SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

12.02.2026 VPN: рабочая опция?

11.02.2026 Киби и Меби

09.02.2026 охота, дуэт

08.02.2026 Банк бдит

02.02.2026 Маша, помощь, Анаконда

01.02.2026 27 лет сайту

26.01.2026 Олимп, рутуб, Снеговик

21.01.2026 Наши глазоньки устали

19.01.2026 помощник, морковск, Серёга

14.01.2026 Про НГС24

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Мажор, Письмо, новости

опубликовано:  12.01.2026  <весь блог>


 

понедельник, 10:11

Мажор

"Мажор в Дубае", 2025. Не знаю, что там за сериал и вообще с Прилучным мало знаком, но фильм огонь! Раскачивается медленно, а потом прямо песня. Боевичок не хуже многих хулливудских. За державу не обидно, короче. Не надо только глубинный смысл искать, и тогда - зайдёт. Музыка хорошо подобрана, кстати, кайфанул.

 

четверг, 11:55

Письмо

"Новогоднее письмо", 2025. Очень добрый фильм. Сказочный, конечно, наигранный. Но - добрый. Я очень удивился, когда понял, что действие спустя несколько минут переносится в Красноярск; оставшееся действо картины происходит в родном городе. В местах, мне очень даже известных (в ресторане "Чешуя" пару месяцев назад я даже выступал на свадьбе одного приятеля). Кстати, Красноярск - гастрономическая столица Сибири (это факт, признанный даже взыскательными критиками, а не моя выдумка). В наших ресторанах действительно своя атмосфера и очень хорошо готовят. Так что велкам! И кино посмотрите, слёзы из глаз к концу.

 

суббота, 11:58

Новости

С одной стороны, читать российские новости (да хоть какие, но меня, ясен перец, отечественные интересуют) - нереальный напряг. Кругом мрак, жесть, смерть и разруха (и это действительно так, если в среднем). Часто встречаешь советы не читать новостей - мол, здоровее будешь. И это тоже так, не попишешь! Нет стресса - крепче нервы, а с ними и здоровье.

Но если не читать новости, не будешь готов к очередной жести. Мне вот регулярно встречаются люди, крайне удивляющиеся, чего это я им в вацапе не ответил. Ну и сотни прочих деревянных буратин, которых мошенники до сих пор обманывают и обманывают, хотя этим "новостям" уж лет по 6-7... Вот они новости не читают - хорошо живут? Чё-то сомнение берёт. Нет уж, всё хорошо в меру.

 

воскресенье, 19:46

Куки

печеньки

Смотрите, завидуйте. Жена напекла.

 

©2026, Анатолий Савенков

комментариев: 0

просмотров:
104
глас народа:
+9 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментариев нет

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1228 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 2066
новостя
30.01.2026
музпародия: Windows Vista
24.01.2026
ремикс: Прекрасное далёко v.2 (2026)
20.01.2026
статья: ЮMoney: всё?
12.01.2026
статья: Зарабатываем с Т-Банком
03.01.2026
инструментал: Когда я дома (2026 едишн)
15.12.2025
статья: Куда MAX сливает данные
10.12.2025
статья: Яндекс.Директ умер: не здравствует Яндекс.Директ
01.12.2025
музпародия: Нужный мой файл (2025 едишн)
30.10.2025
авторская песня: Троллейбус
29.10.2025
статья: Отдел анализа клоунады
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. музыкальная пародия: Windows Vista

3. музыкальная пародия: Винда

4. статья: Зарабатываем с Т-Банком

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. статья: Отключение ненужных служб Windows

7. музыкальная пародия: Комп налаживается

8. статья: ЮMoney: всё?

9. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

10. статья: Яндекс.Директ умер: не здравствует Яндекс.Директ

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: VPN: рабочая опция?

2. блог: Киби и Меби

3. блог: Войти в айти: а оно надо?

4. блог: Банк бдит

5. блог: Маша, помощь, Анаконда

6. Штрихихаки... Сначала не понял, а потом как понял. Фото: R666.

7. блог: 27 лет сайту

8. блог: Олимп, рутуб, Снеговик

9. музыкальная пародия: Windows Vista

10. статья: Как вернуть Яндекс в Firefox

 

на сайте
oldzoomer (1)

гости: 5

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy