| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Садисто | 16.05.2024 08:26 |
| Аффтар слил деп на форексе, чтоли?) Торговля с плечом- это прям вот вообще не для новичков, и даже не для прокуренных, это для тех, у кого база инсайдеров хорошая есть. | |
| 2 oldzoomer | 16.05.2024 09:51 |
| >Аффтар слил деп на форексе, чтоли Он просто сказал факт для тех, кто хочет "вкатиться" в Форекс. Сам Толя вроде успешно этим занимался раньше. И ушёл, потому что есть более удобные инвестиционные инструменты. | |
| 3 SaAnVi | 16.05.2024 11:20 |
| > Торговля с плечом- это прям вот вообще не для новичков Это мулька, придуманная для усложнения понимания процесса и убыстрения отъёма бабла. С красивой легендой типа "а вот раньше на форексе правильные пацаны имели 100000 зелёных, это один лот, а чтоб босота тоже могла играть, для неё придумали центовые счета и плечи". Хотя, по сути, это галимый бред. :) Что такое спекулятивная биржа? Купил - продал. Как в крипте - купил говномонетку, продал говномонетку. Биржа берёт процентик с обмена; всё. Хоть ты 100500 биткоинов купил, хоть 0.0001. А что форекс? Плечи, валютные пары, маржины-эквити-просадки... Данунах, какой смысл этим морочиться? | |
| 4 Садисто | 16.05.2024 15:28 |
| Все это же касается и акций- плечи, маржин-коллы, стоп-лоссы)) Такая же херота и такая же возможность слить деп весь, если ломануться с разбегу туда таки) | |
| 5 SaAnVi | 16.05.2024 16:24 |
| А с акциями-то какие маржины? Разве там не просто купил акцию и сидишь? Ну она либо породожает либо подешевеет. Маржин-то откуда? | |
| 6 Садисто | 16.05.2024 16:32 |
| От плеча) Там тоже торговля в долг есть) [ссылка, smart-lab.ru] :) | |
| 7 SaAnVi | 16.05.2024 17:07 |
| Ну, это те же гнилые яйца. Вот сижу на криптобирже. Захотел - купил, захотел - продал. Без всяких кредитов. Причём, ведь можно взять кредит, закинуть. В самом плохом случае монетка обесценится, но ты ничего не сольёшь, никаких маржинколей. Потеряешь часть бабок, но не всё. | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
2. авторская песня: SaAnVi - ИИ 3. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 4. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 6. блог: Новый почтовый развод 7. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
DanDee, SaAnVi (2) гости: 10 статистика за 10 минут |

