| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 R666 на выезде | 17.03.2026 11:39 |
| ".. в гости к Богу не бывает опозданий.."©️ Так что не стоит туда торопиться. Парки все сделают своевременно. А точную дату знали только репликанты.. | |
| 2 SaAnVi | 17.03.2026 11:48 |
| Да я пока и не тороплюсь... Но философствования накатывают. :) | |
| 3 Forest_Thorn | 17.03.2026 11:49 |
| Да уж, как оказывается, энторнеты эти штука не особо-то и надежная. Книжечка может хоть сотню лет пролежать, лишь бы плесень и сырость не сожрала, а вот мысль в интернетах живет не особо-то и долго. | |
| 4 SaAnVi | 17.03.2026 11:56 |
| Думаю, капец сколько инфы исчезло за последние 10-15 лет. А говном всяким только наполнилось, ЫЫ не даст соврать. | |
| 5 Forest_Thorn | 17.03.2026 12:09 |
| >Думаю, капец сколько инфы исчезло за последние 10-15 лет. А говном всяким только наполнилось, ЫЫ не даст соврать. Всякую пикабу не жалко, но увы, некоторые авторские ресурсы тоже загнулись за это время( | |
| 6 SaAnVi | 17.03.2026 12:18 |
| Но многое есть на вебархиве. Правда, почему-то покорёжено, текст вроде есть но дизайн уплыл. Не зря я у себя всё держу. И держу всё более "усебее". | |
| 7 Садисто | 17.03.2026 14:49 |
| К 4- на самом деле очень, очень много. Скажем так, процентов 90 из того, что я находил ранее.( Что-то из этого не жаль вообще, но и хорошего много исчезло тоже. | |
| 8 Я устал, я ухожу :) | 18.03.2026 09:46 |
| Нужно назначить приемника! | |
| 9 SaAnVi | 18.03.2026 10:01 |
| Не получится, я отношусь к незаменимым. | |
| 10 Я устал, я ухожу :) | 18.03.2026 10:17 |
| Все програмисты хотят прочитать как можно больше коментов на своих сайтиках, но важны только два из них - превый и последний... | |
| 11 SaAnVi | 18.03.2026 10:20 |
| Я даж не вспомню, какой первый-то. :) | |
| 12 Я устал, я ухожу :) | 18.03.2026 10:26 |
| R.I.P. | |
| 13 Fikus | 19.03.2026 11:46 |
| Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно:> | |
| 14 SaAnVi | 19.03.2026 13:22 |
| > Понимать это больно. А почему? Можно подумать, мир не смог до этого без кого-то прожить. :) | |
| 15 Fikus | 16.06.2026 10:19 |
| Когда читал этот блог в марте - ничего не предвещало... Как вам нравится концепция из книги Сергея ЛУКЬЯНЕНКО ЛАБИРИНТ ОТРАЖЕНИЙ (или Фальшивые зеркала) про "Храм Дайвера в Глубине", который децентрализован и собирается "из говна и палок" по запросу пользователей? Тогда в 90-х это было ещё трудно реализовать, а сейчас - вполне. г.Норильск Не зря я боялся нашей местной медицины. Предчувствия его не обманули... Я не опытный больной, последний раз я обращался в 2007 году к травмотологу. Не дай бог кому такое лечение, подумал я тогда. 15 мая я обратился в мою поликлиннику по поводу какой-то "шишки под мышкой" на фоне прекрасного самочувствия. Медики приступили к обследованию и быстро офигели от того, что начало вырисовываться. В тот же день я получил направление к онкологу с пометкой "cito!" в больницу Оганера. Куча исследований ещё в поликлиннике, как говорится - во все дыхательные и пихательные. А дальше, как будто, не смазали колёса у их телеги. Оцените темпы. 19 мая! - приём онколога /тут бы мне начать уже напрягаться, тем более что симптомы прибавлались, а посветоваться не с кем было/ 28 мая - анализ на гепатит, ВИЧ 4 июня - КТ мозга, кровь, моча и ЭКГ 8 июня - УЗИ сердца 9 июня - ФГДС и несостоявшаяся биопсия (типа, нехватило хирурга), перенесли на 25 июня! 11 июня - приём уч. терапевта который на моё заявление что я реально разваливаюсь, посоветовала, когда станет совсем тяжко - вызвать Скорую. 11 июня - приём у онколога, на котором он ответил, что хирурги - не его епархия. На мои жалобы - выдал упаковку лекарства, назначаемого на терминальной стадии рака - "Сегидрин". Любопытно, что когда я заявил о том, что у меня отнимается рука и нога, доктор, наконец, посмотрел на мои результаты КТ ГМ. | |
| 16 Fikus | 16.06.2026 10:20 |
| Прошёл ровно месяц. И вот я сижу (пока ещё - сижу) и с трудом набираю этот текст левой рукой... Причём Русанов Андрей Сергеевич (заведующий онкологическим отделением) реально упахивается и зашивается, потому что он, похоже, остался один. Мне не хватило соображения добиться прогнозов относительно моего состояния. Да и кто бы из докторов ответил, что мне уже пора копать умиральную яму (отсылка к мультику "Мадагаскар"). Я бы провёл этот, последний, месяц совсем иначе... Я так понимаю, что биопсия это финальное исследовние для диагностики моего состояния? Не уверен, что я своими ногами через две недели смогу дойти до больницы, а после этого, начать лечение. Да и нужно ли это уже будет? Не знаю. Такая оптимимзация всех доканает. Прощайте земляне! Это мой крайний пост. | |
| 17 SaAnVi | 16.06.2026 14:28 |
| Жесть. Что тут ещё скажешь. Унылые слова "поддержки"? Я и сам всегда боюсь подобного. Хотя, боюсь в основном не за себя, а за близких. Наша медицина не поможет. | |
| 18 Свидетель кэшбэка | 17.06.2026 06:12 |
| У вас сильная депрессия. Надо записаться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, если нет такого, можно к психиатру. Он назначит безвредные таблетки имеющие накопительное воздействие, эффект от них проявится через 2недели. Поэтому надо поспешить. В Красноярске надо звонить в больницу на Ломоносова и просить записать в 7 поликлинику на Северо Енисейскую 46-Б, там он принимает. Такое психическое состояние напрямую влияет на физическое состояние организма. Все таблетки продают только по рецепту. | |
| 19 R666 | 17.06.2026 23:16 |
| >..можно к психиатру.. Ну да.. К психологу - поздно. К психиатру - страшно. Причем страшно за него. | |
| 20 Diva | 18.06.2026 09:27 |
| К 18 сообщению. Боты к нам приходят, боты к нам приходят... А ведь человек просто рассказал нам, что он пришёл в больничку на своих-двоих вприпрыжку, а через месяц уже не может себя обслуживать и к его лечению айболиты ещё не приступали. Как-то так... А Храм Дайвера в Глубине - сама зачитывалась! | |
| 21 Свидетель кэшбэка | 20.06.2026 09:12 |
| Не зря говорят, что сытый голодного не разумеет. Господа: 19 R666 и 20 Diva, могли бы и сами дать деловой совет или выразить сочувствие больному 16 Fikus. Однако, им приятнее юродствовать. Только 17 SaAnVi смог ужаснуться. Господа, ну надо же всему знать меру! | |
| 22 R666 | 21.06.2026 07:39 |
| >..дать деловой совет.. ..какой? Что может насоветовать простой технарь (никак немедик даже) в данном случае? Таблеточки?! Зная упомянутые (в#17) реалии.. Известно лишь, что на Востоке аксакалы в таких случаях обычно советуют кукнар в умеренных количествах. Жалко больного безмерно - но мы не умеем противостоять решениям Вседержателя Испытующего. Остается лишь надеяться, на него же - как Утешителя и Защитника. >..Унылые слова "поддержки".. Верно. "Не вреди!"© >..Не зря говорят.. ..что любое высказывание превратно истолковано будет.© | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. авторская песня: SaAnVi - ИИ 2. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 3. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 5. блог: Новый почтовый развод 6. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. 10. блог: SSL-hell |
| |
|
гости: 2 статистика за 10 минут |

