SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

22.06.2026 воды, ЫЫ

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

25.05.2026 шкура, королёк, Teletype

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Обсуждение статьи:
астрал, идиоты, спам

 

1  R666
свой человек
19.05.2026 01:32
>..так - скримерная пугалочка..
Замечено, что если в ужастике намеренно или нечаянно приглушить звук, то он превращается (в лучшем случае) в комедию.
Однажды смотрел какой-то ужастик очень поздно, так что звук был приглушен почти до шепота. В течение получаса пытался понять, что же такое творится на экране.. Только на последних кадрах понял, что это таки ужастик - ибо по канонам жанра зло должно возникнуть /воскреснуть /выползти из канализации и злобно грозить /хихикать /скалиться вслед улепетывающим героям.
2  SaAnVi
tzar
19.05.2026 08:32
Я скримерные пугалки вообще за "ужасы" не считаю, за редким исключением. Ужасы - это трэшак и вот это всё, а внезапные громкие звуки без особого при этом визуала надоедают на первых же двух фильмах, дальше смотришь с недоумением (ну или не смотришь).
3  R666
свой человек
20.05.2026 02:30
>..наши кормчие понимают, кого они сейчас своими "инициативами"..
Что тут сказать-то? Там похоже, в башнях - По$#$*ь(©Ш).. Ноль по Кельвину.
"Я понимаю, что вам нечем -
Но все ж попробуйте понять.."©
4  Bonum
гость
20.05.2026 04:19
От этих ваших блокировок таки есть польза, развивает творческие подходы наербать систему ;)
А по сабжу... Задрали... Пип, пип, пип...
5  Forest_Thorn
свой человек
20.05.2026 06:54
>Обоснуйте неразумному за особый путь развития, чё-то совсем я запутался (вообще, нет, но вы всё-таки попробуйте).

Что тут думать, кусают локти товарищи (хотя какие они товарищи, шваль) правители, думают как бы еще чего заблокировать, чтобы лучше в стране стало. Вот бы сейчас как в Северной Корее чучхе с пеленок взращивать (а у нас - шизу и двоемыслие) :D

А так, есть хорошая песня Lumen. "Я люблю свою страну, я ненавижу государство". И дядя Юра Шевчук еще острее и емче высказался.
6  Forest_Thorn
свой человек
20.05.2026 07:42
>"Астрал: Амулет зла", 2025. Купился на хвалебные отзывы, прогадал. Во-первых, ничего общего с "Астралом"

Первые два Астрала запомнились более глубокой атмосферой, пугающей до усрачки, и связанным сюжетом, а что там было дальше, уже не помню, не зацепило видимо.
7  SaAnVi
tzar
20.05.2026 08:25
> думают как бы еще чего заблокировать, чтобы лучше в стране стало

Дык, ведь не стаёт?
8  Forest_Thorn
свой человек
20.05.2026 09:09
>Дык, ведь не стаёт?

Хотят себя от блокировки ирл защитить, видимо :D Остальное мало волнует.

>Как представлю, сколько пустопорожнего трафика в сети - аж плохо становится.

И сколько хороших, годных веб-ресурсов почило
9  SaAnVi
tzar
20.05.2026 09:46
> Хотят себя от блокировки ирл защитить

Дык не защитят. В нужное время придут "друзья", но "народу" будет похер.
10  шоб я так жил
гость
20.05.2026 11:54
А зачем ему заблокированные интернетные дали, что он там хочет найти? Подразумевая малый возраст пользователя интернета - непонятно что там такое может быть детское заблокировано, то, чего у нас нету? Я недоумеваю:есть море информации как и что сделать своими руками, но молодых самоделкиных не видно. Никто не мастерит, все фигней непонятной занимаются, да на самокатах катаютса.
11  SaAnVi
tzar
20.05.2026 12:36
> А зачем ему заблокированные интернетные дали

Не задавайте глупых вопросов, пожалуйста. Или спросите у знакомых, у кого есть дети, зачем и почему.
12  шоб я так жил
гость
20.05.2026 13:10
Ничего страшного. Коменты крутятся, бабки мутятся. То что ранее считалось глупым и было таковым, ныне широко шагает по собственным головам этих счетоводов.
13  Forest_Thorn
свой человек
20.05.2026 16:26
>А зачем ему заблокированные интернетные дали, что он там хочет найти?
Дак блокируют не только какие-то там дали, но и привычные ранее (школьникам уж точно) Роблокс, телегу, канал на ютубе, и то это навскидку.
14  R666
свой человек
21.05.2026 00:14
>..Дак блокируют не только..
Точно! Вчера понадобились мне данные по старому транзистору - аналог подобрать..
Казалось бы, ну что в нем такого-то?
MRF873, древний как дерьмо мамонта, кроме широкого диапазона рабочих частот и хитрого корпуса - ничего сверхъестественного..
Так вот, прямсразу в лобовую добраться до него не вышло.
То ваш регион неправильный, то через три капчи пробивайся (а они не фунциклируют), то активность подозрительная (хотя Adblock включен),то время ожидания сервера истекло.
И это не считая того, что на многих сайтах какие-то мутные перекупы, а поиск справочных данных перенаправляют в итоге на один и тот же alldatdsheet.
Не знаю, этот фигвам только в наших Пимпажах, или повсюду? Пришлось изворачиваться и копаться в форумах у ремонтников - и вот только там..
15  Forest_Thorn
свой человек
21.05.2026 06:36
>MRF873

[ссылка, ru.scribd.com]

Вторая ссылка у гугловыдачи, открывается, правда, лишь с VPN, ну и сам скан говняного качества.

>Не знаю, этот фигвам только в наших Пимпажах, или повсюду? Пришлось изворачиваться и копаться в форумах у ремонтников - и вот только там..

Реверсные блокировки, когда пользователям из эрэф кажут шиш сами ресурсы забугорных контор, тоже есть, из того что явно вспоминается - это intel (хрен покачаешь дрова) и citrix xen (гипервизор)
16  Кот ДаВинчи
свой человек
22.05.2026 14:54
>Вообще не представляю, как сейчас люди ипотеку берут

Если бы реально стояла необходимость решить жилищный вопрос - строили бы кварталы под соцнайм, в идеале поближе к каким-нибудь реальным рабочим местам. Потом уже хочешь выкупай, хочешь в другом месте покупай с переездом. А ипотека в ее российском нынешнем виде - лишь способ дважды выдоить лоха, не более.
17  SaAnVi
tzar
22.05.2026 15:22
Да если бы дважды...
18  R666
свой человек
23.05.2026 00:00
К 15:
Спасибо за желание помочь, камрад!
Беда в том, что к сожалению, в посудную лавку российского интернета попал (скорее всего) злобный и тупой слонопотам.

так что нашим трезорам за ихнее творчество можно лишь широкий луч поноса послать.
А вот что вышло при попытке посмотреть по ссылке..
"Превышено время ожидания ответа от сайта ru.scribd.com.
ERR_TIMED_OUT"
19  SaAnVi
tzar
23.05.2026 06:33
> вот что вышло при попытке посмотреть

Дык, с квн же надо глядеть, или с квн то же самое? о_О
20  R666
свой человек
23.05.2026 23:04
>..с квн же надо глядеть..
Дык, пробовал и просто, и через - что совой об пенек, что пеньком по сове.. В общем, пинг от провайдера - полторы секунды!.. Так что комтрезорам - широкий луч поноса!
Похоже, про наши Пимпажи все забыли (или забили)..
..ладно, авось чтонить придумаю..
21  Forest_Thorn
свой человек
25.05.2026 13:05
<b>R666</b>
Залил на яндекс диск, сорян что невнятная mhtml, просто ресурс настолько чудаковатый на букву м, что требует либо подписку оплатить, либо загрузить 5 документов
[ссылка, disk.yandex.ru]
22  R666
свой человек
26.05.2026 03:50
Спасибо, Forest_Thorn!
Скачал, загрузилось, открылось.. Хотя пока не совсем понятно как оттуда pdf выколупать.. В mhtml держать техническую инфу не совсем удобно, так что буду думать.
Сначала, все же придется этот транзистор найти - надо радейку започинять..
23  Садисто
свой человек
27.05.2026 13:58
На кинопоиске сейчас полторы калеки, так себе показатель же)
24  SaAnVi
tzar
27.05.2026 16:12
С чего бы это? Там овердофига народу. У меня чуть ли не все кругом на подписках уже сидят именно яндексплюсовых. Один я не сижу. :)
25  Садисто
свой человек
27.05.2026 17:52
Сидеть на подписке и сидеть в кинопоиске это разные вещи.)
Сейчас там ловить тупо нечего уже.(
26  oldzoomer
свой человек
20.06.2026 22:40
>Там овердофига народу. У меня чуть ли не все кругом на подписках уже сидят именно яндексплюсовых.

Я тоже :D

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 9.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1696 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1713
новостя
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
04.05.2026
статья: Про Ensoniq
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. Бюджетный ремонт стекла

3. статья: OZON банк: это вкусно

4. статья: Тайна термостата

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. музыкальная пародия: Винда

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. статья: Честный знак: а сильно честный?

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт")

2. блог: воды, ЫЫ

3. авторская песня: SaAnVi - ИИ

4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами

6. блог: Когда меня не станет

7. блог: Новый почтовый развод

8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или..

9. блог: астрал, идиоты, спам

10. Бюджетный ремонт стекла

 

на сайте
гости: 5

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy