SaAnVi.Ruпародиифотоприколывидеополитотакомпотажитота вкладка меню  сцылкиблогВРПВдумырецензиипоржатьфотосеты ПОДДЕРЖАТЬ
^
Читаешь?
Интересно?
Поддержи.
SaAnVi.Ru
музыкальные пародии
фотоприколы / видео
политота / компота
житота / сцылки
блог / ВРПВ / думы
рецензии на фильмы
тексты на поржать
фотосеты
Don't speak Russian?ПодпискаРейтингАктивность ПОДДЕРЖАТЬ

последние запросы

Яндекс поискпоиск Яндекса по сайту

нафигатор
*Музыка
Пародии, приколы, переделкиПесенки-чудесенкиПриколы (прочее)Авторский инструменталАвторские песниМинусовки (HiFi)Минусовки (LoFi)Минусовки (избранное)СаундтрекиZX SpectrumMODsMIDIПранк
 
*Фото, рисунки
ПриколыБаннаяКарикатурыЖивотныеБелкиНасекомыеНебоЦветы, растенияПриродаКрасноярскРазноеФотосетыТрансляцииОбои (1280x1024)Обои (1680x1050)Обои (FullHD)СтокМоё
 
*Видео
Песенки-чудесенкиХреновости
 
*Статьи
СмешноеРецензии на фильмыОбзорыЗвукСофт, комп, инетФотоСлова к песнямРецептыРазноеОчумелые ручкиЯндекс.ДиректФинансыИстории моей жизниДомостроениеОт других авторовПолитотаКомпотаЖитотаСцылкиВопросы по компьютеруВопросы по звуку
 
*Программы
Battle Ship DeLuxePut The BlockPrometeusNetZhopSpectrAnsDCAD
 
*Рингтоны
 
*Рейтинги
ОбщийМузыкаВидеоМинусовкиФотоСтатьиБлог
 
*Об авторе и сайте
АвторыЧаВоКонтактыБлогДумыАктивностьЮзерыКЖПСсылкиХостингКартаПоддержать сайтГорячие поклонники

 

блогЪ
ВРПВ / думы
последняя трансляция

30.03.2026 удачи, инстаграм, т-мобайл

24.03.2026 Возобновление "Хреновостей"

23.03.2026 Левша, цифросервисы, Telegram

22.03.2026 Светодиодные лампы в авто и почему всё с ними странно

17.03.2026 Когда меня не станет

16.03.2026 императрица, MAX, уяндекс

14.03.2026 Яблочники

11.03.2026 DNS и Eigen: покупатель, давай, до свидания

10.03.2026 Фантастические бараны и почему оно всё так

09.03.2026 ЖЖ, помиловать, машина

весь блог ▶
популярные посты ▶

 

подпишизь

RSS новостиНОВОСТИ
RSS комментарииКАМЕНТЫ

OZON удивляет

опубликовано:  30.09.2022  <весь блог>


Заказал на OZON полифосфатный картридж для фильтра (защита бойлера от накипи). Картридж себе, да и картридж - уже один такой есть, а тут цена привлекла: дешевле засыпки в сам картридж получается. С точки зрения Греты Тунберг - загрязнение экологии и пложение ненужных сущностей, с точки зрения меня - пофигу мороз, дешевле, производитель картриджа и засыпки тот же.

Картридж пришёл с лёгкой просрочкой. Особого значения не придал - вряд ли полифосфатным кристаллам что-то сделалось; химоза себе и химоза. Но в отзыве это упомянул. Я, вообще, люблю писать отзывы (не только на OZON) - считаю это своим долгом, что ли. Вот и упомянул - мол, всё нормально, но осадочек остался. И фотку с датой изготовления (тем самым осадочком) прикрепил.

Сегодня на карту вижу возврат денег. Видно, что OZON, но сходу не понял - за что? Испугался, что забыл какой-то заказ забрать (часто заказываю по хозяйству именно на озоне). Хотя такой забывчивости со мной вообще не бывает. Иду выяснять на озон - просто вернули деньги за картридж. Мол, извиняемся, а возвращать ничего не надо.

До глубины души удивлён таким подходом. В общем-то, я бы не обеднел, да и обиды особенной не было. Но даже не знаю, как измерить глубину респекта!

А с полифосфатами оказалось не всё так радужно...

 

©2022, Анатолий Савенков

комментариев: 6

просмотров:
278
глас народа:
+14 / -0
зачёт   незачёт

голос будет учтён
в рейтинге

поделиться: Поделиться в ВК Поделиться в MAX Поделиться в Telegram Поделиться в Whatsapp Копировать ссылку
▶ Понравилось? Поддержи! ◀
 

 

Комментарии

 

1  CTPAHHuK
свой человек
01.10.2022 12:29
> Я, вообще, люблю писать отзывы (не только на OZON) - считаю это своим долгом, что ли.

Заработал на отзывах
:)
2  SaAnVi
tzar
01.10.2022 14:07
А там есть такое, кстати. Периодически проскакивают товары, за отзывы на которые могут дать баллы. :)
3  cold09
свой человек
03.10.2022 02:43
А вот мне ааще не везёт с озоном.. почему то петропавловск-камчатский обделен его вниманием.. сколько раз пытался что то купить, а как только дело доходит до пункта выдачи - капец! нету и всё..

после того как валберисы - сволочи сделали доставку 700 рублей - окончательно и бесповоротно покинул их, а куда прибиться? вот тыкаюсь на озон и никак! весь в печали..
4  SaAnVi
tzar
03.10.2022 04:12
Может, дойдёт и до вас озон, у нас так в городе деваться от него некуда уже. Я так понимаю, пункты открывают по франшизе (или чему-то подобному).
5  Gloom
гость
06.11.2022 11:44
про озон
размеры...
бля, каждый раз как новый раз)
6  SaAnVi
tzar
06.11.2022 16:33
Что за размеры, какой новый раз?

 

↑ к началу комментариев    ↑↑ к началу страницы

 

Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.

Добавить комментарий

* Ваше имя/ник:
E-mail:
* Комментарий:
(до 2048 символов)
введите две первые цифры из четырёх: 1225 

 

Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.

 

  

 

Группа ВКонтакте Канал в MAX Канал в Telegram Канал на RuTube Яндекс.Дзен Канал в Instagram Канал на YouTube
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
EC: 2301
новостя
01.04.2026
видео: Хреновости, выпуск 5
28.03.2026
статья: Пароль на BIOS
27.03.2026
видео: Хреновости, выпуск 4
25.03.2026
видео: Хреновости, выпуск 3
21.03.2026
видео: Хреновости, выпуск 2
19.03.2026
видео: Хреновости, выпуск 1
18.03.2026
видео: Владимирский синий трактор-централ
17.03.2026
новый раздел: Видео
12.03.2026
статья: Syncthing
16.02.2026
статья: Сбер и ПДС
все новости ▶

 

популярЪ

1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

2. статья: Пароль на BIOS

3. видео: Хреновости, выпуск 3

4. видео: Хреновости, выпуск 2

5. музыкальная пародия: Винда

6. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего

7. видео: Песня о лишнем весе

8. статья: Отключение ненужных служб Windows

9. статья: Syncthing

10. музыкальная пародия: Комп налаживается

весь TOP ▶

 

крайние каменты

1. блог: удачи, инстаграм, т-мобайл

2. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме

3. статья: Яндекс.Услуги

4. статья: Пароль на BIOS

5. блог: Левша, цифросервисы, Telegram

6. блог: Светодиодные лампы в авто и почему всё с ними странно

7. видео: Хреновости, выпуск 3

8. видео: Песня о лишнем весе

9. блог: Возобновление "Хреновостей"

10. блог: Как я вайбкодингом занимался

 

на сайте
гости: 1

статистика за 10 минут

юзеры ▶
изображениезакрыть
dummy