SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (100%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

24.03.2025 засолка, почта, домен

22.03.2025 Чем опасен ИИ

17.03.2025 уголь, мессенджеры, ютуб

10.03.2025 АЗС, ВК

04.03.2025 Ситилинк и отношение к клиенту

03.03.2025 номер, спам, женщины

24.02.2025 ЫЫ, Ситилинк, Зеленский

17.02.2025 спецы, ютуб, праздники

16.02.2025 26 лет сайту: шоу мазгавон!

13.02.2025 Фантастический Сбер, и я - тварь дрожащая

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

"Замедление" Youtube

опубликовано:  06.08.2024  <весь блог>


Пару дней назад писал, что "а вот у меня-то с ютубом всё хорошо", но вот, наконец, дождался, что стало не хорошо. :) Собственно, удивления никакого - скорее, возмущение полумерами.

Ребята, если у вас есть яйца - запретите вообще. Я так-то понимаю, за что и зачем. Более того, лично для меня плюсов в блокировке ютуба, наверное, больше, чем минусов. Не особо хочу об этом говорить, но ведь правда. Меня дико заебал весь этот энтропийный видеопоток косноязычных долбоёбов, которых смотрят мои дети. Да, много и хорошего, но говна кратно больше. Вот лично я, вот прям за себя говорю: переживу. Если кто-то захочет подискутировать за "а ты настрой запреты для детей" - да хер-то вы их нормально настроите, это далеко не всегда возможно. На телевизоре аккаунт мой, я не собираюсь его ограничивать только из-за косноязычных долбоёбов, и не собираюсь вхерачивать на ТВ детский аккаунт, ибо я не больной. Пускай смотрят, если хотят.

Я даже уже знаю, что жена даст мне люлей за мою писанину, потому что ей ютуб сильно нужнее чем мне, по работе. Как и многим другим людям. Но я привык говорить за себя, и вот мне - похрен на ютуб, как на говноплощадку, которая срать хотела на исполнение российских законов (более того, во многих случаях является прямым информационным оружием врага).

Может, это и даст импульс для развития своего. Может, не даст. Да пофигу.

Так вот, к полумерам. Блин, дропать пакеты - это как-то по-пидорски. Типа, бугага, видосики у вас глючить будут, не прогружаться, идти в разрешении 256х192. Хахаха, смищно же. Как во многих подобных случаях, я говорю, что у меня уже патриотизма не хватает всё это оправдывать. В том числе блеяние про "гугл свои серваки не апдейтит, и чото они стали тормозить и троттлить". Да просто скажите: блочим, и пипец. Заодно проверите народную любовь (тут мне прямо самому интересно, поскольку я, наверное, со своими мыслями сейчас в меньшинстве).

Короче, я зол.

 

©2024, Анатолий Савенков

комментариев: 2

просмотров:
225
глас народа:
+15 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  R666
свой человек
27.08.2024 21:54
Интересно, а кто кочерыжками кидается?
2  SaAnVi
tzar
28.08.2024 14:18
Кстати, до сих пор встречаю народ, который говорит, что "это у ютуба серваки помирают, РКН ни при чём".

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1738 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1879
новостя
26.03.2025
статья: SSD: неожиданная опасность
16.03.2025
статья: Firefox: внезапное отключение расширений
10.03.2025
рецензия: Поток
06.03.2025
статья: Последний концерт Skype
25.02.2025
статья: Как я DeepSeek мучил
23.02.2025
рецензия: Приключения Паддингтона 3
19.02.2025
рецензия: 10 жизней
07.02.2025
фотоприкол: Трудная зима
14.01.2025
авторская песня: ИИ
09.01.2025
статья: Взлом Госуслуг и контрольный вопрос
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: SSD: неожиданная опасность

2. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

3. статья: Firefox: внезапное отключение расширений

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. статья: Последний концерт Skype

6. музыкальная пародия: Винда

7. музыкальная пародия: Комп налаживается

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. статья: Как я DeepSeek мучил

10. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: засолка, почта, домен

2. блог: IPv4: а помирать нам - рановато

3. статья: SSD: неожиданная опасность

4. блог: О музыке

5. блог: Тусовщики

6. блог: Чем опасен ИИ

7. блог: Сектор Газа

8. блог: уголь, мессенджеры, ютуб

9. статья: Firefox: внезапное отключение расширений

10. блог: Век обмана

 

на сайте
fidonetchik (1)

гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy