SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

22.06.2026 воды, ЫЫ, спам

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

25.05.2026 шкура, королёк, Teletype

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Обсуждение статьи:
Политота

 

 

10231  Садисто
свой человек
17.09.2024 19:17
Интересные пейджеры.
[ссылка, lenta.ru]
:)
10232  Домовой
троллепатолог
17.09.2024 19:35
>10231. Я это слово в последний раз слышал где-то в 2002. Удивительно.
10233  R666
свой человек
18.09.2024 01:09
Где-то до сих пор валяется экземпляр такой. Кстати, в Таше эти штуки в 2013 году еще работали. В основном там давался прогноз погоды, курсы валют и еще что-то (уж не помню точно). Возможно было и использование в качестве будильника (хреноватого).
10234  Садисто
свой человек
18.09.2024 18:24
Почему сталин набирал такую популярность, что властям из всех щелей пришлось лить истошную антисоветскую пропаганду:
[ссылка, lenta.ru]
А вот почему же. Прощай, прощай, ракетное суперхранилище.
Которое, якобы, и ядерный взрыв выдерживало.
Уже сам факт такого землетрясения говорит все.
А есть и температурные карты вражеского наса же.
Любой адекватный коммент здесь оскорбление власти.
10235  Садисто
свой человек
18.09.2024 18:37
940 лямов- условка.
Ну, зато возмущения вечеринкой какие были же!
[ссылка, www.kp.ru]
10236  Садисто
свой человек
18.09.2024 20:45
Новые бабахи начались техники:
[ссылка, lenta.ru]
*здесь должна быть картинка некоей оон и хорошего горлового минета*
А теперь риторический вопрос: если б такое сделала россия же, мы бы услышали визг и вой без участия средств вещания?:)
10237  Домовой
троллепатолог
18.09.2024 22:01
>10236. Бля, да как так? Нихера не понимаю. Как можно взорвать какую-то бытовую поебень? Не, то есть, что взорвать-то можно - я понимаю. Но блджад, там же в девайсе должен быть какой то взрыватель, само взрывчатое в-во и т.п. Как, блджад, допустили и пропустили все эти девайсы до использования, вот чего не пойму. Так и на утюги с тостерами начнёшь косо посматривать.

Ну, а про риторику - о наших красных линиях будут былины слагать, так что тут уж хуле удивляться. Всё понять не могу - сцуко, было время, фрицы, мать их, шлемы очковали поставить кастрюлеголовым, какие там нахрен ракеты, F16, и как их там всех.

<оффтоп> Ещё не пойму, какого сразу было не расхерачить ещё в 22-м абсолютно всю инфраструктуру к ебеням, чтобы подвоз пиндосской техники был в принципе невозможен? Да и по центрам принятия, хотя бы по подготовке, на самой незалежной? Ведь ебанули какой-то там натовский центр обучения в самом начале, со всеми заморскими "учёными" вместе.

Всё вспоминаю войну в Ливии. Оставив в стороне всю мораль, исключительно по военному делу: с воздуха в ноль выносится вся инфраструктура, в пыль раскатываются абсолютно все значимые и незначимые объекты, а когда противнику нечем атаковать/защищать - вводится армия для локальной зачистки в максимально короткий срок.

И я, блджад, уверен, что увидев такие действия, наши "западные партнёры" ещё в ибучем 22-м бы сказали: "Да ну нахер". Со всеми вытекающими. </оффтоп>

Простите, наболело.
10238  Садисто
свой человек
19.09.2024 02:15
Потому что служба внешней разведки НИХУЯ не выполнила свою работу.
Вплоть до того, что была святая уверенность, что там русские войска будут встречать с цветами. Угу, гвоздиками и гиацинтами, таки да.
10239  SaAnVi
tzar
19.09.2024 04:54
Кокаиновые "планы победы" продолжаются. [ссылка, lenta.ru]
10240  TieLay
свой человек
19.09.2024 11:51
WALK & TALK

РАЗГОВОР С УКРАИНЦЕМ, ПЕРЕЕХАВШИМ В МОСКВУ.ОБСУЖДАЕМ ЗАПАДНЫЕ СМИ, УКРАИНУ, РФ, ЗЕЛЕНСКОГО, БАЙДЕНА.
[ссылка, www.youtube.com]
10241  TieLay
свой человек
19.09.2024 11:53
В догонку к "Кокаиновые "планы победы" продолжаются."
[ссылка, www.youtube.com]
10242  TieLay
свой человек
19.09.2024 11:53
WALK & TALK

АМЕРИКАНСКИЙ ПРОФЕССОР ДЖОН МИРШАЙМЕР ПРО РОССИЮ И УКРАИНУ СЕГОДНЯ.
[ссылка, www.youtube.com]
10243  TieLay
свой человек
19.09.2024 11:56
@Садисто:
Так на местах такое и лили в уши, был же разбор, что да были введены в заблуждение, тем более сми украинцы весьма активно про это говорили, а вот когда случился реал, то вот такое всплыло.
Вы видимо забыли, что такое историческое украинство - это изворотливость и прокладывание себя под сильного, так сказать "выживание", просто других там выпилили и выпиливают.
10244  Садисто
свой человек
19.09.2024 20:24
Все на порядки проще: надо иметь НОРМАЛЬНУЮ армию.
И волю с умением и решимостью применять ее.
И тогда не надо будет никому "разводить руками", и жаловаться, что их "за нос водили все". А остальное бессмысленно теребить.:(
10245  SaAnVi
tzar
20.09.2024 04:29
Миролюбивая Европа опять миролюбляет. [ссылка, lenta.ru]

Но всем известно, что Россия - злая, а кругом все добрые.
10246  Домовой
троллепатолог
20.09.2024 12:45
То есть, всё идёт по плану, или как это понимать вашу, Вассерман Онотольевич? [ссылка, lenta.ru]
10247  Садисто
свой человек
20.09.2024 20:59
[ссылка, www.yaplakal.com]
Я помню, как гордились и надувались, что россия принимает участие в строительстве коллайдера. А теперь русских- за шкирку и пинком под сраку. Вот что происходит, когда в СВОЕЙ стране не развиваешь науку. Впрочем, зачем россии наука- от беса это все:
[ссылка, www.yaplakal.com]
:(
10248  Садисто
свой человек
21.09.2024 15:09
Тихорецк, второй крупный склад теперь все:
[ссылка, tass.ru]
Необучаемость- это скрепа явно.
Уж после торецка можно сообразить было, что будут так бить?
А вообще, чем дальше, тем у россии перспектив хороших меньше.
10249  Садисто
свой человек
21.09.2024 20:08
[ссылка, lenta.ru]
Видимо, что-то интересное хранилось.
10250  Садисто
свой человек
21.09.2024 22:16
[ссылка, www.yaplakal.com]
При этом выбросившим гумпомощь, скорее всего, выписали премии.
Жестче дискредитировать СВО, чем власть, в принципе невозможно.
Но зато целый ворох палочных статей приняли пачкой.
10251  SaAnVi
tzar
23.09.2024 03:49
Планировщик планировал, планировал, да чё-то нихрена не выпланировал. [ссылка, lenta.ru]
10252  ed
свой человек
23.09.2024 06:41
Похождения члена из КПРФ [ссылка, www.mk.ru]
10253  Садисто
свой человек
23.09.2024 08:25
>на котором она либо поддержит украинскую «формулу мира», либо предложит свой вариант урегулирования конфликта.
Как бы в чем смысл россии подписывать капитуляцию?
А альтернативы предложили уже.
10254  SaAnVi
tzar
23.09.2024 08:30
Так они изо всех сил делают вид, что не понимают, что нужно России. Типа, Россия напала просто так, по приколу, она плохая, надо чтоб всё стало как раньше. Но ежу понятно, что как раньше не будет. Но...
10255  R666
свой человек
23.09.2024 21:35
Похоже, что у кого-то [ссылка, russian.rt.com] немного подгорело.. Аж начали кочерыжками кидаться.
А не может быть, что им просто показалось, что к ним целых три раза понаехали?
10256  Садисто
свой человек
24.09.2024 02:21
Японцы в этом году однозначно взяли медаль "клованы года".
Лететь, свистя ушами, на передовой антироссийских санкций... и при этом возмущаться, что им не рады... и их рыбакам и фирмам тоже...)
10257  Садисто
свой человек
25.09.2024 15:40
Деление на элоев и морлоков в разгаре:
[ссылка, tass.ru]
Я уже говорил про усиление имущественного ценза.
А теперь накладываем новость на новость про "высшее образование должны получать люди с природными способностями".)
10258  SaAnVi
tzar
26.09.2024 04:08
Ну и, на кого же выйдут бравые немецкие шерлохолмцы? [ссылка, lenta.ru]
10259  Садисто
свой человек
26.09.2024 16:01
Что, и про ядерную доктрину не помогло?
[ссылка, lenta.ru]
Ну про красные линии попробуйте тогда! Байден точно испугается сразу и заберет все оружие обратно это.)
Штука, кстати, КРАЙНЕ неприятная, т.к. сбить ее тяжело очень (сейчас такая радость от нас прилетает туда).(
10260  Садисто
свой человек
26.09.2024 16:16
Проникнитесь величием могущественной россии:
[ссылка, www.yaplakal.com]
Ну и вдогонку к размышлению чуть:
[ссылка, www.yaplakal.com]

 

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 9329 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1491
новостя
28.06.2026
статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Бюджетный ремонт стекла

3. статья: Тайна термостата

4. статья: OZON банк: это вкусно

5. музыкальная пародия: Винда

6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

7. статья: Честный знак: а сильно честный?

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. музыкальная пародия: Комп налаживается

10. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: банк, цунами, собака

2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор

3. блог: Рецепт шашлыка

4. блог: воды, ЫЫ, спам

5. блог: Новый почтовый развод

6. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт")

7. авторская песня: SaAnVi - ИИ

8. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

9. блог: странность, Sentinel, Марсупилами

10. блог: Когда меня не станет

 

на сайте
corvus99, oldzoomer, SaAnVi (3)

гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy