SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

23.06.2025 упгрейд, реформа

22.06.2025 Водительский ад

16.06.2025 масло, купалово, паранойя

15.06.2025 Интернет уже не тот

09.06.2025 гмыло, мангал, время

02.06.2025 личка, гудбайдипиай, ВК

26.05.2025 вояж, директ, мразота

19.05.2025 йандыкс, куаркоды, кросивое

17.05.2025 ВРПВ: хреновости, Экс-ББ

13.05.2025 "Курьер" и поколения

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Супермаркет "Командор" изобрёл машину времени. Адронный..

 
Супермаркет 'Командор' изобрёл машину..

Описание

Супермаркет "Командор" изобрёл машину времени. Адронный коллайдер сосёт не нагибаясь. Фото: schmer.

посмотреть весь раздел

 

опубликовано: 08.04.2010

комментариев: 19

просмотров:
4613
глас народа:
+33 / -14
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀

Комментарии

 

1  Лёва
свой человек
08.04.2010 22:51
А в нашей "пятёрке" помидоры даты упаковки следующего дня продают, причём гнилые. Удивил:D
2  VSV
свой человек
09.04.2010 03:42
Time Paradox, ёлки-палки!
3  SaAnVi
tzar
09.04.2010 07:14
> А в нашей "пятёрке"

То "Пятёрка", а то некогда гремевший "Командор"... Абыдно.
4  lyxf145409.04.2010 13:07
Вполне вероятно то, что на кассовом аппарате (тот который упаковывал сыр) — сбита календарная информация. Но — это уже никого не интересует. )

В добавок ко всему, хотелось бы упомянуть и то, что рентабельность работы в супермаркетах — снизилась. Я надеюсь ребята, живущие в «Ветлужанке» помнят первое время работы местного супермаркета «Красный Яр». Те, кто бывает там в последние 2-3 года, могут отметить, что сервис обслуживания, начиная с того, что ждать персонала у кассы, либо у отдела, приходится крайне долго, хочется взять да уйти. Заканчивая платными пакетами на кассе, предварительно спрашивают, а нужен ли покупателю пакет, когда у него наполнена продуктовая корзина приличного размера. Дожили.

Вспомнилось. Кстати говоря, «Алпи» по этой же причине (и не только по этому) —утратил доверие покупателя и благополучно закрылся. О всяческих «Рамсторах» и «Караваях» даже вспоминать не хочется.
5  SaAnVi
tzar
09.04.2010 13:47
> Вполне вероятно то, что на кассовом аппарате (тот который упаковывал сыр) — сбита календарная информация.

Я не удивлюсь, если это намеренно делают, чтобы потом не переупаковывать ещё раз (типа, свежачок-с).

> Те, кто бывает там в последние 2-3 года, могут отметить, что сервис обслуживания

Да, сервис там стал хуже.

> нужен ли покупателю пакет

С этими пакетами вообще ржач. Ну добавили бы к каждому продукту по три копейки (хотя там и так добавлено, и далеко не три). Дольше всех продержался вроде "Командор", но и он сдался, пакеты платные сделал...

> «Алпи» по этой же причине

В "АЛПИ" очень много дерьма продавали и просрочки. Хотя были и прикольные продукты. А вот сервиса там вообще никогда не было - сарай. И совершенно уёбищная маркетинговая политика, когда в магазине весь день играет песня "Не расстанусь, сука, с АЛПИ - буду вечно молодым"... Я туда не ходил хотя бы потому, что всерьёз за свой мозг опасался.

> О всяческих «Рамсторах» и «Караваях» даже вспоминать не хочется

"Каравай" жив, курилка. :)
6  lyxf145409.04.2010 15:02
«Алпи», насколько всем известно, наладил даже целую систему выпуска продукции под собственным брендом. Только, к сожалению, как товар был дерьмом — так и остался.

У нас в микрорайоне, Анатолий, что уж греха таить, существовала конкуренция и между сараями.

«Каравай», располагающийся в верхней части «Ветлужанки» после постройки рядом же с ним мини-маркета «Алпи» обеднел и чуть ли не закрылся.

То же самое произошло и с «Бабушкиным» павильоном, который был своеобразной продуктовой монополией до тех пор, пока не построили «Красный Яр». Цены, кстати, в ларьке не сильно отличались. «Бабушка» потеряла много прибыли.

Что-то мне подсказывает, что у нас в «Ветлужанке» нет ни одного нормального магазина, куда бы можно было прийти и с удовольствием потратить деньги. Абыдно.
7  SaAnVi
tzar
09.04.2010 15:09
> «Каравай», располагающийся в верхней части «Ветлужанки» после постройки рядом же с ним мини-маркета «Алпи» обеднел и чуть ли не закрылся.

Это да, но сейчас дело, как я понял, наоборот - в АЛПИ шаром покати, а "Каравай" более-менее крутится.

> «Бабушка» потеряла много прибыли.

Бабка - существо во многом легендарное. Но я уж лучше в "Яр". :))) Сто лет не был у бабки, хотя она ближе всего ко мне.

> Что-то мне подсказывает, что у нас в «Ветлужанке» нет ни одного нормального магазина

На рынке ветлужанском, если ухо востро держать, можно дёшево тариться. Туда даже с крупы приезжают за покупками. Но могут и наколоть, конечно - не раз бывало. То колбаса тухлая, то ещё чего.
8  lyxf145409.04.2010 15:23
Да, похоже на то, что «Ивановский» — лучик света в тёмном царстве. )

Правда ни о каком сервисе и речи идти не может. По-моему, наш народ зимой предпочтёт сходить в тёплый супермаркет, нежели шляться по холодному рынку. С обратной же стороны — сейчас всё больше и больше арендуют павильоны закрытого типа с обогревом. Но не все.

Касаемо обсчёта — да, бывало. Да и у «Семёновны» весы и кассовый аппарат, насколько помню стоят за пределом взгляда. Что-то разошлись мы и ушли в сторону от обсуждения замечательной картинки. )
9  lyxf145409.04.2010 19:16
Кстати, посмотрите на название купленного сыра, и, соответственно на официальное название супермаркета «Командор». Совпадение.

Немного поразмыслив, пришлось спросить у «Википедии» — что же такое «Дуплет»?
Так и не уловил логической связи между представленными в интернет-энциклопедии расшифровками терминов: названием сыра и супермаркетом. )
10  SaAnVi
tzar
09.04.2010 21:16
> По-моему, наш народ зимой предпочтёт сходить в тёплый супермаркет, нежели шляться по холодному рынку

Что есть - то есть, сам такой.
11  schmer
друг
12.04.2010 20:33
с магазина звонили, извинились. все не так плохо )
12  SaAnVi
tzar
12.04.2010 21:06
Куда звонили? о_О
13  schmer
друг
13.04.2010 16:59
домой звонили мне :)
14  SaAnVi
tzar
13.04.2010 17:31
Ээээ... А как узнали? :-?
15  schmer
друг
13.04.2010 18:26
ну.. я им звонил тогда-же вечером, трубу не взяли, не круглосуточный видимо отдел качества.. но номера фиксируют, оказывается.
16  SaAnVi
tzar
13.04.2010 21:16
А, вон чо, оказывается... Ишь ты.
17  schmer
друг
14.04.2010 20:54
да пипец. я злой был, я этой херью чуть жену не накормил. благо продукт деградировал во время телепортации, завонял так, что собственно на дату упаковки и посмотрели.и удивились. тебе фотку скинул, им в оьдел качества позвонил.. трубу не взяли. на сайте ихонном региться надо, а мне лень было.. СпайдерМен и Чак Норисс тоже трубку не взяли.. так что Онотоле, ты одна надёжа.. Отакуе теперь.. ;)
18  tovaroved
гость
14.01.2011 15:13
То что обведена дата на фото-это я согласна, а вот то что цена нет! нужно смотреть внимательнее, там сначала указана цена товара за 1кг, далее вес, а затем уже (там где не обведено) цена за данный товар!!
19  SaAnVi
tzar
14.01.2011 22:22
Про цену за товар никто и не спорит, прикол в другом - не видно, что ли?

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1479 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1408
изображениезакрыть
dummy