SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

13.07.2026 Момо

06.07.2026 ангелы, обсешн, бензин

29.06.2026 настройщик, ЫЫ, рутуб

22.06.2026 воды, ЫЫ, спам

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

Неисповедимые пути выбора

опубликовано:  29.06.2024  <весь блог>


Недавно был у новоиспечённого клиента, пришедшего по рекламе. Поинтересовался, почему он выбрал именно меня из 100500 предложений. Ответ обескуражил.

Оказывается, самым значимым фактором оказалось моё фото. Типа, сразу видно, что настоящее (уж не знаю, почему :). Впрочем, согласен, большинство предложений пестрят фейковыми фотками, которые даже на подсознательном уровне вычисляются - не говоря уж о том, когда смотришь намётанным глазом. Все эти счастливые мастера с паяльниками в руках и спецодеждах настоебенили, да. Опять же, не всем, судя по. Бывает, люди не придают значения.

А отзывы он не читал вообще. Мол, чего их читать - скорее всего, фейк. Оно и правда: что настоящие отзывы, что фейковые - неотличимы в принципе. Разве что, можно насторожиться, когда слишком много хвалебных. Но у меня, что характерно, так и есть! С точки зрения отзывов я выгляжу куда более фейковым мастером, чем все остальные на тех же яндекс.услугах, например. Безоговорочный чемпион по количеству, оценкам и рейтингу. Стопроцентный, сочный фейковый мастер. :)

К слову, клиент вообще не подозревал о той вакханалии, что творится на рынке. Т.е., не интересовался и не видел новостей и публикаций о мошенниках, выставляющих дикие счета за "снятие окисей с контактов". Ему просто повезло, причём, решающим критерием выбора почему-то оказалось обыкновенное фото, сделанное на коленке (ну, не совсем, но будем считать, что на коленке). Неисповедимы пути. :)

 

©2024, Анатолий Савенков

комментариев: 1

просмотров:
179
глас народа:
+15 / -0
зачёт   незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

поделиться: Поделиться в ВК Поделиться в MAX Поделиться в Telegram Поделиться в Whatsapp Копировать ссылку
▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  NETDTHC
свой человек
30.06.2024 22:50
Клиенты многие вообще не в теме, шо происходит.. И - оно им НЕ нужно! Клиент - это клиент. У него своя позиция, с которой он смотрит. Мастер - он на то и мастер - должен многое знать, уметь, а главное - понимать. А так, да, настоебенили уже эти счастливые педики с паяльниками у руках..

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 6481 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1384
новостя
28.06.2026
статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

3. музыкальная пародия: Винда

4. статья: Тайна термостата

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. статья: OZON банк: это вкусно

7. статья: Отключение ненужных служб Windows

8. статья: Честный знак: а сильно честный?

9. Бюджетный ремонт стекла

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: ангелы, обсешн, бензин

2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор

3. блог: настройщик, ЫЫ, рутуб

4. блог: Новый почтовый развод

5. блог: Дом.ру жжот

6. Отправим в прошлое соцсети

7. блог: Авито не шмогло

8. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

9. блог: воды, ЫЫ, спам

10. блог: банк, цунами, собака

 

на сайте
R666 (1)

гости: 3

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy