SaAnVi.Ruпародиифотоприколыбаннаяполитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные приколы
фотоприколы / банная
политота / компота
житота / сцылки
блог / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?В избранноеПодписка РейтингАктивность Поддержать

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Приколы, пародии, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайт (0%)Горячие поклонники

 

блогЪ
одномоментные думы
последняя трансляция

23.06.2025 упгрейд, реформа

22.06.2025 Водительский ад

16.06.2025 масло, купалово, паранойя

15.06.2025 Интернет уже не тот

09.06.2025 гмыло, мангал, время

02.06.2025 личка, гудбайдипиай, ВК

26.05.2025 вояж, директ, мразота

19.05.2025 йандыкс, куаркоды, кросивое

17.05.2025 ВРПВ: хреновости, Экс-ББ

13.05.2025 "Курьер" и поколения

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ
ТЕЛЕГАТЕЛЕГА

47

опубликовано:  09.12.2023  <весь блог>


SaAnVi, 47 лет
традиционное фото "как есть"

Полувековой рубеж всё ближе. Раньше даже и не думалось об этом, а теперь - вот оно, на пороге. В принципе, что с того? Сколько себя помню, не рвался молодиться и кричать, что я ещё "ого-го". Но одно дело, когда тебе пофигу на мнение окружающих; иное - когда вселенная максимально чётко даёт понять, что возраст берёт своё, и с каждым годом лучше уже не будет.

Впрочем, я многое в жизни видел и попробовал, чтобы уже особенно ничего не хотеть. Навидался всякого, дабы, с одной стороны, ничему не удивляться, с другой - не слишком жалеть о том, что когда-то придётся уйти. Хотя дел ещё - невпроворот.

Что имеем на данный момент? Двух сыновей неадекватных возрастов, с которыми не соскучишься. Красавицу-жену, уютный загородный домик. Даже кот есть. Ах, да, личный сайт, которому в начале следующего года исполняется 25 лет и которому аналогов есть, но они исчисляются единицами, половина из которых уже запрещена на территории РФ. Как, всё-таки, удивительна, непредсказуема и смешна жизнь. Даже и близко себе такого будущего не представлял.

В общем, с днём рождения меня, а как сделать мне подарок, все и так уже 25 лет знают. Огромное спасибо всем, кто эти годы меня поддерживает!

 

©2023, Анатолий Савенков

комментариев: 8

просмотров:
197
глас народа:
+12 / -0
+зачёт    незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  Садисто
свой человек
09.12.2023 16:45
С днюхой:)
2  ed
свой человек
10.12.2023 05:01
Съ днёмъ Рождения! Шоб у вас никогда не кончались деньги!
3  NETDTHC
свой человек
14.12.2023 15:29
Онотоле! Это не возраст берёт своё, а бухло. Полтинник - это не возраст. Вот за 60 - это возраст. Когда там пЭнсия начинается?.. Вот тады и возраст пошОл. А до полтинника мужЫк - в самом расцвете сил, а, значит, говорить, шо возраст берёт своё - не совсем верно.

Я, когда курил - чувствовал себя в 2 раза старше. А мне тоды и 30-ти не было.. Потом я пил и чувствовал себя также вдвое старше по состоянию.. Курево и бухло очень сильно изнашивают.. Просто происходит это так постепенно, как и старение, что человек списывает это всё именно на него.

Онотоле! Шоб вы всегда оставались таким, какой вы есть - потрясающщий!
4  SaAnVi
tzar
14.12.2023 15:49
> А до полтинника мужЫк - в самом расцвете сил

Ну эт смотря кто. :) Как погляжу кругом, основная масса уже после 35 мается с какой-нить хренью, и бухло тут далеко не основополагающий фактор.
5  NETDTHC
свой человек
14.12.2023 16:02
Оно усугубляет. А то, что у большинства уже чуть ли не с 20-ти уже есть шото серьёзное - это много такое где.. У нас тоже. Многие списывают на атомку, шо под боком, на химпр-во различное в городе, на ГОК михайловский и т. д. Тiлькi це усё ерунда, если не следить за здоровьем. Здоровье ж главней всего! Нет здоровья - остальное уже и неважно становится..
6  R666
свой человек
14.12.2023 18:36
>..и неважно становится..
Вот в том-то и печалька, что остальное как раз и.. Толку со слежения того, если я точно знаю, что мне надобно зубы починить, да повставлять? А вот глядя на ценники видно, что из этого роя не выйдет ни..
Если я вставлю хотя бы половину отсутствующего нынче, то достаточно долго на ту еду можно будет только смотреть в витринах.
Прямо как взять машину в дикий кредит, а потом держать ее в гараже, потому что на бензин денег уже нет. =)
7  NETDTHC
свой человек
14.12.2023 21:06
Кредиты вообще брать нельзя, кроме случаев, когда вопрос жизни-смерти, бизнес и пр..
Но я ещё и про то, что любые вещи, да и вообще всё не будет иметь никакого значения, если сам (нидайбох!) крякнешь от чего-либо из-за плохого здоровья.. Наследникам - будем говорить откровенно - многое триста лет не нужно из того, шо ты ценил. Повыкидают усё к хренам да и всё да проссут за копейки что поценнее..
Сколько вам лет? Мне 33. С зубами полная жесть.. Причём все проблемные и отсутствующие - в верхнем ряду.
8  R666
свой человек
16.12.2023 01:22
>..любые вещи, да и вообще.. если..
А это и без всяких "если" так. В этот мир мы приходим голыми, беззубыми и лысыми и точно такими же мы уходим из него.
(не совсем в тему, но все же):
[локальная ссылка]

И, таки да: [ссылка, sun6-22.userapi.com] - в гробу кармашков нет!

На Боткинском кладбище в Таше лежит цыганский барон. Дык, до сих пор разные идиоты не дают ему покоя (слухи утверждают, что с ним лежит и его золото) - уже который раз безрезультатно пытаясь выковырять закопанное.

>..Мне 33. С зубами полная..
Гхмм-ммм.. [мечтательно] - это же возраст Христа..
Мне примерно вдвое больше, но с зубами (точнее, без оных) проблема точно та же. Верхний ряд - уже полностью металл (многия лета Баходыру, который это установил 14 лет тому назад), а вот с нижним.. бидапичялька. Там установка монолита не получалась, опорные зубы для съемного протеза - посыпались давно.. Закручивать всякие штифты-гвозди - тоже уже некуда, поздно.. :-(

С возрастом зубы сыплются катастрофично. Быстрее скорости роста цен, блин..

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 4601 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

группа ВКонтакте Telegram Канал RuTube Яндекс.Дзен Канал YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 1412
новостя
25.06.2025
рецензия: Кракен
19.06.2025
рецензия: Новичок
06.06.2025
банная: Круассаньё
02.06.2025
рецензия: Источник вечной молодости
20.05.2025
рецензия: Дроп
14.05.2025
рецензия: Царевна-лягушка
10.05.2025
ремикс: Садово-огородный рэп
07.05.2025
статья: SSD M.2: подвох, которого не ожидаешь
22.04.2025
статья: Компьютерные страшилки
15.04.2025
фотоприкол: Барсик, это ты?
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. рецензия: Кракен

3. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

4. музыкальная пародия: Винда

5. статья: Отключение ненужных служб Windows

6. музыкальная пародия: Комп налаживается

7. статья: Как удалить "Интернет Цензор" с паролем

8. А вы думали, только компьютерные мошенники используют идиотские..

9. статья: Мастеринг: Izotope Ozone

10. авторская песня: SaAnVi - Винил

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: Водительский ад

2. блог: упгрейд, реформа

3. блог: Новый почтовый развод

4. блог: Налоги в России выше, чем в Америке

5. блог: Унитазные страсти

6. рецензия: Кракен

7. блог: Искусственный интеллект, и почему он терпит поражение

8. блог: масло, купалово, паранойя

9. блог: Интернет уже не тот

10. блог: личка, гудбайдипиай, ВК

 

на сайте
Домовой (1)

гости: 15

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy