SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновостиИгрулькиКлипы
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

29.06.2026 настройщик, ЫЫ, рутуб

22.06.2026 воды, ЫЫ, спам

17.06.2026 Дом.ру жжот

15.06.2026 странность, Sentinel, Марсупилами

08.06.2026 финики, Золушка, минусовка

04.06.2026 Последний оплот справедливости

01.06.2026 банк, цунами, собака

31.05.2026 Сайдинг - это хорошо

30.05.2026 OZON прислал подделку

26.05.2026 Проблемы с Syncthing

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

встретили, питие, popcorn

опубликовано:  01.01.2024  <весь блог>


 

понедельник, 16:04

Встретили

Новый год встретили семьями с родным братом. Не упиваясь, не ужираясь, не выматываясь. Сначала - покатушки на плюшках, банька у брата (он строится в том же посёлке, где живу я). Потом - курица в тандыре и перемещение в наш дом, со встречей полуночи. Поглядели всякое по каналам, в т.ч. нового "Иван Васильича". Хренотень полная, но хохотнуть есть где. Кстати, ТНТ вообще выделялся на фоне других; и камедиклаб был ничо такой, справный. Разошлись где-то в третьем часу. Немножко повыл под фонограммы, но как-то без огонька; что-то нету его (огонька) давно.

Похмелья с утра никакого нет. Успел выползти на участок, немного почистить снег, которого прибыло за ночь. Заодно конкретно починил снеговую лопату, а то задолбала. Наверное, через пару часиков испробую джин отечественного производителя. Еды осталось прилично, вся вкусная, будем потихоньку уничтожать.

В голове мыслей вообще никаких, настроение нейтральное. Может, это отходняк от бешеной суеты, в которой вечно крутишься, как волчок. Ну и пусть.

 

вторник, 12:15

Питие мое

В соцсетях начали появляться вот эти робкие "Я не пью в новый год". Очерки о том, как прекрасно проехаться трезвым на машине первого числа, средь сонм зомбаков, алчущих минералки в магазине. О том, как плохо было раньше, и как хорошо стало теперь.

Я, в общем-то, за всё вот это. Трезвость и здоровье - это прекрасно. По наблюдениям, за последние лет 20 значительно меньше народ стал синячить. Факторов тут много, не только антиалкогольная пропаганда имеет место быть. Но в целом - и хорошо.

Одно мне непонятно: хули не пить так, чтоб было норм? Ведь если я этому научился - любой научится. Что заставляет человека вливать в себя дальше, когда ты прекрасно осознаёшь, что будет завтра? Ну, или, пока ещё осознаёшь. Такой момент в любом возлиянии всегда есть.

Одно дело, если человек особо никогда и не любил вот это вот всё. А такие есть; или не действует, или минусы сильно перевешивают плюсы. В компании - почему бы и нет, а так - нуегонафиг. Принимается. Но я, например, чётко знаю, чего мне надо от вот этого вот всего. И оно мне, что характерно, даётся. Разумеется, когда не пытаешься прыгнуть выше головы. Как выяснилось, это очень несложно.

В общем, да пребудет со всеми нами здравый смысл! Что тут ещё скажешь?..

 

среда, 00:05

Popcorn

Листая старые фанеры. Вещь давняя, решил обновить.

 

пятница, 12:26

Холодно, однако

коту холодно

С утра на градуснике -38. Котэ как бы намекает: "Да ё...".

 

©2024, Анатолий Савенков

комментариев: 0

просмотров:
188
глас народа:
+10 / -0
зачёт   незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

поделиться: Поделиться в ВК Поделиться в MAX Поделиться в Telegram Поделиться в Whatsapp Копировать ссылку
▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментариев нет

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 2009 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Teletype Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1331
новостя
28.06.2026
статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище
20.06.2026
фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла
07.06.2026
статья: OZON банк: это вкусно
28.05.2026
статья: Тайна термостата
23.05.2026
статья: Честный знак: а сильно честный?
19.05.2026
видео: Пионеры
18.05.2026
фотоприкол: Он ничего не сказал
14.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 17
12.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 16
07.05.2026
видео: Хреновости, выпуск 15
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

3. музыкальная пародия: Винда

4. статья: Тайна термостата

5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

6. статья: OZON банк: это вкусно

7. Бюджетный ремонт стекла

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. статья: Честный знак: а сильно честный?

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Дом.ру жжот

2. статья: Абсолют-7000: инверторный стабилизатор

3. Отправим в прошлое соцсети

4. блог: настройщик, ЫЫ, рутуб

5. блог: Авито не шмогло

6. статья: Яндекс.Директ умер 2: ищем днище

7. блог: воды, ЫЫ, спам

8. блог: банк, цунами, собака

9. блог: Рецепт шашлыка

10. блог: Новый почтовый развод

 

на сайте
гости: 2

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy