| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Домовой | 31.01.2026 22:16 |
| Хомяка с днюхой, а хозяину всех благ, и большой рахмет за уникальный ресурс и ежедневный авторский труд. Страшно сказать, сам уже на уютненьком с ±2007 - пц, товарищи :) Кстати, с мизантропскими наблюдениями, Толь Викторыч, согласен. Дозированно - полезная штука, ещё дозированнее - помогает иногда отсеять "друзей", отсеяв которых, понимаешь, что давно пора было. P.S. Отправлено с Дойчляндии, 31 января, таки да - глобус (ну или земной диск) ищо не докрутился :D | |
| 2 SaAnVi | 31.01.2026 22:35 |
| > глобус (ну или земной диск) ищо не докрутился Так он и в Москве ещё не докрутился. :) Посему и дата твоего камента 31-го. Одно время я всё хотел красноярское время учредить для комментариев, но потом как-то забил. Пускай уж по Москве будет, столице нашей Родины. | |
| 3 R666 | 31.01.2026 23:18 |
| Многия лета! Пусть уютненькое работает и дальше, ведь это прекрасно! Должно же быть что-то неповторимым под этой Луной. Заради оригинальности можно вообще сделать время по Гринвичу для стандартизации, ну и "а шоб воно було". Хотя нет.. не надо, англичанка и так гадит. Пусть будет столичное! >..последнее время немного мизантропствую.. ..это пройдет как с белых яблонь дым. "Проходит все, пройдет и это".© :-) | |
| 4 SaAnVi | 01.02.2026 08:11 |
| > "Проходит все, пройдет и это" Есть мнение, наоборот, будет прогрессировать. Но это неточно. | |
| 5 sanonowo | 01.02.2026 08:42 |
| с днюхой | |
| 6 SaAnVi | 01.02.2026 16:39 |
| Спасибо! | |
| 7 Forest_Thorn | 02.02.2026 06:18 |
| Поздравлям-с! Возраст солидный, на фоне иных самобытных, но почивших ресурсов, не проживших и 10 годков. Долгих лет :D | |
| 8 SaAnVi | 02.02.2026 06:31 |
| Благодарю! | |
| 9 ed | 02.02.2026 15:54 |
| Это я уже почти 17 лет явно и не явно на сайте тусуюсь? Как быстро время летит! Но, тем не менее, с праздником! Желаю хозяину сайта крепкого здоровья, долгих лет жизни и чтоб на все начинания хватало средств. | |
| 10 SaAnVi | 02.02.2026 15:56 |
| Спасибо! Да, старожилов тут хватает. :) | |
| 11 R666 | 02.02.2026 20:43 |
| Ой, вот сейчас (некоторые примеры заразительны) глянул по сторонам - оказалось, что и я тут уже две пятилетки.. Ладно, смотрел-читал еще раньше (но это кагбэ не считается).. Главное - что за это время общая сумма знаний здесь ощутимо увеличилась! :-) | |
| 12 шоб я так жил | 03.02.2026 14:23 |
| - Ну, за долгожительство! | |
| 13 SaAnVi | 03.02.2026 14:25 |
| Вздрогнем! | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. авторская песня: SaAnVi - ИИ 2. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 3. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 5. блог: Новый почтовый развод 6. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. 10. блог: SSL-hell |
| |
|
гости: 1 статистика за 10 минут |

