизни охранника - как у хомячка: показать детям смерть
11434  Садисто
свой человек
13.02.2026 13:00
Кокаиновая мразь и мир на украине:
[ссылка, lenta.ru]
"Он подчеркнул, что не препятствует референдуму и выборам на Украине, но только в том случае, если результаты не приведут к принятию невыгодного соглашения или потере территорий."
Референдум по-украински, ясно, ясно))
Мрии, мрии:
[ссылка, lenta.ru]
"Однако, уточнил депутат, для изменения переговорной позиции необходимо добиться нескольких целей: «остановить» российские войска на поле боя, «довести их потери до 50 тысяч в месяц» и «сбивать 80-90 процентов дронов»."
По словам зелиуебы, все потери укроармии- 50000 примерно) Это что за космодесантники там воевать должны?.))
11435  Садисто
свой человек
14.02.2026 03:42
[ссылка, lenta.ru]
Хуя наркомана салорейхового накрыло 0.0
11436  Садисто
свой человек
14.02.2026 13:13
[ссылка, www.yaplakal.com]
Соплежуйство форева!
11437  Садисто
свой человек
15.02.2026 00:05
Дорогами соплежуйства:
[ссылка, lenta.ru]
Лавров снова будет плакаться?
11438  Садисто
свой человек
15.02.2026 00:06
Очередная победа многостратегического геоходовочника:
[ссылка, lenta.ru]
:)
11439  Домовой
троллепатолог
15.02.2026 02:04
>11438
Дык это тамошняя даже не Тихановская (Чу! слышите, как бацька напрягся? :D ), а так. Пук в лужу. Понятно же, в чью сторону заангажировано и кем оплачено.

Дык и с нашей стороны - непонятно, чо на такое отвечать, и стоит ли. С учётом того, какие багрово-красные линии мы Гейропе рисуем, который год подряд...

Ну и ваще, я про эти Америки в тырнетах умный мысль читал: дескать, ежели пиндостан такой весь из себя демократичный и миру всему свободонесущий - дык какого хрена - прямо у них под боком - всякие Кастры, Пиночеты, Мадуры, и прочие Эскобары, на йуху вертевшие всё это, и десятилетиями несвергаемые, а так - "забаненные"?

А потому что пиндосне выгодно, чтобы так было. Почему? Да вот хз, я всего лишь кухонный иксперд, а посему - вэлкам в каменты :)
11440  Садисто
свой человек
15.02.2026 02:18
[ссылка, www.yaplakal.com]
Нужен новый рывок без раскачки революцией без поллюции!
А делать его поручим тем же уважаемым людям, что запороли импортозамещение уже. Они точно справятся же!)))
11441  Садисто
свой человек
15.02.2026 20:19
Кал-асс очередной раз высралась.
[ссылка, www.yaplakal.com]
Она у меня уже стойко асс-оциируется с песней
Gutalax- Shit'em All
:) (Ахтунг, фуу).)))
11442  Садисто
свой человек
16.02.2026 20:32
[ссылка, www.yaplakal.com]
Полицейско-карательное государство. Осталось выезд запретить еще.(
11443  Садисто
свой человек
16.02.2026 20:41
А писать правильные данные все трудней:
[ссылка, tochno.st]
:(
11444  Садисто
свой человек
18.02.2026 05:07
[ссылка, lenta.ru]
Ой какая хитрая попа))))
11445  SaAnVi
tzar
18.02.2026 10:03
БУНД. :) [ссылка, www.kommersant.ru]
11446  SaAnVi
tzar
19.02.2026 05:17
"Из-за чего СВО? Да какая в жопу разница". [ссылка, lenta.ru]
11447  Садисто
свой человек
20.02.2026 20:31
ДОПЕРЕГОВАРИВАЛИСЬ, ПЕРЕГОВОРЩИКИ ХЕРОВЫ. США там намониторят, плавали уже.
[ссылка, lenta.ru]
:(
11448  Садисто
свой человек
20.02.2026 23:26
[ссылка, lenta.ru]
Виноват телеграм, а не дырявые компании и идиотские законодательные действия.
11449  Садисто
свой человек
21.02.2026 16:59
На кого роскомнадзорные блокировки работают вообще:
[ссылка, vc.ru]
Роскомнадзор команду стремится исполнять:
России голос в мире- ДОЛЖЕН ЗАМОЛЧАТЬ!
:(
11450  R666
свой человек
21.02.2026 21:13
>..блокировки работают вообще..
На врага - однозначно!.
В приграничьи Телеграм сейчас фактически остался единственным средством, где можно увидеть предупреждение о летящем ударном дроне. Примерно за пару минут.
Благодаря торможению имеются вполне материальные потери в виде 200.
Вполне назрело уже выкатывание исков от потерпевших и осиротевших, от разоренного малого бизнеса, от военных..
Да много от кого. И не только исков. Вполне можно (и давно пора) применить и статьи о вредительстве, саботаже и измене.

Соррян, накипело.. >:-E
11451  Садисто
свой человек
22.02.2026 08:08
[ссылка, www.yaplakal.com]
Пока шутили про батуты.(
А тем временем россия вылетела не только из космической гонки, но и из списка космических держав- рывок какой же!
11452  Кот ДаВинчи
свой человек
22.02.2026 20:27
Ну насчет пуска там сильно приукрасили, пока реальная дата все переносится и переносится. Обе заправки были неудачные, с большими утечками, стали разбирать - накопали ворох претензий к изготовителю, начиная от неправильного подбора материалов, заканчивая самовольно установленными допусками. Так что "всё хуйня, переделывай". Так что скорее всего, в марте никакая миссия стартовать не успеет.

С другой стороны, у них хотя бы есть готовые изделия, для доработок не надо перелопачивать всю конструкцию, так что может даже и почти вовремя полетят...
11453  SaAnVi
tzar
27.02.2026 11:05
Оказывается, Чубайс - вечный оппозиционер, просто никто в России об этом не подозревал. :))) [ссылка, www.kommersant.ru]
11454  Садисто
свой человек
27.02.2026 11:18
[ссылка, www.yaplakal.com]
Новые рекорды.
11455  SaAnVi
tzar
27.02.2026 11:21
Да, так и есть, 40% верная цифра.
11456  Садисто
свой человек
27.02.2026 18:29
Зелемусор с буйнодановым поделился?
[ссылка, lenta.ru]
:)
11457  Садисто
свой человек
27.02.2026 22:57
Новый термин- "дружеский захват"- догадайтесь, чей.
[ссылка, lenta.ru]
11458  SaAnVi
tzar
01.03.2026 07:08
Ну, чё, понеслась? И, заметьте - этовсёдругоэ.
11459  Садисто
свой человек
01.03.2026 19:51
Очередная великая соплежуйная победа:
[ссылка, www.yaplakal.com]
11460  Садисто
свой человек
01.03.2026 20:00
Судей настоящий рай это краснодарский край!
[ссылка, www.yaplakal.com]
:)

 

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 6.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 6023 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1144
новостя
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
04.05.2026
статья: Про Ensoniq
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Бюджетный ремонт стекла

3. статья: OZON банк: это вкусно

4. статья: Тайна термостата

5. музыкальная пародия: Винда

6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

7. статья: Честный знак: а сильно честный?

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. музыкальная пародия: Комп налаживается

10. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Рецепт шашлыка

2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор

3. блог: воды, ЫЫ, спам

4. блог: Новый почтовый развод

5. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт")

6. авторская песня: SaAnVi - ИИ

7. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

8. блог: странность, Sentinel, Марсупилами

9. блог: Когда меня не станет

10. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или..

 

на сайте
Домовой (1)

гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy