SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
Антон Уральский
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (10%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

21.04.2025 майнкрафт, шёлк

18.04.2025 "Шипы" или "липучка"

14.04.2025 новокаин, бзден, спам

13.04.2025 Тыжпрограммист

07.04.2025 десигн, закат, ютуб

31.03.2025 шторм, Google, корабль

24.03.2025 засолка, почта, домен

22.03.2025 Чем опасен ИИ

17.03.2025 уголь, мессенджеры, ютуб

10.03.2025 АЗС, ВК

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

АЗС, ВК

опубликовано:  10.03.2025  <весь блог>


 

понедельник, 08:07

АЗС

На АЗС обычно бензоколонки стоят по двое в ряд. Один впереди, другой сзади. Какого чёрта подъезжающий в одиночестве мудак встаёт на первую бензоколонку, и перед ним оказывается вторая? Соответственно, чтобы подъехать следующему, надо объехать мудака, выворачивая руль наизнанку, а то и сдавать задом, потому что всё равно косо подъехал.

 

пятница, 07:39

ВК

ВК прям ебанулся на отличненько. Давно не публиковал музон в своей группе, как вдруг решил опубликовать и понял, что без картинки теперь пост с аудио сделать невозможно. Причём, т.к. придумали двухшаговую дебильную отправку поста, картинку ты должен прицепить на первой стадии, а уже потом - нужный трек. Далее, играется это в ленте на компе всё как-то тоже по-дебильному. Вроде нажал, но нет элементов управления (и даже громкости), а крутанёшь ленту дальше - трек резко обрывается. Типа, пост ушёл - а с ним и трек, хотя раньше трек продолжал себе играть, пока не отключишь его в плейере вверху страницы (причём, только что включенный через ленту трек в плейере, как раньше, теперь не играет).

Короче, эффективные десигнеры на марше сатанинского редесигна. Максимальный user-notfriendly интерфейс.

 

©2025, Анатолий Савенков

комментариев: 1

просмотров:
154
глас народа:
+14 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  R666
свой человек
14.03.2025 07:04
>..user-notfriendly интерфейс..
Правильно! Дупа - самый универсальный интерфейс, ибо через дупу можно сопрячь что угодно с чем угодно.
Что и было исполнено. >:-)

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1300 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 2053
новостя
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
09.04.2025
статья: Медленный SSD: можно оживить, но...
02.04.2025
банная: Закусочная
26.03.2025
статья: SSD: неожиданная опасность
16.03.2025
статья: Firefox: внезапное отключение расширений
10.03.2025
рецензия: Поток
06.03.2025
статья: Последний концерт Skype
25.02.2025
статья: Как я DeepSeek мучил
23.02.2025
рецензия: Приключения Паддингтона 3
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Компьютерные страшилки

3. статья: Медленный SSD: можно оживить, но...

4. статья: SSD: неожиданная опасность

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. музыкальная пародия: Винда

7. музыкальная пародия: Комп налаживается

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. Барсик, это ты? Фото: NETDTHC.

10. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Ситилинк и отношение к клиенту

2. блог: FAR Manager 3

3. блог: майнкрафт, шёлк

4. статья: Компьютерные страшилки

5. блог: Войти в айти: а оно надо?

6. блог: Яндекс.Директ пока всё

7. блог: "Шипы" или "липучка"

8. блог: новокаин, бзден, спам

9. Барсик, это ты? Фото: NETDTHC.

10. блог: Тыжпрограммист

 

на сайте
Не придумал (1)

гости: 4

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy