SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

13.05.2025 "Курьер" и поколения

12.05.2025 Дом.Ру, радуга

05.05.2025 невслаб, реформа, стрелок

04.05.2025 На блюдечке с голубой каёмочкой

30.04.2025 Такого не бывает

28.04.2025 луни, клещи, дорогая

21.04.2025 майнкрафт, шёлк

18.04.2025 "Шипы" или "липучка"

14.04.2025 новокаин, бзден, спам

13.04.2025 Тыжпрограммист

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

дворник, восход, ирония

опубликовано:  30.09.2024  <весь блог>


 

понедельник, 07:49

Дворник

По осени, мне вспоминается эпизод из кабацко-музыкальной жизни. Конечно, все помнят песню "Любимая моя" Вячеслава Быкова, очень популярную в конце 1990-х. Есть там строчки "ветер метёт асфальт, дворник жжёт листву". Мой коллега Юрий Колосов, где-то на 100500-м дубле исполнения этой песни, внезапно (даже для себя) спел "дворник жжёт метлу". Под столами был весь кабак.

 

вторник, 13:02

Восход

восход

Люблю такие дела.

 

четверг, 10:32

Ирония судьбы

Лет 20 назад я скрупулёзно выбирал, к какой бы новости придраться и что бы обсудить у себя на сайте. Появилась орфографическая ошибка на баннере - бежал через весь город её фоткать и срочно публиковать. Ещё какая-то новость о том, как кто-то затупил - тут же публикуем, обсуждаем, жжём тряпки, смеёмся.

Сейчас просто сидишь и наблюдаешь, как мимо, в реке идиотизма и кретинизма, проплывают тонны затупков, творящих несусветную дичь. Несть им числа, возраст и должность не имеют значения. Они везде, из-за них всё, и смеяться над результатами их жизнедеятельности больше никак не получается. Потому что ясно-понятно: происходящее давно стало твоей проблемой. А не "ихней", как ты думал себе ранее. Это ты в пролёте, а не они. Азарт и сарказм в этом направлении закончились. :)

 

воскресенье, 10:25

Дэдпул и Росомаха

Вкратце - это не смешно. Впрочем, и предыдущие такие же. Да, этот немного получше предшественников (те вообще унылые). Ха, оказывается, у меня есть полноценная рецензия на первого "Дэдпула". Короче, новый - на разок, одним глазом. Шутки такие, какие мой младший сын (7) придумывает, потом сам с них смеётся. Удивляюсь за Райана Рейнольдса; так-то чувак норм, но вот это его неудержимое желание играть в такой шняге...

 

©2024, Анатолий Савенков

комментариев: 0

просмотров:
149
глас народа:
+13 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментариев нет

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1044 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 2288
новостя
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
09.04.2025
статья: Медленный SSD: можно оживить, но...
02.04.2025
банная: Закусочная
26.03.2025
статья: SSD: неожиданная опасность
16.03.2025
статья: Firefox: внезапное отключение расширений
10.03.2025
рецензия: Поток
06.03.2025
статья: Последний концерт Skype
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь

3. ремикс: Садово-огородный рэп (Сад-огород)

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. музыкальная пародия: Комп налаживается

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. статья: SSD: неожиданная опасность

9. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

10. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь

2. блог: Такого не бывает

3. блог: невслаб, реформа, стрелок

4. блог: Дом.Ру, радуга

5. блог: Google подкладывает всем свинью с 2017-го

6. ремикс: Садово-огородный рэп (Сад-огород)

7. Игра Морской бой ДеЛюкс

8. блог: Платёжка: элегантное кидалово

9. блог: Яндекс.Директ пока всё

10. блог: Ситилинк и отношение к клиенту

 

на сайте
Домовой (1)

гости: 5

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy