| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 R666 | 19.05.2026 01:32 |
| >..так - скримерная пугалочка.. Замечено, что если в ужастике намеренно или нечаянно приглушить звук, то он превращается (в лучшем случае) в комедию. Однажды смотрел какой-то ужастик очень поздно, так что звук был приглушен почти до шепота. В течение получаса пытался понять, что же такое творится на экране.. Только на последних кадрах понял, что это таки ужастик - ибо по канонам жанра зло должно возникнуть /воскреснуть /выползти из канализации и злобно грозить /хихикать /скалиться вслед улепетывающим героям. | |
| 2 SaAnVi | 19.05.2026 08:32 |
| Я скримерные пугалки вообще за "ужасы" не считаю, за редким исключением. Ужасы - это трэшак и вот это всё, а внезапные громкие звуки без особого при этом визуала надоедают на первых же двух фильмах, дальше смотришь с недоумением (ну или не смотришь). | |
| 3 R666 | 20.05.2026 02:30 |
| >..наши кормчие понимают, кого они сейчас своими "инициативами".. Что тут сказать-то? Там похоже, в башнях - По$#$*ь(©Ш).. Ноль по Кельвину. "Я понимаю, что вам нечем - Но все ж попробуйте понять.."© | |
| 4 Bonum | 20.05.2026 04:19 |
| От этих ваших блокировок таки есть польза, развивает творческие подходы наербать систему ;) А по сабжу... Задрали... Пип, пип, пип... | |
| 5 Forest_Thorn | 20.05.2026 06:54 |
| >Обоснуйте неразумному за особый путь развития, чё-то совсем я запутался (вообще, нет, но вы всё-таки попробуйте). Что тут думать, кусают локти товарищи (хотя какие они товарищи, шваль) правители, думают как бы еще чего заблокировать, чтобы лучше в стране стало. Вот бы сейчас как в Северной Корее чучхе с пеленок взращивать (а у нас - шизу и двоемыслие) :D А так, есть хорошая песня Lumen. "Я люблю свою страну, я ненавижу государство". И дядя Юра Шевчук еще острее и емче высказался. | |
| 6 Forest_Thorn | 20.05.2026 07:42 |
| >"Астрал: Амулет зла", 2025. Купился на хвалебные отзывы, прогадал. Во-первых, ничего общего с "Астралом" Первые два Астрала запомнились более глубокой атмосферой, пугающей до усрачки, и связанным сюжетом, а что там было дальше, уже не помню, не зацепило видимо. | |
| 7 SaAnVi | 20.05.2026 08:25 |
| > думают как бы еще чего заблокировать, чтобы лучше в стране стало Дык, ведь не стаёт? | |
| 8 Forest_Thorn | 20.05.2026 09:09 |
| >Дык, ведь не стаёт? Хотят себя от блокировки ирл защитить, видимо :D Остальное мало волнует. >Как представлю, сколько пустопорожнего трафика в сети - аж плохо становится. И сколько хороших, годных веб-ресурсов почило | |
| 9 SaAnVi | 20.05.2026 09:46 |
| > Хотят себя от блокировки ирл защитить Дык не защитят. В нужное время придут "друзья", но "народу" будет похер. | |
| 10 шоб я так жил | 20.05.2026 11:54 |
| А зачем ему заблокированные интернетные дали, что он там хочет найти? Подразумевая малый возраст пользователя интернета - непонятно что там такое может быть детское заблокировано, то, чего у нас нету? Я недоумеваю:есть море информации как и что сделать своими руками, но молодых самоделкиных не видно. Никто не мастерит, все фигней непонятной занимаются, да на самокатах катаютса. | |
| 11 SaAnVi | 20.05.2026 12:36 |
| > А зачем ему заблокированные интернетные дали Не задавайте глупых вопросов, пожалуйста. Или спросите у знакомых, у кого есть дети, зачем и почему. | |
| 12 шоб я так жил | 20.05.2026 13:10 |
| Ничего страшного. Коменты крутятся, бабки мутятся. То что ранее считалось глупым и было таковым, ныне широко шагает по собственным головам этих счетоводов. | |
| 13 Forest_Thorn | 20.05.2026 16:26 |
| >А зачем ему заблокированные интернетные дали, что он там хочет найти? Дак блокируют не только какие-то там дали, но и привычные ранее (школьникам уж точно) Роблокс, телегу, канал на ютубе, и то это навскидку. | |
| 14 R666 | 21.05.2026 00:14 |
| >..Дак блокируют не только.. Точно! Вчера понадобились мне данные по старому транзистору - аналог подобрать.. Казалось бы, ну что в нем такого-то? MRF873, древний как дерьмо мамонта, кроме широкого диапазона рабочих частот и хитрого корпуса - ничего сверхъестественного.. Так вот, прямсразу в лобовую добраться до него не вышло. То ваш регион неправильный, то через три капчи пробивайся (а они не фунциклируют), то активность подозрительная (хотя Adblock включен),то время ожидания сервера истекло. И это не считая того, что на многих сайтах какие-то мутные перекупы, а поиск справочных данных перенаправляют в итоге на один и тот же alldatdsheet. Не знаю, этот фигвам только в наших Пимпажах, или повсюду? Пришлось изворачиваться и копаться в форумах у ремонтников - и вот только там.. | |
| 15 Forest_Thorn | 21.05.2026 06:36 |
| >MRF873 [ссылка, ru.scribd.com] Вторая ссылка у гугловыдачи, открывается, правда, лишь с VPN, ну и сам скан говняного качества. >Не знаю, этот фигвам только в наших Пимпажах, или повсюду? Пришлось изворачиваться и копаться в форумах у ремонтников - и вот только там.. Реверсные блокировки, когда пользователям из эрэф кажут шиш сами ресурсы забугорных контор, тоже есть, из того что явно вспоминается - это intel (хрен покачаешь дрова) и citrix xen (гипервизор) | |
| 16 Кот ДаВинчи | 22.05.2026 14:54 |
| >Вообще не представляю, как сейчас люди ипотеку берут Если бы реально стояла необходимость решить жилищный вопрос - строили бы кварталы под соцнайм, в идеале поближе к каким-нибудь реальным рабочим местам. Потом уже хочешь выкупай, хочешь в другом месте покупай с переездом. А ипотека в ее российском нынешнем виде - лишь способ дважды выдоить лоха, не более. | |
| 17 SaAnVi | 22.05.2026 15:22 |
| Да если бы дважды... | |
| 18 R666 | 23.05.2026 00:00 |
| К 15: Спасибо за желание помочь, камрад! Беда в том, что к сожалению, в посудную лавку российского интернета попал (скорее всего) злобный и тупой слонопотам. так что нашим трезорам за ихнее творчество можно лишь широкий луч поноса послать. А вот что вышло при попытке посмотреть по ссылке.. "Превышено время ожидания ответа от сайта ru.scribd.com. ERR_TIMED_OUT" | |
| 19 SaAnVi | 23.05.2026 06:33 |
| > вот что вышло при попытке посмотреть Дык, с квн же надо глядеть, или с квн то же самое? о_О | |
| 20 R666 | 23.05.2026 23:04 |
| >..с квн же надо глядеть.. Дык, пробовал и просто, и через - что совой об пенек, что пеньком по сове.. В общем, пинг от провайдера - полторы секунды!.. Так что комтрезорам - широкий луч поноса! Похоже, про наши Пимпажи все забыли (или забили).. ..ладно, авось чтонить придумаю.. | |
| 21 Forest_Thorn | 25.05.2026 13:05 |
| <b>R666</b> Залил на яндекс диск, сорян что невнятная mhtml, просто ресурс настолько чудаковатый на букву м, что требует либо подписку оплатить, либо загрузить 5 документов [ссылка, disk.yandex.ru] | |
| 22 R666 | 26.05.2026 03:50 |
| Спасибо, Forest_Thorn! Скачал, загрузилось, открылось.. Хотя пока не совсем понятно как оттуда pdf выколупать.. В mhtml держать техническую инфу не совсем удобно, так что буду думать. Сначала, все же придется этот транзистор найти - надо радейку започинять.. | |
| 23 Садисто | 27.05.2026 13:58 |
| На кинопоиске сейчас полторы калеки, так себе показатель же) | |
| 24 SaAnVi | 27.05.2026 16:12 |
| С чего бы это? Там овердофига народу. У меня чуть ли не все кругом на подписках уже сидят именно яндексплюсовых. Один я не сижу. :) | |
| 25 Садисто | 27.05.2026 17:52 |
| Сидеть на подписке и сидеть в кинопоиске это разные вещи.) Сейчас там ловить тупо нечего уже.( | |
| 26 oldzoomer | 20.06.2026 22:40 |
| >Там овердофига народу. У меня чуть ли не все кругом на подписках уже сидят именно яндексплюсовых. Я тоже :D | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 9.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт") 3. авторская песня: SaAnVi - ИИ 4. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 5. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 7. блог: Новый почтовый развод 8. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
гости: 5 статистика за 10 минут |

