| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 Садисто | 25.10.2023 08:47 |
| Своровать контент решил Выпускник ГикБрайнса Теперь на сайте у него Кулхацкер развлекается.) | |
| 32 SaAnVi | 25.10.2023 08:59 |
| Веб-десигнинг я кончала Есть диплом и похвала. Три недели потом с сайта "Х%Й" стереть я не могла. | |
| 33 Kitya | 25.10.2023 11:00 |
| Я искал себе запчасти На авто старинное. А в ответ мне выдал сайт Слово матерщинное. | |
| 34 SaAnVi | 25.10.2023 11:12 |
| Быстро сайтик я склепала Выкачала в интернет. А наутро увидала: "Х%й" висит, а сайта нет! | |
| 35 Садисто | 25.10.2023 16:31 |
| Нам в пейсбук роскомнадзор Вход давно залочил Потому вместо иконки Хуй актуален очень! | |
| 36 SaAnVi | 25.10.2023 17:00 |
| Вечерело и смеркалось, И закатец розовел. Что бы в мире ни случалось - "Х%й" на сайте всё висел. | |
| 37 SaAnVi | 25.10.2023 17:58 |
| Прибежал ко мне админ: "Х%й на сайте, вот ведь, блин"! Я ему по яйцам - А "х%й" всё не стирается. | |
| 38 R666 | 25.10.2023 21:30 |
| Наверно если объединить в одно произведение начиная с #18 и (пока) по #37, то наверно для поддержания формата частушек после каждого (или не каждого?) четверостишия лучше вставлять что-то вроде: - Опа, опа, желтая ограда что повисло на заборе? - а так туда и надо. Только не надо делать как в "гоп со смыком" - 127 куплетов. =) (не бейте сильно - знаю что поэт никакущий) | |
| 39 SaAnVi | 26.10.2023 03:33 |
| Опа, опа - Зелёная ограда. Клиент вы%бал админа - Так ему и надо. | |
| 40 Kitya | 26.10.2023 13:17 |
| Дир админа целый день Ногами бил по харе, Потому две недели Х%$ лежит в подвале. | |
| 41 Садисто с телефона | 26.10.2023 20:29 |
| Курс закончил в интернете Подвизался сайт сваять Теперь ищет в интернете Как внезапный х.й убрать? | |
| 42 VSV | 31.10.2023 12:35 |
| Извините, что без рифмы - Нету больше писюна. Инстаграмма тоже нету. Кто контору всю спалил? | |
| 43 SaAnVi | 31.10.2023 12:43 |
| Видно, супер-веп-дезайнер Из запоя вдруг восстал Удаливши вместе с х%ем Заодно и инстаграм. | |
| 44 ed | 31.10.2023 15:46 |
| Сегодня утром просматривал сайт - было, а щас глянул - таки удалили. | |
| 45 R666 | 31.10.2023 21:43 |
| Ну да, выкорчевали вместе со ссылкой пейсбуха. То есть под корень, и к бениной фене вообще. | |
| 46 Садисто | 01.11.2023 03:45 |
| Гениальнейший веб-мастер Оторвал хуец у сайта Вместе с хуем как-то вдруг Оторвался и фейсбук Заодно, хряпнув сто грамм Гений снес и инстаграм И теперь висит на сайте Только кнопочка "Вкунтакте") Получается, суперсоздатель крутосайта так и не понял, откуда такое?)) | |
| 47 Kitya | 01.11.2023 18:22 |
| Две недели я вздыхала, Охала, страдала.. Вдруг с подвала х@й исчез - Сразу легче стало | |
| 48 SaAnVi | 11.11.2023 06:43 |
| Всё ж с иконками на сайте Зашибись история. А теперь ни инстаграма - Ни, простите, них%я. | |
| 49 SaAnVi | 19.05.2026 11:09 |
| 2.5 года прошло. Хороши частушки. :) | |
| 50 Садисто | 20.05.2026 08:09 |
| К 46- пророчески вышло...( Сейчас так уже все. | |
| 51 SaAnVi | 20.05.2026 08:25 |
| Да, только вайбера с вацапом и телегой не хватает. :) | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 2. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 4. блог: Новый почтовый развод 5. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. |
| |
|
SaAnVi (1) гости: 6 статистика за 10 минут |

