SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - банная - политота - компота - житота | сцылки - блог - думы - рецензии - поржать - фотосеты - поддержать (0%) |
популярные посты ▶
|
Aerocool, Дюна, глитчиопубликовано: <весь блог>
AerocoolМесяц траходромился с одним своим компом, всё искал причину странных глюков. Ничего не указывало ни на что, как вдруг, помогла банальная замена блока питания. При том, что старый был с двойным запасом и типа нормально работал (никакие тесты ничего не выявляли). Что там с ним - вообще не представляю, глюки были редкие. Причём, сколько ставил бюджетных Aerocool'ов, за три копейки - все пашут до сих пор. А купил себе фешенебельных 800Вт - и на тебе, пожалуйста.
Дюна-2Э-э-э, ну это... Чё-то как-то медленно и мутно. Едва не заснул ближе к концу, правда, потом встрепенулся и досмотрел. Первая, помню, лучшее впечатление оставила (хоть я её и качественно забыть успел). В общем, для фанатов. Типа "Звёздных войн". Пожалуй, третью просто смотреть не буду. Разве что с дичайшей скуки.
ВК и глитчиПри загрузке одного из своих свежих треков в ВК столкнулся с тем, что в проигрывании примерно посередине возникает косяк ("глитч", запинка, будто процессор компа резко загрузился и на мгновение оборвал передачу данных на звуковуху). Раза три прослушал - 100% повторяемость, на одном и том же месте. При этом, тот же трек с моего сайта играется нормально (да и на компе я его раз сто слушал уже). Разгадка проста: при загрузке mp3 ВК делает перекодировку (возможно, тоже в mp3, а может, и в какой неправославный формат - лень копаться). Нафига так делать - неясно, но делает же. Может, место экономит (я давно замечал, что некоторые треки после загрузки в ВК звучат хуже, чем в оригинале). Но впервые сталкиваюсь с таким "покорёживанием". Дожили, млин.
©2024, Анатолий Савенков
Комментарии
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10. Добавить комментарий
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||