SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (100%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

24.03.2025 засолка, почта, домен

22.03.2025 Чем опасен ИИ

17.03.2025 уголь, мессенджеры, ютуб

10.03.2025 АЗС, ВК

04.03.2025 Ситилинк и отношение к клиенту

03.03.2025 номер, спам, женщины

24.02.2025 ЫЫ, Ситилинк, Зеленский

17.02.2025 спецы, ютуб, праздники

16.02.2025 26 лет сайту: шоу мазгавон!

13.02.2025 Фантастический Сбер, и я - тварь дрожащая

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

фото: С течением жизни я всё больше задумывался о её смысле...

 
С течением жизни я всё больше..

Описание

С течением жизни я всё больше задумывался о её смысле. Поэтому, узреть скупую мужскую улыбку на моём лице было всё сложнее и сложнее... Чаще на моей физиономии пребывала философско-неумиротворённая печать. В школе я, честно сказать, был белой вороной, которую никто не понимал - слишком умная морда отталкивала сверстников напрочь. Вообще, о школе я ничего сказать хорошего не могу (о всех четырёх где приходилось учиться). Т.е. классы мне попадались на редкость неудачные. Школа - единственная чернейшая полоса моего детства.

посмотреть весь раздел

 

опубликовано: 07.08.2006

комментариев: 3

просмотров:
249
глас народа:
+7 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀

Комментарии

 

1  Ирина К.
гость
25.12.2008 22:27
Какой хорошенький!!! Серьёзный..
2  Шива
гость
13.07.2009 19:05
Видима на качельках ты тоже не любитель кататься:))
3  SaAnVi
гость
13.07.2009 20:57
Ну почему, как раз наоборот.

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1143 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1879
изображениезакрыть
dummy