SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

17.05.2025 ВРПВ: хреновости, Экс-ББ

13.05.2025 "Курьер" и поколения

12.05.2025 Дом.Ру, радуга, бензин

05.05.2025 невслаб, реформа, стрелок

04.05.2025 На блюдечке с голубой каёмочкой

30.04.2025 Такого не бывает

28.04.2025 луни, клещи, дорогая

21.04.2025 майнкрафт, шёлк

18.04.2025 "Шипы" или "липучка"

14.04.2025 новокаин, бзден, спам

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

новокаин, бзден, спам

опубликовано:  14.04.2025  <весь блог>


 

понедельник, 07:28

Новокаин

"Новокаин". Неплохая идея, но реализацией угробили. И актёр нехаризматичный (его девушка - вообще писец, жость). Блин, злодей и то симпатичнее обоих вместе взятых. В юмор тоже получилось плохо, хотя боевик ведь явно задумывался, как комедийный. Чуда не случилось, классический "Адреналин" в сотню раз лучше.

 

понедельник, 08:52

Бзден

Дзен опрокинул монетизацию видео, сконцентрировавшись только на текстах. Я, вообще, с трудом понимаю, кто там в Дзене видео смотрел. Например, один мой выпуск "Хреновостей" в ютубе сразу собирал под полтысячи просмотров, а в Дзене - где-то 14, что ли. Впечатление, что просто заливаешь видосы в никуда. Возможно, от тематики зависит. Короче - хорошо, что ставку на видео в Дзене не делал.

 

среда, 07:34

Спам

телефонный спам

Недавно видел новость о том, что президент подписал некий закон "против телефонных мошенников", или как-то так. Мол, теперь заживём. С начала этой недели количество спама на мой телефон превысило все виданные до этого пределы. :) Предлагают типа какие-то "финансовые услуги", но явно видно - разводняк, ближе знакомиться лень. Реально, как с цепи сорвались. Не совсем понимаю, как даже и без особого "нового закона" они продолжают существовать. Вроде бы давно уже сим-карты только по паспорту, "анонимус не пройдёт" и вот это всё. И - звонят, кучи номеров, номерная ёмкость какая-то бездонная, всем пофиг. Дескать, "айпи-телефония", но, блин, элементарно же палится, вычисляется и запрещается. И всем снова пофиг. Господи, да уже есть ИИ, который текстом понимает любого косноязычного мудака: вычисляй спамера по стоп-фразам - не хочу. Какую-то ерунду годами зарешать не могут. "Проблема", блин...

 

четверг, 09:20

Пушкин

"Пророк. История Александра Пушкина". Лично мне понравилось, хоть и пойму людей, которые прям сильно огорчатся, что Пушкин читает рэп. :) Музыка пришлась по кайфу. И вообще, после просмотра захотелось перечитать что-нибудь из Пушкина. Да того же "Пророка"; чудесно ведь. Ясно, что фильм соткан из небылиц и домыслов, но в качестве популяризатора темы для мОлодёжи - ИМХО, вполне. Тут главное - показать, а дальше - сами.

 

воскресенье, 22:23

Трое не из ларца

моя семья

Почти одинаковых с лица.

 

©2025, Анатолий Савенков

комментариев: 1

просмотров:
191
глас народа:
+13 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  ed
свой человек
16.04.2025 18:05
Меня звонилы уже по голосу узнают. Поэтому мне звонят редко. Аж обидно.

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 3869 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 2074
новостя
14.05.2025
рецензия: Царевна-лягушка
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
09.04.2025
статья: Медленный SSD: можно оживить, но...
02.04.2025
банная: Закусочная
26.03.2025
статья: SSD: неожиданная опасность
16.03.2025
статья: Firefox: внезапное отключение расширений
10.03.2025
рецензия: Поток
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. рецензия: Царевна-лягушка

3. статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. музыкальная пародия: Винда

6. ремикс: Садово-огородный рэп (Сад-огород)

7. музыкальная пародия: Комп налаживается

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. статья: SSD: неожиданная опасность

10. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Такого не бывает

2. блог: невслаб, реформа, стрелок

3. рецензия: Царевна-лягушка

4. статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь

5. блог: Дом.Ру, радуга, бензин

6. блог: Google подкладывает всем свинью с 2017-го

7. ремикс: Садово-огородный рэп (Сад-огород)

8. Игра Морской бой ДеЛюкс

9. блог: Платёжка: элегантное кидалово

10. блог: Яндекс.Директ пока всё

 

на сайте
Садисто (1)

гости: 1

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy