банк, цунами, собака
опубликовано: 01.06.2026 <весь блог>
понедельник, 00:31
Это будто бы банк, но я идиот
Поразительное дело. Говнопесня, реально обрыганская как музыкально, так и в плане слов, находится в ротации
на всех музыкальных каналах уже несколько месяцев. "Это будто бы банк, но я долбоклюй" - кто понял, тот сразу понял. В
этой песне кто угодно может найти унылость различной степени, докопаться до неё - просто нефиг делать. Первосортный кал, убогая
отрыжка, хотя та же Zivert, вроде бы, вполне профессионально-музыкальный человек (хоть и не прям, чтоб дохрена). С этой
песни блюют все, кого знаю, сразу переключают канал, попадая на другой канал, где опять крутится та же песня. Она
заняла какие-то там чарты, торчала на первых местах везде, но как такое возможно? У меня у самого просто палец устал её
переключать, я даже последний раз (сегодня) её просто послушал, потому что палец свело и я не смог. От одних начальных звуков этой песни все
эмоции в моём мозгу, как в "Головоломке", начинают истошно вопить и сводить счёты с жизнью.
Тут бы завернуть что-нибудь про "секретный план по оболваниванию населения", но не в моём вкусе. Хотя это уже
реальная грань музыкального отчаяния. Спасите-помогите.
понедельник, 11:56
Цунами
"Капитан Цунами", 2025. Очередной фильм из серии "дичь неприступная". Начало намекает на бодрый комикс, в
действительности картина является каким-то горячечным бредом. Я дотерпел до половины, потом начал мотать и понял, что
весь фильм мы наблюдаем какие-то рассуждения над кусками бумаги в одной и той же локации. Герои что-то пытаются
выяснить, восстановить ход событий неизвестно чего, понять неизвестно что. На IMDB рейтинг у картины вдолблен в
днище, и это неудивительно. Не тратьте время.
пятница, 08:32
Собака
"Моя собака - космонавт", 2025. Вроде бы местами довольно мило, но количество дури явно зашкаливает. Все мы знаем,
кто такие Белка и Стрелка, но придумывать вот такую историю под это - наверное, зашквар. Плюс, совершенно
картонно-голливудские сюжетные приёмы. Голливуд я могу простить, они изначально на голову больные, а от своих хотелось
бы чего-то более вменяемого. Наполовину картина скучная, может, было бы побольше комедийных сценок - было бы лучше. Но
вряд ли их можно много придумать на таких серьёзных щщах.
пятница, 11:56
Донаты
На радость недругам, уже пару недель сижу без работы. Лето, конечно, но и обстановочка геополитическая такая себе,
народ охуел и денежки придерживает. Базара по телефонам много, толку ноль - все откладывают всё на потом. Посему,
финансовый вакуум, а сайт меня должен кормить. Повесил плашку на всех страницах; может, и отвешивать не буду вообще (но
это неточно).
©2026, Анатолий Савенков
комментариев: 28
по годам: 2005 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026
Комментарии
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный
код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев
для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов.
На текущий момент осталось комментариев:
10.
Добавить комментарий
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных.
Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.