SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (100%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

24.03.2025 засолка, почта, домен

22.03.2025 Чем опасен ИИ

17.03.2025 уголь, мессенджеры, ютуб

10.03.2025 АЗС, ВК

04.03.2025 Ситилинк и отношение к клиенту

03.03.2025 номер, спам, женщины

24.02.2025 ЫЫ, Ситилинк, Зеленский

17.02.2025 спецы, ютуб, праздники

16.02.2025 26 лет сайту: шоу мазгавон!

13.02.2025 Фантастический Сбер, и я - тварь дрожащая

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

Неисповедимые пути выбора

опубликовано:  29.06.2024  <весь блог>


Недавно был у новоиспечённого клиента, пришедшего по рекламе. Поинтересовался, почему он выбрал именно меня из 100500 предложений. Ответ обескуражил.

Оказывается, самым значимым фактором оказалось моё фото. Типа, сразу видно, что настоящее (уж не знаю, почему :). Впрочем, согласен, большинство предложений пестрят фейковыми фотками, которые даже на подсознательном уровне вычисляются - не говоря уж о том, когда смотришь намётанным глазом. Все эти счастливые мастера с паяльниками в руках и спецодеждах настоебенили, да. Опять же, не всем, судя по. Бывает, люди не придают значения.

А отзывы он не читал вообще. Мол, чего их читать - скорее всего, фейк. Оно и правда: что настоящие отзывы, что фейковые - неотличимы в принципе. Разве что, можно насторожиться, когда слишком много хвалебных. Но у меня, что характерно, так и есть! С точки зрения отзывов я выгляжу куда более фейковым мастером, чем все остальные на тех же яндекс.услугах, например. Безоговорочный чемпион по количеству, оценкам и рейтингу. Стопроцентный, сочный фейковый мастер. :)

К слову, клиент вообще не подозревал о той вакханалии, что творится на рынке. Т.е., не интересовался и не видел новостей и публикаций о мошенниках, выставляющих дикие счета за "снятие окисей с контактов". Ему просто повезло, причём, решающим критерием выбора почему-то оказалось обыкновенное фото, сделанное на коленке (ну, не совсем, но будем считать, что на коленке). Неисповедимы пути. :)

 

©2024, Анатолий Савенков

комментариев: 1

просмотров:
138
глас народа:
+14 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  NETDTHC
свой человек
30.06.2024 22:50
Клиенты многие вообще не в теме, шо происходит.. И - оно им НЕ нужно! Клиент - это клиент. У него своя позиция, с которой он смотрит. Мастер - он на то и мастер - должен многое знать, уметь, а главное - понимать. А так, да, настоебенили уже эти счастливые педики с паяльниками у руках..

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 6263 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1889
новостя
26.03.2025
статья: SSD: неожиданная опасность
16.03.2025
статья: Firefox: внезапное отключение расширений
10.03.2025
рецензия: Поток
06.03.2025
статья: Последний концерт Skype
25.02.2025
статья: Как я DeepSeek мучил
23.02.2025
рецензия: Приключения Паддингтона 3
19.02.2025
рецензия: 10 жизней
07.02.2025
фотоприкол: Трудная зима
14.01.2025
авторская песня: ИИ
09.01.2025
статья: Взлом Госуслуг и контрольный вопрос
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: SSD: неожиданная опасность

2. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

3. статья: Firefox: внезапное отключение расширений

4. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

5. статья: Последний концерт Skype

6. музыкальная пародия: Винда

7. музыкальная пародия: Комп налаживается

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. статья: Как я DeepSeek мучил

10. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: засолка, почта, домен

2. блог: IPv4: а помирать нам - рановато

3. статья: SSD: неожиданная опасность

4. блог: О музыке

5. блог: Тусовщики

6. блог: Чем опасен ИИ

7. блог: Сектор Газа

8. блог: уголь, мессенджеры, ютуб

9. статья: Firefox: внезапное отключение расширений

10. блог: Век обмана

 

на сайте
fidonetchik (1)

гости: 10

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy