SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

29.06.2026 настройщик, ЫЫ

22.06.2026 воды, ЫЫ, спам

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

дворник, восход, ирония

опубликовано:  30.09.2024  <весь блог>


 

понедельник, 07:49

Дворник

По осени, мне вспоминается эпизод из кабацко-музыкальной жизни. Конечно, все помнят песню "Любимая моя" Вячеслава Быкова, очень популярную в конце 1990-х. Есть там строчки "ветер метёт асфальт, дворник жжёт листву". Мой коллега Юрий Колосов, где-то на 100500-м дубле исполнения этой песни, внезапно (даже для себя) спел "дворник жжёт метлу". Под столами был весь кабак.

 

вторник, 13:02

Восход

восход

Люблю такие дела.

 

четверг, 10:32

Ирония судьбы

Лет 20 назад я скрупулёзно выбирал, к какой бы новости придраться и что бы обсудить у себя на сайте. Появилась орфографическая ошибка на баннере - бежал через весь город её фоткать и срочно публиковать. Ещё какая-то новость о том, как кто-то затупил - тут же публикуем, обсуждаем, жжём тряпки, смеёмся.

Сейчас просто сидишь и наблюдаешь, как мимо, в реке идиотизма и кретинизма, проплывают тонны затупков, творящих несусветную дичь. Несть им числа, возраст и должность не имеют значения. Они везде, из-за них всё, и смеяться над результатами их жизнедеятельности больше никак не получается. Потому что ясно-понятно: происходящее давно стало твоей проблемой. А не "ихней", как ты думал себе ранее. Это ты в пролёте, а не они. Азарт и сарказм в этом направлении закончились. :)

 

воскресенье, 10:25

Дэдпул и Росомаха

Вкратце - это не смешно. Впрочем, и предыдущие такие же. Да, этот немного получше предшественников (те вообще унылые). Ха, оказывается, у меня есть полноценная рецензия на первого "Дэдпула". Короче, новый - на разок, одним глазом. Шутки такие, какие мой младший сын (7) придумывает, потом сам с них смеётся. Удивляюсь за Райана Рейнольдса; так-то чувак норм, но вот это его неудержимое желание играть в такой шняге...

 

©2024, Анатолий Савенков

комментариев: 0

просмотров:
184
глас народа:
+13 / -0
зачёт   незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

поделиться: Поделиться в ВК Поделиться в MAX Поделиться в Telegram Поделиться в Whatsapp Копировать ссылку
▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментариев нет

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1196 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1406
новостя
28.06.2026
статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

3. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: Тайна термостата

6. статья: OZON банк: это вкусно

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. Бюджетный ремонт стекла

9. статья: Честный знак: а сильно честный?

10. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Авито не шмогло

2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор

3. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

4. блог: воды, ЫЫ, спам

5. блог: банк, цунами, собака

6. блог: Рецепт шашлыка

7. блог: Новый почтовый развод

8. песенка-чудесенка: Песня про веб-дизайн ("Заказали мне говносайт")

9. авторская песня: SaAnVi - ИИ

10. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке

 

на сайте
corvus99 (1)

гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy