| SaAnVi.Ru - пародии - фотоприколы - видео - политота - компота - житота |
| сцылки - блог - ВРПВ - думы - рецензии - поржать - фотосеты - ПОДДЕРЖАТЬ |
популярные посты ▶
|
Обсуждение статьи:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 R666 | 09.09.2022 06:51 |
| >.."Уходят" всякие.. Ничего страшного, останутся без энергии - вернутся вприпрыжку. А "припрыжка" может и начать прикидывать, а стоит ли впускать их обратно? Но то вопрос уже отдельный. | |
| 2 Домовой | 09.09.2022 10:29 |
| Согласен. А если уж говорить про газировку, наш Байкал мне всегда больше любой Колы нравился. | |
| 3 Садисто | 09.09.2022 14:26 |
| Ладно, мак и икея- там хоть понятно- качество, хуе-мое. Но чипсы, газировка та- производятся в россии хорошего качества и адекватной цены. Что тут страдать- радоваться надо- конкуренты съебали.) | |
| 4 ed | 10.09.2022 22:03 |
| Насчёт "Байкала". Советский я не помню, ибо родился я на закате СССР. А вот современный "Байкал" он совершенно разный. Есть известный от "Черноголовки", а есть не очень известные не пойми откуда. И вкус, и послевкусие, и последствия от них разные. | |
| 5 R666 | 12.09.2022 23:03 |
| >..и мелкого мало.. Даже если и не будет очень крупная, зато пусть будет - круглая. Меньше очистков - хозяйке в радость! | |
| 6 SaAnVi | 13.09.2022 04:17 |
| Хозяйке надо, шоб одна картофелина - и суп. | |
| 7 R666 | 13.09.2022 06:33 |
| Ну, тут наверно, многое от технологии будет зависеть. В борще кусочки одной гигантской картофелины будут как раз. И разварятся хорошо. А вот для шурпы нужна картошка не очень большая (там тонкости свои). | |
↑ к началу комментариев ↑↑ к началу страницы
Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы не набирать каждый раз проверочный код (и иметь другие приятные функции на сайте). Действует суточный лимит анонимных комментариев для защиты от троллей, школоло-хакеров и спам-ботов. На текущий момент осталось комментариев: 10.
Фулюганствовать не надо: соблюдайте правила приличия. Я не люблю комментариев не по делу типа "Оццтой!" и им подобных. Если хотите что-то покритиковать или поучить кого-то жизни - делайте это с чувством, с толком и с расстановкой.
| |
| 20.06.2026 | |
| фотоприкол: Бюджетный ремонт стекла | |
| 07.06.2026 | |
| статья: OZON банк: это вкусно | |
| 28.05.2026 | |
| статья: Тайна термостата | |
| 23.05.2026 | |
| статья: Честный знак: а сильно честный? | |
| 19.05.2026 | |
| видео: Пионеры | |
| 18.05.2026 | |
| фотоприкол: Он ничего не сказал | |
| 14.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 17 | |
| 12.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 16 | |
| 07.05.2026 | |
| видео: Хреновости, выпуск 15 | |
| 04.05.2026 | |
| статья: Про Ensoniq |
| |
|
1. статья: Тёплый ламповый звук и сферический винил в вакууме 3. статья: OZON банк: это вкусно 5. статья: RUCELF UPI-400-12-EL: лучше, чем ничего 7. статья: Отключение ненужных служб Windows 8. статья: Честный знак: а сильно честный? |
| |
|
1. авторская песня: SaAnVi - ИИ 2. статья: SONY A200 (Alpha) DSLR: от просьюмера к зеркалке 3. блог: странность, Sentinel, Марсупилами 5. блог: Новый почтовый развод 6. статья: Что выгоднее организациям: приходящий компьютерный мастер, или.. 10. блог: SSL-hell |
| |
|
Садисто (1) гости: 4 статистика за 10 минут |

