ХЗ, с такой "рекламой" не особенно захочешь туда идти. Стоматологи, не знающие, что вставляют? :) Плюс, металлокерамическим протезам сто лет в субботу... Нашли, чем удивить.
Антипа... Это не намёк ли на Ирода Антипу, что имел отношение к обезглавливанию Иоанна Крестителя и распятию мифического Иисуса? Что-то мне везде продуктовые магазины "Анчар" чудятся... ;)
и распятию мифического Иисуса? - Почему мифический? По словам историка Филиппа Шаффа об Иисусе:"Не написав ни единой строчки, он привёл в движение больше перьев и дал темы для большего числа проповедей, речей, дискуссий, учёных трудов, произведений искусства и хвалебных песен, чем все великие люди древности и современности вместе взятые". Его ученик апостол Иоанн сказал: "Правда есть и многое другое, что сделал Иисус, и если написать об этом во всех подробностях, то думаю и сам мир не вместил бы написанных свитков". (Иоанна 21:25)
Мифический - потому что исторических свидетельств его существования (по крайней мере в том виде, в котором повествует Библия) нет. Тыкать меня носом в Иосифа Флавия и Светония не надо - там есть лишь по паре невнятных строчек о каком-то проповеднике. Да неужели человек, творящий такие чудеса, которые приписывают Иисусу, остался бы без внимания летописцев? Они там об Атлантиде трактаты пишут, хотя сами её не видели, а живому чудотворцу две строчки посвятили? Хы. А все эти "евангелие" были написаны чокнутыми сектантами, верить им нельзя по определению, ибо лица заинтересованные. Заинтересованные в продвижении своего рабского учения.
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный
код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев
для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов.
На текущий момент осталось комментариев:
10.
Добавить комментарий
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных.
Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.