| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 Садисто | 20.07.2025 17:37 |
| Тут бабке повезло еще. Иных и на 100+ тыщщ закатывали. >А вот вместо пасты было намазано хрен знает что Прям мою напомнило историю.) | |
| 2 Гость | 20.07.2025 17:48 |
| Кстати говоря о мошенниках. этим летом исчезли объявления тараканщиков на подъездах домов и тараканы в квартирах пропали... | |
| 3 SaAnVi | 20.07.2025 18:34 |
| > Иных и на 100+ тыщщ закатывали 865, вроде, у нас тут у бабки в Берёзовке сняли. Правда, недолго чувак радовался. Хотя бабка мегаслоупочная, два месяца думала. | |
| 4 Садисто | 20.07.2025 19:47 |
| *звуки дикого невероятного ахуя* Там скорее кто-то из родни приехал и узнал это все.:) | |
| 5 SaAnVi | 20.07.2025 20:00 |
| Там есть от чего охуеть. Чувак спросил у бабки, сколько денег у неё есть вообще. Она и ответила - 865 тыщ. :) Ничто ничего не предвещало, короче. | |
| 6 Садисто | 20.07.2025 21:36 |
| [ссылка, rutube.ru] В тему, хе хе.) | |
| 7 Садисто | 20.07.2025 21:40 |
| Я вот одно не понимаю, нахуя, нахуя они копят такие бабки, себе во всем отказывая, таскаясь в диком рванье, недоедая? (Буквально недалеко такая жила). Они что, хотят, чтоб на похоронах лично товарищ главнокомандующий почетным салютом командовал, а гроб анаралы несли? Причем ладно, 800 000, тут некоторых на десяток-другой лямов обносят, пиздец же. | |
| 8 SaAnVi | 21.07.2025 04:57 |
| > В тему, хе хе Кстати, удивлялся с этого ролика, там цены-то смешные для мошенников. :) | |
| 9 Садисто | 21.07.2025 10:52 |
| Сценарий просто старый походу очень же.) | |
| 10 SaAnVi | 21.07.2025 17:01 |
| Ну ХЗ, 2021-й, не особо старый. В те года для Красноярска вполне реальная мошонская сумма - 24+. | |
| 11 Садисто | 22.07.2025 15:51 |
| Год съемки- 21, но сценарий старше явно таки.) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. авторская песня: SaAnVi - ИИ 2. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 3. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 5. блог: Новый почтовый развод 6. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. 10. блог: SSL-hell |
| |
|
гости: 3 статистика за 10 минут |

